Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предел раскачки наемников.

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:21

Заметил, что по достижению уровня 12 (элита) продолжается набор опыта персонажем, как и рост его характеристик (хп, меткость, сила..).

Так вот есть предел совершенству или можно качаться бесконечно?

Если это баг то просьба перенести в соответствующий раздел.

• 0

#2 Beduin

Beduin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 11:15

Заметил, что по достижению уровня 12 (элита) продолжается набор опыта персонажем, как и рост его характеристик (хп, меткость, сила..).

Так вот есть предел совершенству или можно качаться бесконечно?

Если это баг то просьба перенести в соответствующий раздел.

Так поменяли же (не могу сказать точно когда) раньше в всплывающей подказке писалось "значение может достигать ХХ", а теперь пишет "значение может быть увеличено на ХХ"

• 0

#3 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 11:32

Так поменяли же (не могу сказать точно когда) раньше в всплывающей подказке писалось "значение может достигать ХХ", а теперь пишет "значение может быть увеличено на ХХ"

Хм.. Сбила с толку полоска набора опыта. Она стоит на максимуме, а значит что и качаться нечего не должно по идее.. 

Но если так то шкала опыта отображает неправильно,  и её либо надо переделать, либо вводить еще 1 уровень..

Если у кого есть точная информация о том как это работает, то с радостью выслушаю

• 0

#4 Flatster

Flatster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 11:57

Мастерство всегда совершенствуется, ему нет предела.

• 0

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#5 Flatster

Flatster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 12:35

IIITYPMAII, чего вы ждете?

Ну давайте я вам приведу пример.

Ребенок поступил в детский садик, его научили-спать.После он пришел в школу, его научили-думать.С достижением 18 лет, он решает куда идти- остаться в школе еще на два дополнительных класса а после поступить в техникум или пойти в училище и получить профессию.

Допустим он выбрал техникум, его научили-мыслить.После он пошел в институт, его научили-осуществлять свои мысли.Но есть люди, которые получают 2,3,4 высших образования а пользу обществу не приносят.Умирают, якобы умными.

Предела совершенству нет, если применить мастерство по назначению

• 0

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#6 Beduin

Beduin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:19

IIITYPMAII, чего вы ждете?

Ну давайте я вам приведу пример.

Ребенок поступил в детский садик, его научили-спать.После он пришел в школу, его научили-думать.С достижением 18 лет, он решает куда идти- остаться в школе еще на два дополнительных класса а после поступить в техникум или пойти в училище и получить профессию.

Допустим он выбрал техникум, его научили-мыслить.После он пошел в институт, его научили-осуществлять свои мысли.Но есть люди, которые получают 2,3,4 высших образования а пользу обществу не приносят.Умирают, якобы умными.

Предела совершенству нет, если применить мастерство по назначению

офтоп, но пройти мимо не смог, аналогии у тебя мягко говоря... своеобразные.

Если ты до детского садика не спал, и до школы не думал, действительно я бы в реале с тобой пересечься не хотел бы :). А дышать тебя наверное только в армии научили.

• 3

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых