Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

"Зарница" в AZT

• Закрытая тема Тема закрыта
126 ответов в этой теме

#21 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:55

Что касается аптек- 8 штук и инъекторов и нанофиксаторов- это перебор. Достаточно по 3-4.
  • 0

#22 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 05:32

Посчитал тут себестоимость турнира :) Вышло следующее:

Экипировка командоса с учетом наличия прем стимов и аптек выходит в среднем 300 голды на бой. Тобишь затраты лишь на одного перса за турнир составят минимум 3600, а на 4-х 14400.

Расчеты производились по следующим данным:

Голдовые Патроны к основному оружию: 200 штук. Цена 54-70

Голдовые Патроны к основному оружию 2: 9 штук. Цена 9-29

Голдовые патроны к второстепенному оружию: 10 штук. Цена 17-19

Голдовая термограната: 8 штук. Цена 72

Голдовая дымграната: 8 штук. Цена 72

Голдовая противопехотная граната: 6 штук. Цена 54

Тобишь выходит играть либо совсем без према, но это сто процентный проигрыш против Легов, либо тем у кого есть Контсруктор. А какие ваши мысли на этот счет?

Нечего так ты насчитал) Конечно если ты каким то образом за бой расстреляешь все патроны, сожрешь все аптеки и за юзаешь все стимуляторы то тогда да, ты влетишь в копейку, но с таким уровнем игры донат лучше тогда не тягать, все равно толку от него не будет=)

• 0

#23 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:22

Нечего так ты насчитал) Конечно если ты каким то образом за бой расстреляешь все патроны, сожрешь все аптеки и за юзаешь все стимуляторы то тогда да, ты влетишь в копейку, но с таким уровнем игры донат лучше тогда не тягать, все равно толку от него не будет=)

Признаться не понял сути сообщения. За аптеки я написал, что они в расчет не принимались (исходя из того, что они есть после боевых задач), за стимы тоже самое. Ну а на счет патронов, то 1 пачка - это 100 патронов, более 100 патронов - это уже 2 пачки, следовательно платишь за две. 100 патронов на мой взгляд слишком мало, 200 в самый раз. По поводу гранат: возможно 8,8,6 и многовато, но даже если их кол-во понизить до 6 (т.к. 4 это уже совсем в притык), то в целом ситуация не изменится. Ну и последнее, напиши свой сетап, если мой чем либо не устроил, в этом и был мой посыл.

to SATORI:

Опыта игры на фулл донате у меня нет, поэтому если я в чем-то и ошибаюсь, то корректнее не орать с этого, а указать на ошибки и поправить - это как то более по взрослому на мой взгляд и собственно для этого мы на форуме и общаемся. К тому же я отдаю себе отчет в том, что если человек донатит неплохо, то в свое время ему было выгоднее купить Конструктор и тогда все вопросы для него отпадают сами собой. По поводу нафармленного золота - это сути дела не меняет, нафармленное оно или нет. Я осознаю, что 300 золотых - это лишь первая закупка, но для кого-то эта цифра окажется намного больше в силу ненафрамленных аптек и стимов - поэтому такой усредненный вариант на мой взгляд вполне себе. Могу ошибаться.

• 0

be8480de1ee6.png

#24 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:39

Опыта игры на фулл донате у меня нет, поэтому если я в чем-то и ошибаюсь, то корректнее не орать с этого, а указать на ошибки и поправить - это как то более по взрослому на мой взгляд и собственно для этого мы на форуме и общаемся. К тому же я отдаю себе отчет в том, что если человек донатит неплохо, то в свое время ему было выгоднее купить Конструктор и тогда все вопросы для него отпадают сами собой. По поводу нафармленного золота - это сути дела не меняет, нафармленное оно или нет.

Ты хочешь сказать, что у тебя за бой уходят все прем патроны, все прем гранаты на вышеописанную сумму?

Пожалуй скажу так: пока не поиграешь на донате ты не поймешь.

Когда можно жрать обычную расходку, то впервую очередь идет она. А вся золотая расходка вторична. Так то тоже надо уметь экономить)

• 0

#25 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:10

Ты хочешь сказать, что у тебя за бой уходят все прем патроны, все прем гранаты на вышеописанную сумму?

Пожалуй скажу так: пока не поиграешь на донате ты не поймешь.

Когда можно жрать обычную расходку, то впервую очередь идет она. А вся золотая расходка вторична. Так то тоже надо уметь экономить)

Я где-то так сказал? Я привел сетап лишь для голдовой составляющей и о том сколько и чего можно взять не голдового я не упоминал. К тому же мой расчет был на то, что противник имеет Конструктор, что ему позволяет играть исключительно на голде без вторичной экипировки. Также я отметил, что 300 золотых - это цена первой закупки и она будет варьироваться в зависимости от того, что у бойца есть нафармленного и чего нету. Тобишь цена может быть и гораздо выше, что в сумме я думаю не даст какого-либо удешевления в вопросе экипировки на каждый бой на протяжении всего турнира. И я уже писал, приведи свой сетап, свои расчеты, свое виденье стоимости и т.д. и т.п. А пока - это лишь разводы по воде. Конкретики плиз, конкретики. Ее был бы не прочь услышать от игрока, играющего с премом. Приведи хотя бы свою усредненную цифру затраты одного перса на 1 бой, тогда можно будет что-то обсуждать дальше.

• 0

be8480de1ee6.png

#26 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:22

Я где-то так сказал? Я привел сетап лишь для голдовой составляющей и о том сколько и чего можно взять не голдового я не упоминал. К тому же мой расчет был на то, что противник имеет Конструктор, что ему позволяет играть исключительно на голде без вторичной экипировки. Также я отметил, что 300 золотых - это цена первой закупки и она будет варьироваться в зависимости от того, что у бойца есть нафармленного и чего нету. Тобишь цена может быть и гораздо выше, что в сумме я думаю не даст какого-либо удешевления в вопросе экипировки на каждый бой на протяжении всего турнира. И я уже писал, приведи свой сетап, свои расчеты, свое виденье стоимости и т.д. и т.п. А пока - это лишь разводы по воде. Конкретики плиз, конкретики. Ее был бы не прочь услышать от игрока, играющего с премом. Приведи хотя бы свою усредненную цифру затраты одного перса на 1 бой, тогда можно будет что-то обсуждать дальше.

Не считал никогда, ибо ощутимых затрат никогда не испытывал так как я всегда  лавировал между расходкой и всегда ее комбинирую. Сама же игра на фулл голде редкость, только по прописке конструктора (которой нет). 

Если на вскидку то хороший бой с хорошим противником может осушить на 100 голды в среднем на бойца.Если брать десятичную для гранат и сотенную для патронов, то одной закупки (300-400 патронов и десяток гранат) на несколько боев с головой хватает.

Вообще я не понимаю к чему этот разговор. Вы сюда зарабатывать или отдыхать приходите?)

• 0

#27 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:14

Допустим я играя без конструктора трачу на бой от 100 до 200 золотых, при этом в бою себе не в чем не отказываю, всеми 4мя персами.

• 0

#28 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:28

Допустим я играя без конструктора трачу на бой от 100 до 200 золотых, при этом в бою себе не в чем не отказываю, всеми 4мя персами.

Спасибо за конструктив. Значит можно считать среднюю трату на бойца 150 голды за бой, что в  итоге составит 7200 (это по максимум) за турнир. Исходя из того, что за 1-е место выигрывшему игроку перепадет лишь 5000, то выходит то, что призовой фонд не окупает затраты - это собственно все, что я хотел донести. А участвовать или нет - это конечно каждый для себя решит сам.

• 0

be8480de1ee6.png

#29 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:48

Ну я вообще то написал 100-200 за участие в бою 4мя персами. А ты все перевернул.

• 0

#30 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:50

Если ни в чем себе не отказывать , у меня выходт на бой 4 бойцами максимум 300 голды, при этом юзаются прем стимы на бег около 6 штук, прем аптечки ( в среднем 4 штуки) , которые стоят 19 голды. Теперь математика.
Турнир. 4 тура. 3 игры в каждом туре. 4*3=12. 12*300= 3600 голды. 3600 у меня бы ушло на обычный бой. Но в турнире можно еще накинуть 100 голды- на прем аптеку за 69 голды и так, по мелочи. Тоесть 100*12= 1200 голды сверху. 1200+3600=4800 голды . Таковы мои планируемые затраты на турнир.
  • 1

#31 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:02

to SATORI:

Опыта игры на фулл донате у меня нет, поэтому если я в чем-то и ошибаюсь, то корректнее не орать с этого, а указать на ошибки и поправить - это как то более по взрослому на мой взгляд и собственно для этого мы на форуме и общаемся. К тому же я отдаю себе отчет в том, что если человек донатит неплохо, то в свое время ему было выгоднее купить Конструктор и тогда все вопросы для него отпадают сами собой. По поводу нафармленного золота - это сути дела не меняет, нафармленное оно или нет. Я осознаю, что 300 золотых - это лишь первая закупка, но для кого-то эта цифра окажется намного больше в силу ненафрамленных аптек и стимов - поэтому такой усредненный вариант на мой взгляд вполне себе. Могу ошибаться.

Без обид, ору я всегда по доброму :)

Мне не хотелось считать, но если ты настаиваешь, то давай прикинем навскидку.

Так, аптеки и стимы ты говоришь не в счет, ок. 

Патроны...Твои цифры верны лишь на 1ю закупку, далее средний расход на прем. патроны, на 5ом ранге, от 20 до 40 золота за бой на всех 4х персов.

Гранаты...То же самое, цифры верны лишь на 1ю закупку, да и то, когда я увидел 8мь дымовых гранат, 1я мысль которая мне пришла в голову, что у вас клан ниндзя ;)  Кроме шуток, обычные гранаты, не на много хуже прем. грен, так что потребность в них минимальная, кардинально на исход боя они повлиять не могут. 

Можешь теперь высчитать заново примерную сумму, думаю она будет минимум в 10 раз меньше, чем ты написал. 

• 0

LEGION

#32 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:01

Ну если пошла такая пьянка давайте еще  прем экипировку  посчитаем. Или она для  8 и 10го ранга у всех по умолчанию куплена?  Там золота только для одного основного оружия на 100500 боев хватит)))

• 0

#33 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:05

Ну если пошла такая пьянка давайте еще  прем экипировку  посчитаем. Или она для  8 и 10го ранга у всех по умолчанию куплена?  Там золота только для одного основного оружия на 100500 боев хватит)))

Да уж, и не поспоришь, здесь вам не повезло :)

• 0

LEGION

#34 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:32

Запустили акцию, на патроны, торопитесь закупить пока Зарница не началась. Желаю всем приятной игры.

• 0

#35 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:32

Ну я вообще то написал 100-200 за участие в бою 4мя персами. А ты все перевернул.

Сори сори :)

Всем отписавшимся спасибо. За ошибки извините - эт больше от неигры с донат амуницией.

"ЗЫ" Ниндзя, мы такие ниндзя :)))))

• 0

be8480de1ee6.png

#36 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:58

Ну че там, сколько команд зарегистрировалось?

• 0

LEGION

#37 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 19:36

Меньше чем ожидалось, что то совсем руки опустили игроки, не пойму что им еще нужно.

• 0

#38 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 19:42

Меньше чем ожидалось, что то совсем руки опустили игроки, не пойму что им еще нужно.

Меньше чем ожидалось, потому что народ разбежался, а новоиспеченные не пойдут, по простому им просто не пройти даже 1 отбор. ))) Игра держится на кучке донатеров, ждем выхода в стим.

• 0

#39 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:06

Изначально предполагалось,что турнир на фул преме популярностью пользоваться не будет. Желающих развлекать донатов  в турнире за сомнительные плюшки оказывается немного))

• 0

#40 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:32

Ребят, объясню популярно. Развлекаете донатов вы сейчас, отказываясь всячески участвовать в Зарнице. На данный момент на фул преме только одна команда. Даже если и победит в турнире эта команда, то останется еще 2 призовых места.  Отпираясь всячески, ссылаясь на донат, вы сами загоняете себя в тупик. С Вас за участие в турнире денег не берут, за проигрыш тоже денег не возьмут. А команды не соберутся потому что все боятся одну команду с прем вооружением. Выходит так что мужчины перевелись, судя по реакции на соперников с премом. Почему нельзя доказать обратное и попытаться побороться, показать на что способны именно вы? Или это только все на словах, а на деле стыдно показать что умеете?

Те кто уже зарегестрировали свою команду на турнир, выражаю уважение. Не важно есть ли донат у них, либо они закинут 100 рублей, либо будут  тратить что нафармили ранее, но они докажут, а мы покажем и расскажем о их храбрости.  

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых