Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

"Зарница" в AZT

• Закрытая тема Тема закрыта
126 ответов в этой теме

#61 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:06

SATORI1985 и Don_Ald

Не игнорируйте предупреждение, повторное нарушение сами знаете чем закончится. Давайте обойдемся без споров в темах, а если неймется, продолжайте доказывать лично. 

• 0

#62 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:16

Какой заговор, какое строение теорий, что ты несешь??) Я лишь делаю тебе одолжение, не принимая бой без доната, т.к. когда ты и его сольешь, утешить себя, тебе уже будет нечем, и осознание, которое придет со сливом, может очень пагубно на тебя повлиять. Поверь я искренне переживаю за тебя, и пытаюсь предотвратить, возможные, необратимые последствия всеми силами :)Береги себя, когда нибудь ты обязательно выиграешь ;)

P.S. К сожалению данный спор, придется закончить, так как ИНИ мне уже выдал предупреждения. Наверное он ворочается и не может уснуть, когда форум прекрасно существует без него :)

Вот даже мысли не было с тобой спорить,что то доказывать. И даже победа в бою с легионом мне бы ничего не доказала. А поражение не расстроило бы. К чему все было так изворачивать? Достаточно было просто сказать,что на преме основана тактика легиона и просто неудобно с нее перестраиваться. Я писал вполне дружелюбно,а твои попытки издевок  ничего,кроме недоумения не вызывают.

• 0

#63 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:21

Уважаемые игроки, на данный момент зарегистрировались всего 6 команд из 16. Давайте будем поактивнее и благоразумнее.

• 0

#64 i.sokolo

i.sokolo

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:28

6? я думал будет меньше

• 0

Халдею никогда не стать генералом.

#65 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:13

Я думаю такая "активность" - повод разработчикам еще раз задуматься на счет возможности фарма золота игрокам готовых проводить много времени в игре. Многие просто не верят, что можно выиграть у Легиона. Я не удивлюсь, что турнир не состоится вообще. На данный момент лучше реализовать турнир с подобным призовым фондом с ограничением  - без према. По подобию как проводил Охрана до этого. Только ранги лучше подходят 5 и 9 для этого.

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#66 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:05

Я думаю такая "активность" - повод разработчикам еще раз задуматься на счет возможности фарма золота игрокам готовых проводить много времени в игре. Многие просто не верят, что можно выиграть у Легиона. Я не удивлюсь, что турнир не состоится вообще. На данный момент лучше реализовать турнир с подобным призовым фондом с ограничением  - без према. По подобию как проводил Охрана до этого. Только ранги лучше подходят 5 и 9 для этого.

На счет рангов можно подумать,но в целом поддерживаю.

• 0

#67 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 05:58

Думаю имеет смысл регистрировать команды вне зависимости от клановой принадлежности. 2-3 человека на команду и какое нить название типо "Боевые осьминоги-носороги".

• 0

#68 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:31

Это не клановый турнир, где вы прочитали ? Команду составлять можно из любых бойцов (не важно в клане они или без значка). Придумываете любое название команды сами и отсылаете мне на почту.  

• 0

#69 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:15

непрозрачная система стыковки команд - огромный минус, который даёт огромный набор инструментов манипулирования организатору турнира

• -2

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#70 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:54

Это не клановый турнир, где вы прочитали ? Команду составлять можно из любых бойцов (не важно в клане они или без значка). Придумываете любое название команды сами и отсылаете мне на почту.  

Так ты же сам 2ю команду Легиона забородил! Так можно или нет делать больше одной команды от клана? Или все зависит от твоих личных отношений с игроками?

Блин, я в шоке!

• 0

#71 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:53

Читай выше, ваш соклан уже спрашивал.

1. Захар, ты сам платишь за весь турнир? 

2. Сколько команд может быть из одного клана?

3. На сколько человек планируешь собрать турнир?

1. Нет, не сам

2. Одна, чтоб не было договоренных боев (зависеть будет от набора команд)

3. 16 команд от 2-х до 4-х человек

Для особо одаренных !

• 0

#72 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:56

1. Нет, не сам

Для особо одаренных !

Слыш ты одаренный до небес, ты Сатори что сказал уже не помнишь, когда он тебе с регистрации кидал? Тут пишешь одно, а на деле совсем другое! Мы тебе с самого начала 2 команды зарагистрировать хотели, с тобой даже общались, а ты не захотел регистрировать!

Почему?

Либо делай нормально, либо вообще не берись!

• 0

#73 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:46

А блин, извиняюсь, я запутался.

И

1. Нет, не сам

Сбило с толку. Просто одно немного другому противоречит)

• 0

#74 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:05

Началось. С самого начала спрашивали: Можно ли из одного клана несколько команд ? Я отвечал, что нет (договоренные бои избежать)

Потом и вовсе сослались на то что это клановый турнир, опять же я пояснил, что не клановый, участвовать могут все.

Ели команд наберется мало, то будем добирать уже по несколько команд из одного клана... 

• 0

#75 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:14

Если две команды будут из участников одного клана и под их значками, возможна ли стыковка в балансере? не давно мы висели двумя отрядами из нашего клана на 5 ранге одновременно, но нас так и не состыковало! как проводить такие бои?

• 0

#76 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 20:40

Если две команды будут из участников одного клана и под их значками, возможна ли стыковка в балансере? не давно мы висели двумя отрядами из нашего клана на 5 ранге одновременно, но нас так и не состыковало! как проводить такие бои?

Можно выйти из клана на момент боя, а затем вернуться опять в клан уже после. На данный момент вы не потеряете вообще нечего от данный операции.

• 0

#77 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:34

8 команд есть, до 16 наврятли найдутся еще, предлагаю на этом остановиться. У кого какие предложения и комментарии будут по этому поводу ?

Я предлагаю сменить немного правила проведения, пусть каждая команда встретится со всеми участниками,  и по количеству побед определить призовые места. Пример приведен на картинке, футбольного турнира.

Миниатюры

• 12345678.jpg

• 0

#78 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 07:41

Если предлагается ввести турнир по круговой системе, каждый с каждым, то нужно обговорить, какой ранг будет игровым. Так как прыгать с ранга на ранг уже не получится из- за отсутствия этапов. Предлагаю 5 ранг.
Эта так называемая шахматная таблица, где можно перед каждым туром выкладывать спарринговые пары команд. Если 8 команд, то будет 7 туров. Я за. Захар, выложи список команд, и их порядковые номера, это потребуется для последующей жеребьвки.
  • 0

#79 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:32

Я тоже считаю, что выбрать нужно только один ранг. Поддерживаю 5 ранг.

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#80 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:00

По поводу: "каждая команда с каждой"  - отличная идея.

По поводу ранга: голосую за 10й. 

• 0

LEGION

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых