Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Акция. Охота за головами

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 17:53

azt-event-headhunting.jpg

Бойцы!

От командования получена новая боевая задача. В период с 12 по 16 августа от вас требуется обнаруживать и ликвидировать командиров вражеских отрядов. За достижение особых успехов в выполнении задания полагается поощрение от командования. Чем больше командиров вы уничтожите – тем выше будет награда!

1 командир

azt-icon-32-credits-new.png Кредиты x2 на 3 часа

azt-icon-32-exp.png Опыт х2 на 3 часа

azt-icon-32-exp-com.png Командирский опыт х2 на 3 часа

5 командиров

azt-icon-32-credits-new.png Кредиты х3 на 5 часов

azt-icon-32-exp.png Опыт х3 на 5 часов

azt-icon-32-exp-com.png Командирский опыт х3 на 5 часов

10 командиров

azt-icon-32-booster-p-1.png azt-icon-32-booster-p-2.png azt-icon-32-booster-p-3.png Набор стимуляторов (х5 Скороход, х5 Соколиный глаз, х5 Впередсмотрящий)
azt-icon-32-injector-p-2.png azt-icon-32-nanofixator-p-2.png Набор медикаментов (х5 Феникс, х5 Формула бессмертия)
azt-icon-32-grenade-p-1.png azt-icon-32-grenade-p-2.png Набор гранат (х10 Дымовая граната M16 SE, х10 Термическая граната AN-M14 SE)

20 командиров

azt-icon-32-slot.png Премиум слот
azt-icon-32-armor-assault-p-2.png Бронекостюм «Штурм» SE
azt-icon-32-armor-heavy-p-2.png Экзоскелет «Марс» SE
azt-icon-32-armor-commandos-p-2.png Камуфляж «Топь» SE
azt-icon-32-armor-support-p-2.png Бронекомплект «Терракотовый голем» SE

Награда определяется случайным образом.

ЦЕНОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Чтобы облегчить выполнение поставленной задачи, командование поставило во все магазины дополнительные партии снаряжения по специальным ценам.

azt-sale-all-premium-25.png

В период с 12 по 16 августа вы сможете приобрести следующие вещи с 25% скидкой:

• Премиум броня
  • Премиум оружие
  • Премиум медикаменты и стимуляторы
  • Премиум боеприпасы
  • Премиум слот

Желаем успехов в выполнении поставленной задачи!

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:00

Неплохо,  пвп станет более стимулируемым,. Как движется процесс с ведением игры в стим?

• 0

#3 GvoZdoDer

GvoZdoDer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:38

Я уже представляю, как все при виде легиона или иного топ клана, выходят из боя. 

• 1

#4 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:42

Я уже представляю, как все при виде легиона или иного топ клана, выходят из боя. 

Да что-то стала проявляться такая тенденция, сегодня , вчера было по разу, заходим в бой, ага, значит сейчас катать будем, и , бац, одного игрока нету, вся игра насмарку(

• 0

#5 GvoZdoDer

GvoZdoDer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:51

Спутал акцию с "Золотой серией", но это картину не меняет. Готовьтесь к БГ без командиров. Любит наш народ нае... систему :)

• 1

#6 BalisticJinies

BalisticJinies

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 21:00

Да что-то стала проявляться такая тенденция, сегодня , вчера было по разу, заходим в бой, ага, значит сейчас катать будем, и , бац, одного игрока нету, вся игра насмарку(

Эта "ТЕНДЕНЦИЯ" основная проблема "бега" игроков не только  из боя, но и из игры.

Пока в бою будут встречаться наёмники с разницей набранного опыта в 100 раз (~50 000*8=400 000 против ~5 500 000*8=44000000) - "бегство" станет нормой, но увеличится в геометрической прогрессии.

Ну не должны ребята набравшие всеми 8 наёмниками в команде меньше опыта чем 1 наёмник противника встречать таких соперников.

В уважающих себя проектах в бою могут встретится бойцы например 3-5 уровня и никак по другому, у нас все 5-е уровни могут играть в бою против всех 10-12х уровней - без единого шанса на победу, учитывая нынешнюю лажо...э..э.. рандомную систему урона, привязанную не к тактическим особенностям, типа "фланг, тыл, укрытие, неожиданность нападения", а просто к рандому - жёстско перекошенному в сторону более прокачанных наёмников, у которых ещё и ХП больше.

-----

Если учесть , что 80% игроков просто заходит в игру , слегка вдонатив, на пару-тройку боёв вечером, встречая наглухо задоначенных и предельно прокачанных бойцов наносящих непомерный урон и "критами", давящих тучей ХП, убивающими саму тактику боя.

Вот эти 80% игроков-новичков постоянно приходят в игру и постоянно из неё уходят, встречая противников "дааалеко" не по себе...

"Бегство" уже норма и все это признают.

Средства борьбы к вниманию разработчиков:

1. Стыковка по общему набранному опыту наёмников обеих команд в определённом диапазоне.

если собрались три новичка в команду, сходить в свой первый пвп , ну не должны они встречать двух переростков максимальной прокачки.

2. Переростки захотевшие поглумиться над новичками, должны будут брать к себе в пару новичков - и это будет прекрасное комЪ)юнити !)

Сразу все начнут любить и уважать новичков, приглашать их "поиграть вместе )))"

3.Новички почувствуют себя нужными и востребованными.

Самыми распространёнными станут бои: Старик+новичёк vs Старик+новичёк. И все будут довольны.

4. А если собрались одни новички, так и в бою они встретят только новичков, вот вам и решение вопроса с бегом игроков и из боя и из игры в целом.

5. Достаточно будет грубо поделить всех на 3 категории:

а. Ясли - опыт команды до 500 000 - вот вам режим для новичков.

б. Медиум - опыт команды от 500 001 до 2 000 000 - вот вам нормальный режим.

в. Хардкор - опыт команды до 2 000 001 до 44 000 000 - вот вам режим для ветеранов.

Это всё автоматом будет стыковаться в "балансе" или "быстром бою"

И все пришедшие будут оставаться в игре и онлайн будет только расти.

Послесловие:

Правило пирата гласит: Отрицаешь - предлагай, предлагаешь - делай.

• 1

#7 leanasder

leanasder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 21:21

Я согласен с вами в принципе, что нужно ограничивать  игру высоких лвл и низких. Но не так как вы предлаете отец + нуб  против отца + нуба. Нет. Просто нужно на один этот конретный бой или понижать статы  отца или повышать статы нуба, но приемлемо, скажем чтобы нуб имел 75 процентов от статы отца.(цифра может варьироваться). Тогда шанс будет на победу у нуба.

• 2

#8 BalisticJinies

BalisticJinies

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 21:38

Я согласен с вами в принципе, что нужно ограничивать  игру высоких лвл и низких. Но не так как вы предлаете отец + нуб  против отца + нуба. Нет. Просто нужно на один этот конретный бой или понижать статы  отца или повышать статы нуба, но приемлемо, скажем чтобы нуб имел 75 процентов от статы отца.(цифра может варьироваться). Тогда шанс будет на победу у нуба.

согласен с вами отчасти, хотя моё предложение легко реализуемо и все будут довольны.

в тестовом режиме - недельку я бы поиграл в пвп на таких условиях.

Лучше подождать боя на 5 минут дольше, чем дождаться и выйти обломав всех и себя в том числе.

• 0

#9 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 13 Август 2015 - 10:39

разделить на режимы - разумная мысль, только надо не забыть дифференцировать призы в зависимости от режима

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#10 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 22:56

Акцию надо было не много по другому назвать, к примеру: "Перепись мышиного населения АЗТ"

Предлагаю умникам, которые специально убивают своих командиров, обнулять счетчик, или вообще давать бан.

Я понимаю одно дело просто бросить бой, но это уже совсем другое. Как по мне подобное поведение, отлично характеризует человека.

• 0

LEGION

#11 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 14 Август 2015 - 00:39

я реально не хотел-)

• 0

Владимир Шерстнёв

#12 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 02:06

я реально не хотел-)

Илюха, я это не про тебя))Ты нормальный парень, и к тебе претензий никогда не было.

За то буквально сегодня наткнулся на команды, которые в начале боя специально убивали своих же командиров, и после этого уже выходили из боя. Даже не знаю как их после этого назвать, точнее знаю, но ИНИ не понравится мой оборот речи, я уверен)

• 0

LEGION

#13 EA SPORTS COMPLETE

EA SPORTS COMPLETE

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 12:48

Мне показывали повтор, как в бою из 8ми игроков 2 наёмника SATORI1985, конечно же ТГ, интересно что ТГ других игроков дамажат по другим ТГ противника нормальными величинами  6-9-12, у сатори летят гранаты на соседние клатки с уроном 30-36-50. На 5м то ранге, где у прем гранат нет доп. урона.

Все это видят и всем на этот ФАКТ наплевать.

• 0

#14 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 14 Август 2015 - 13:03

Даже не знаю как их после этого назвать, точнее знаю, но ИНИ не понравится мой оборот речи, я уверен)

Совокупленье падших женщин !

Какого фаллического символа они специально убивают своих командиров !

• 1
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#15 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:24

Мне показывали повтор, как в бою из 8ми игроков 2 наёмника SATORI1985, конечно же ТГ, интересно что ТГ других игроков дамажат по другим ТГ противника нормальными величинами  6-9-12, у сатори летят гранаты на соседние клатки с уроном 30-36-50. На 5м то ранге, где у прем гранат нет доп. урона.

Да это еще что.. Я не давно видел как его персу грена в пресс попала, отрекошетила и убила его противника!

54345_Superkon.jpg

• 3
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#16 Vali

Vali

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 17:31

Один народ бегает с премрасходкой и портит игру, почему бы другому народу не ливать портя игру? Не вижу проблемы, все в пределах правил, которые разрешают портить игру :)

• 4

#17 Explorer Sz

Explorer Sz

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 23:02

Нужно обязательно отделить новичков,система предложенная BalisticJinies вполне разумна, так же, как любая другая. Хотя я за то, чтобы отделить их полностью от опытных игроков и сама стыковка новичка с опытным была невозможна. Считаю, что разработчикам еще вчера нужно решить эту проблему, иначе бегство из игры продолжиться.
  • 0

#18 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 16 Август 2015 - 21:57

Все кто могут фармануть 20 голов, давно одеты на 5й ранг, пора поднимать планку до 8ых бронек.

• 1

Владимир Шерстнёв

#19 Sokolow

Sokolow

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 23:28

От командования получена новая боевая задача. В период с 12 по 16 августа от вас требуется обнаруживать и ликвидировать  вражеские отряды.

проведи  20 боев ПвП (или баланс) на 1-4 ранге  

проведи  20 боев ПвП (или баланс) на 5-7 ранге  

проведи  20 боев ПвП (или баланс) на 8-10 ранге  

проведи  20 боев ПвП (или баланс) на 11-13 ранге

За достижение особых успехов в выполнении задания полагается поощрение от командования

Соотношение побед-поражений и ранга  даст вам определённую награду 

(не бойся проигрывать командование на открытом бета тесте это тоже поощряет поднимайся выше по рангам и там оставайся играть)

• 0

#20 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 16 Август 2015 - 23:52

Сами себе придумали идола , и байки теперь во всех закутках травите_) Вы не можете принять , тот факт ,что человек играет просто лучше вас и всё , это просто игра , не нужно выдумывать того чего нет .

• 0

fKMr48y.gif

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых