Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Несложные изменения для повышения интереса в игре

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#21 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:43

Карты уже делают, люди. Осталось сделать люде. Вот только, кому?

• 2

Играл в ТИО. (Забросил)

#22 Flatster

Flatster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:12

Лаки,судя по твоему посту ты вообще не понимаешь о чем я писал выше, хотя написано достаточно доходчиво.Хотя фраза о том, что норм. командир может руководить любым нубом  и полноценно воевать с сыгранной парой ставит все на свои места) Иди дальше бей ботов, и радуйся. По теме- бои 4х4 не очень интересны, наемников мало а карты большие, чем больше бойцов- тем больше разнообразия а значит и интереса. Поэтому считаю надо делать бои 6х6 и вдвоем 12х12, либо хоть дать возможность одному играть за 8 персонажей.

Ну к примеру 8 на 8 по одному игроку с каждой стороны. Я даже пальцем в небо тыкать не буду, так как это будут 2 или 3 опг, 3 шг и светлячки.Ну какой интерес играть таким отрядом? Так, что не надо мудрить,гений тактики и высера поноса на все общее обозрение

• -1

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#23 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:33

Лично я, против 8и в команде одного игрока, это добьет и так  не супер прпулярную азт. Не нужно будет искать компаньена, отпадет нужда в кланах ( создал себе клан и нагибай себе всех с прем стимаи ) Азт превратиться в простые шахматы с двумя играками. Лично я бы сделал игру 12 на 12 трое против троих, мне кажется это бы придало больший интерес и был бы смысл покупать прем

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#24 Alex Pilas

Alex Pilas

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:08

Лично я, против 8и в команде одного игрока, это добьет и так  не супер прпулярную азт. Не нужно будет искать компаньена, отпадет нужда в кланах ( создал себе клан и нагибай себе всех с прем стимаи ) Азт превратиться в простые шахматы с двумя играками. Лично я бы сделал игру 12 на 12 трое против троих, мне кажется это бы придало больший интерес и был бы смысл покупать прем

12х12 будет заметно жестче к ошибкам. Засветился и гарантированно труп, т.к. по шагам из 12 игроков уж 4 точно смогут покарать за засвет. При условии сохранения размера карт.

Сообщение изменено: Alex Pilas (26 Ноябрь 2015 - 15:08)

• 1

#25 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:59

Ну можно же поставить лимит, чтоб не меньше 2х игроков участвовали в КВ. Да и потом, сейчас много игроков кто играет 2мя персонажами с двух компов одновременно. Разрешить одному управлять 8 бойцами, ничем плохим не грозит в таком случае. Да и сделать создание клана платным. Сделать клановые счет, за который сокланы смогут покупать прем вещи. Вот и будет всем счастье.

• 0

#26 Vzor

Vzor

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:28

Можно както назначение клавиш поменять для скиллов?

• 0

http://puu.sh/p8Yc2/3601a006ec.jpg

Эх сейчас бы весь день сидеть в игре и учить жизни

#27 Vovanza Za

Vovanza Za

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:24

уважаемая администрация,думаю многие бы заинтересовались более частыми предложениями различного рода прем+,макси,конструктор,и т.д.,в моменты предложения таковых кто то не имел по каким либо причинам преобрести эти пакеты,и что?ждать следующего Н.Г.?или не ждать,бросить?за ранее спасибо.

• 2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых