Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Давно не играл

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

Опрос: Игра стала лутше?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Игра стала лутше?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Роман Гриценко

Роман Гриценко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 23:49

Всем привет после ведения штурмов 2:0 (не в пользу игроков а в интересах малой кучки кланов) интерес к игре остыл, а после того как убрали рынок и ввели аукцион совсем забросил

Как сейчас развивается проект или дальше деградирует ?

• 0

#2 GeneralTbI

GeneralTbI

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 11:28

Проект стоит на месте, обнов нет, разрабов нет

• 0

#3 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 27 Август 2015 - 21:22

Пациент мертв какбэ...

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#4 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 21:34

а вокруг его могилки-форума топчется кучка упоротых ветеранов, все приносит гвоздички, да поднимая очередные стограм, вспоминает усопшего.
Пуская скупую мужскую слезу.

• 0

#5 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 23:11

Всем привет после ведения штурмов 2:0 (не в пользу игроков а в интересах малой кучки кланов) интерес к игре остыл, а после того как убрали рынок и ввели аукцион совсем забросил

Как сейчас развивается проект или дальше деградирует ?

Люди играют, обнов нет, да и не надо. Играть стало лучше, не знаю как было когда ты ушел, но меня порадовало, что в тс шмотки халявные стали давать нормального уровня а не ниже, чем можно на диапазоне.

Ты не туда обратился, как бы. На форуме сидят по большей части упоротые бомжи, которые только кукарекают, а сами толком не играют. Проблема в онлайне, да и то последнее время и ночью можно бой найти=) 

Не слушай ты их, только настроение испортится, зайди, сыграй посмотри что да как сейчас=) Если нету вещей, а желание игрануть есть, пиши тут или в игре JIEBxI7PAB, возьму поиграть, вещей дам, а там решишь как что и нужно ли тебе такое=) В любом случае не узнаешь пока не попробуешь, а этих слушать не советую.

PS луЧше, правильно писать луЧше, ман.

PPS Давайте, давайте, петушки, кукарекайте как все плохо и мертво в игре, только потом удивлятся, что люди не заходят в игру не надо, рискуете показаться еще глупее чем сейчас. 

• 0

#6 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Август 2015 - 03:00

А можно дамажный калашик взять, и нубов типа лёвы в резе погонять.
При этом, правил главное не нарушать, а то ведь лёва может настучать.
  • 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#7 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 14:17

Лева, ты напоминаешь мне крестьянина, у которого было много  земли, поместье, домашний скот,  большой хороший дом.. 
А потом у него забрали дом, землю, оставили две куры, полторы грядки, чтобы лук сажать и поселили в пристройку возле хлева.
И он голосит " Да че плохого то??  Хрен с ним со скотом, две куры у меня несутся, дома воняет навозом, но крыша же над головой есть? Дышыть тоже не запретили, а вода в колодце бесплатно. Чего еще надо то?? Пусть нубы кукарекуют, у меня все зашибись!"

• 0

#8 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 14:44

Лева, ты напоминаешь мне крестьянина, у которого было много  земли, поместье, домашний скот,  большой хороший дом.. 
А потом у него забрали дом, землю, оставили две куры, полторы грядки, чтобы лук сажать и поселили в пристройку возле хлева.
И он голосит " Да че плохого то??  Хрен с ним со скотом, две куры у меня несутся, дома воняет навозом, но крыша же над головой есть? Дышыть тоже не запретили, а вода в колодце бесплатно. Чего еще надо то?? Пусть нубы кукарекуют, у меня все зашибись!"

Я не вижу смысла хаять игру из за того что в нее не играют.  Как я понимаю люди сваливали из за хелоувин хрени, так ее нету сейчас нифига, вон лежит мачета 1\3 прочки за 400кк=) ее больше не купить. че гнать спрашивал у шерифа за обычные амули их тоже не купить и санта шампы не купить и водку с мясом тоже=) 

обновлений нету, а ты уверен что это не к лучшему? у меня все еще горит чутка, когда бизон сильнее пулемета стреляет, хотите новый бизон или что? Если честно я не понимаю вот этого. Ну нет "обнов" кроме коробок да и нет, тебе то что? такие обновы цены на расходку+(ну типа аптеки 60) держат на нормальном уровне.  

Про то что раньше было, Как я помню, на тот момент когда я сваливал, 25 сет стоил пару тысяч рублей был только у донаторов и барыг(которых я с**а ненавидел), которые кликеры писали и в магазине нифига было не купить. Аптеки, апгрейды, даже патроны, приходилось покупать хз у кого дороже реальной стоимости.  В то время мы задонатили около 6к рублей с пацанами сокланами и купили 20 сет, 15 сет на фрика и несколько пушек 25, сейчас на 6 к можно одется в ле, купить пушки с % и минирование на 4-6 на максималку качнуть. Не знаю как тебе, но мне сейчас играть приятнее и я свое мнение тут пишу. 

" Хрен с ним со скотом, две куры у меня несутся, дома воняет навозом, но крыша же над головой есть?"  вопросительный знак в утвердительном предложении? 

Сообщение изменено: Большой Лев (28 Август 2015 - 14:47)

• 0

#9 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 17:26

Я не вижу смысла хаять игру из за того что в нее не играют.  Как я понимаю люди сваливали из за хелоувин хрени, так ее нету сейчас

Смысл есть просто вы его не хотите видеть. Сваливают из-за отсутствия баланса. Вам уже это говорили. Основная масса сидит в мо это только слепой не увидит. Что ваши хваленые ТС и штурмы и шахты мега НЕПОПУЛЯРНЫ.

Но вы слепы , продолжайте прикидыватсся умнымЮ, но укур фрилансер,\и я вас расскусили, :)

Ну как накатайте 30 строчек что в мо играют меньше чем в ТС :) Вы же не разучились врать? :).

• 0

#10 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Август 2015 - 18:34

...сейчас на 6 к можно одется в ле, купить пушки с % и минирование на 4-6 на максималку качнуть...

Да запросто ваще. Ты главное, рекламу дай для новичков, а там и донаторы за свежим мясом подтянутся. Да что там донаторы, ты ведь и сам новичками не брезгуешь.

Сообщение изменено: Ukur (28 Август 2015 - 18:36)

• 0
UEnrbDW.gif

#11 franklin_rag

franklin_rag

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеНовочеркасск

Отправлено 31 Август 2015 - 09:37

И тут Левушка доказывающий что мы не видим как игра стала лучше... А что лучше стало? может оружие когда миниган и пулемет бьют слабее бизона. может лучше стало ЛЕ шмотки доступные в основном донатам? Но скорее всего все оценили обновы не перестающие нас "радовать"... Раньше играл часто, но игра остановилась в развитии... Где новые карты для игры? где новые режимы которые давно обещали вернуть такие как КБ и ВЖВ... На движке игры который позволяет очень многое, можно придумать огромное количество вариантов а не только коробочки, и новые имбы...

• 0

#12 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2015 - 16:09

На движке игры который позволяет очень многое

Тут даже не близко.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#13 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 02:56

И тут Левушка доказывающий что мы не видим как игра стала лучше... А что лучше стало? может оружие когда миниган и пулемет бьют слабее бизона. может лучше стало ЛЕ шмотки доступные в основном донатам? Но скорее всего все оценили обновы не перестающие нас "радовать"... Раньше играл часто, но игра остановилась в развитии... Где новые карты для игры? где новые режимы которые давно обещали вернуть такие как КБ и ВЖВ... На движке игры который позволяет очень многое, можно придумать огромное количество вариантов а не только коробочки, и новые имбы...

я где то год в корейский ммо шпилил=) Perfect world, может знаешь, когда ти начиналось он популярный был=) За то время когда я играл ничего нового кроме коробочек не ввели, потом корейцы запилили обнову, у нас она вышла с делэем, я тогда забил. И все то же самое, те же битвы за терру, те же данжи, пвп, фарм, аукцион, ежедневка и коробки. Это типичный шаблон ммо, он работает, просто если это понять и принять как должное, что питик можно залить раз в месяц играть станет легче.

Не знаю что вы нашли в своих кб и снс, честно не понимаю, мне тс и шахты вообще раем показались. Локация где есть цель, ксти и мо такая же, только цель найти больше соперника и не отдаться псу мне не по приколу. Если честно глядя как люди из мо играют в тс(те кого ты туда затащил, а не те которые генералы от безызходности) понимаешь, что это умнее людей не делает. Помню что в снс было интересно, но тс интереснее, для меня. Появляется смысл контакта. Иначе зачем мне надо с хорошего места уходить, где меня не взять? Помню как в кб по 3 все 6 в углу терлись, пока ты их ищеш. Или самое мое любимое выживание втроем a.k.a. третий труп. Ну тут каждому своё интересно, тому кто в углу сидеть любит понятно какие режимы подавай.

И сейчас в мо сидит куча 20к играет в снс, а умный товарищ taraskin имеет 180 птс в тру скилле, играет с оружием, побеждает. И все дело ведь не в том, что тараскин один такой умняша на 7 миллиардов, а в батхёрте типа : "Написано бесплатная игра, а доны рулят, админы нас обманули. Ко-ко-ко ко-ко-ко. Пойду планшет в евросети в кредит лучше возьму на 5 лет.". Читай выше как с этим бороться, для большинства взрослых людей 300 рублей на прем, чтоб 20 лвл скорее накачать, или у шерифа мин купить и продать в 2 раза дороже курса и пара соток на тренировки в месяц не такая уж и сумма, но кококо всегда важнее. 

Да перегнули палку с хелоувином, но ливать то зачем тысячами? Это все равно закончится и вот это время, играть норм. 

Карты, это такое, текстурки. Вам принципиально сосенка стоит или пальмочка? Вы в Го поиграете пару лет а потом и скажете: "чеза фигня, давайте доску другой формы замутим"?

Коробки поддерживают стоимость доброй расходки, конфет для тех же шахт, импланты дешевеют после коробок, ле чинилки в общем вся расходка за кредиты. Вам то что? Не нравится принцип коробок не берите коробки. Я не брал и не апал тысячами апов, просто покупал то что нужно по приемлемой цене.

Не вини игру, детка, вини игрока.

• 0

#14 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 03:16

И тут Левушка... 

Ты сам то не лёвушка? 

Сообщение изменено: Большой Лев (01 Сентябрь 2015 - 03:17)

• 0

#15 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:25

Лёвушка, пойми, сколько-бы новичёк не влил, какое-бы ЛЕ и дамаги не купил, его 4-й лвл в ТС мясо по-сравнению с 20-ками. Про бесплатный шмот я вообще промолчу. Это называется дисбаланс. Или прокачать быстрее 20-й лвл и нагибать потом новеньких от 4-го лвл - это есть сама цель игры? Интересно так играть?
  • 0
UEnrbDW.gif

#16 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:05

Лёвушка, пойми, сколько-бы новичёк не влил, какое-бы ЛЕ и дамаги не купил, его 4-й лвл в ТС мясо по-сравнению с 20-ками. Про бесплатный шмот я вообще промолчу. Это называется дисбаланс. Или прокачать быстрее 20-й лвл и нагибать потом новеньких от 4-го лвл - это есть сама цель игры? Интересно так играть?

его 4ый лвл в ле с метлой или свд%(то и другое < тысячи рублей) с удовольствием возьмут напарником хайлевелы, чтобы порезать диапазон, очки ТС. На преме(на сдачу) он накачает уровень и сможет самостоятельно воевать. Когда ищешь гавно, обязательно найдешь. Разговор с тобой заводит в тупик. Тебе не нравится игра, мне нравится. Зачем нам что то друг другу доказывать? Так что это последняя еда которую я тебе дал, я перестаю отвечать на твои сообщения.  

пс шутка про гамаза, как 6 сезон ситкома, показывает насколько исписались сценаристы.

• 0

#17 Юрий Богатов

Юрий Богатов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:41

Лев ты реально тупой....и не доказывай какой ты в игре крутышка...а ЛЕВ ПРАВ нубско днищенский акаунт...а то развел он тут демагогию..какая игра процветающая и какой он там супер игрок

• 0

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 06:31

его 4ый лвл в ле с метлой или свд%(то и другое < тысячи рублей) с удовольствием возьмут напарником хайлевелы, чтобы порезать диапазон, очки ТС...

А со спасом, фамасом, мкой, узи, мачете, панкором... хайлевелы меня напарником возьмут? Скорее всего - нет. И это ещё один пример дисбаланса по оружию.
Никто никому здесь ничего доказывать не должен. Кому-то игра нравится до сих пор, кому-то уже нет. Но чтобы ответить на опрос в топике, разумному человеку достаточно взглянуть на статистику. Когда-то на сервере было 100% игроков онлайн, сейчас, от силы 6%. Игра стала лучше?
П.с. а от гамаза ты недалеко ушёл в своем развитии, там на видео у него тоже рассуждения: кто самый умный, кто дебил, к кому не нужно прислушиваться и кто прав а кто не прав. Прямо как в твоем сообщении до этого. Не знаю, повлияло-ли то видео на тебя, но, должен отметить, после него ты явно поспокойней стал и повежливей.
  • 0
UEnrbDW.gif

#19 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:32

Лев ты реально тупой....и не доказывай какой ты в игре крутышка...а ЛЕВ ПРАВ нубско днищенский акаунт...а то развел он тут демагогию..какая игра процветающая и какой он там супер игрок

Прям реально? а насколько? расскажи пожалуйста мне про меня, меня ведь ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ТВОЁ МНЕНИЕ.

Я доказываю что я крутой игрок? аж два раза ты про это написал, пруфф предоставишь? у меня ранг отряда<5k, конечно доказываю, что я уберигрок, я ж тупой. Говорил, что могу купить любую вещь, которая продается за рубли, и не высадиться, только желания нету, мне для тс и того что есть хватает.

Говорил что игра процветающая?

Говорил что она интересная, что она мне нравится, что хорошая игра. Про процветающую не говорил.

Нубско не уместное слово, 7 лет это явно не новичек, ты просто скорее всего говоришь, а потом... кого я обманываю, думаешь ты, ну ну, говоришь слова как попка, просто не в тему.  

Про днище прежде чем говорить себя покажи. А то вдруг ты насасывал у днища бибу. Или как вариант ты из тех донов которые всех дном считают от того что заплатили много рублей? А мб вообще из тех кто не платил, а богатому мужчине на хвост упал? Так кто ты? Дон с чсв, выкормыш или гений с винрейтом 100% в шаре?  

Сообщение изменено: Большой Лев (02 Сентябрь 2015 - 15:35)

• 0

#20 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:54

Пора уж подвести итоги...

... Когда ищешь гавно, обязательно найдешь...  Тебе не нравится игра, мне нравится...  Так что это последняя еда которую я тебе дал...

3423473.jpg

• 0
UEnrbDW.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых