Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Давно не играл

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

Опрос: Игра стала лутше?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Игра стала лутше?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:59

Ответил "нет". Написано обосновать, вэлком: Гей сеты с дамагами порушили остатки баланса. Тем кто не данатит по чёрному, в ТИО делать нечего. Проект существует исключительно для штурмов некому не нужных баз городов и даже я забросил игру, так как я не данат и ни дамагов, ни гей сетов не имею, да и ждать очереди в 30-50 минут не хочу. Кроме того, собаки как перс окончательно вылетели в ноль везде кроме МО, но меня не прёт от игры в МО при складе оружия и брони апом до +25. О и да, проект не обновляется, стоит на месте.. это уже было сказано и не рас, читаем форум.

РS. Меня беспокоит психика тех, кто проголосовал за то что в ТИО всё стало лучше. Они либо розовые очки надели, либо умом тронулись. Но в любом случае я уверен: "И их вылечат".

Сообщение изменено: 10000204009831 (03 Сентябрь 2015 - 14:11)

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#22 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:20

Ответил "нет". Написано обосновать, вэлком: Гей сеты с дамагами порушили остатки баланса. Тем кто не данатит по чёрному, в ТИО делать нечего. Проект существует исключительно для штурмов некому не нужных баз городов и даже я забросил игру, так как я не данат и ни дамагов, ни гей сетов не имею, да и ждать очереди в 30-50 минут не хочу. Кроме того, собаки как перс окончательно вылетели в ноль везде кроме МО, но меня не прёт от игры в МО при складе оружия и брони апом до +25. О и да, проект не обновляется, стоит на месте.. это уже было сказано и не рас, читаем форум.

РS. Меня беспокоит психика тех, кто проголосовал за то что в ТИО всё стало лучше. Они либо розовые очки надели, либо умом тронулись. Но в любом случае я уверен: "И их вылечат".

про собак не соглашусь. в тс играют собаками, на 4-6 шахту можно брать собаку вместо шаха.

• 0

#23 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:22

Вернули бы вжви кб как раньше было было бы норм, а пока тлен.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#24 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:34

про собак не соглашусь. в тс играют собаками, на 4-6 шахту можно брать собаку вместо шаха.

Про шахту я в курсе, но какой смысл в неё идти?! Что до ТС, без ЛЕ на людей, мне одними собаками в бой идти?! Вот и выходит-аут.

Сообщение изменено: 10000204009831 (05 Сентябрь 2015 - 14:35)

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#25 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:18

играла командой пес 16, метла 7-ка, тяж 11-йи шах7-ка со степом. Начала с бронзы щас серия 7 и рейт 160, вполне играбельно, даже против шаха и 3-хдалей в ле.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#26 Большой Лев

Большой Лев

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:16

Про шахту я в курсе, но какой смысл в неё идти?! Что до ТС, без ЛЕ на людей, мне одними собаками в бой идти?! Вот и выходит-аут.

слишком зациклены вы на ле, я играл с золотником (на 2их было 180 у него и его компанейро) сетап такой: 3 пса и далька, человек был в ле, но стрелял только с ауга. так что вы, с вашей кучей собак и 25 сетом можете играть так же, тем более никакой войны на авп не будет. Нужны только 3 хеви на пса и чопсы\кости, ну и псы хайлевел.

про первую фразу скажу так: в игры смысла нету играть, если вы не про, а в тио нет про. В обычные игры играют для удовольствия, если игра не доставляет, стоит просто забить на нее, а не искать ответов на форуме из стиля: "а зачем мне идти на шахту 4-6?". Вам виднее зачем вы играете в тот или иной режим в тио.

А вот это вот: "гей сеты", дамаги, у меня весь склад в юзлесс +25 и я не могу играть на равных, может быть вы просто слабый игрок, раз вас такое выбило из колеи? Тараскин спокойно на уровне 150-200 птс держится и играет в ХАЛЯВНОМ ШМОТЕ. В любом случае имбу, которой, кстати, были ваши 25 сеты(естественно в ТС со старой системой халявы) до ЛЕ, придумывают для тех кто слаб, сильному не нужна имба, он и так сильный

2MidnightRain: так есть же, в любом городе на ставочки иди и заваривай, что душе угодно. Да, так не помультоводить, но для этого все и делалось, и бои на ставки, и тс.

Сообщение изменено: Большой Лев (07 Сентябрь 2015 - 16:23)

• 0

#27 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:08

А я и не называл себя сильным игроком. Хотя до гей сетов мне меня вполне хватало. После дамагов и гей сетов стало иначе. Там просто мой урон был меньше урона у противника. Знаешь, когда тебе бой за боем криты прилетают, а ты по 25 выбиваешь, по неволе бросишь играть.

Что до типа из голд лиги с собакой и в неграх, так он лишь исключение из правил. Он типа уникальный игрок, иначеб онлайн на сервере был 50%, а не 1%.

Сообщение изменено: 10000204009831 (08 Сентябрь 2015 - 19:13)

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых