Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Чирус нубас форумный лгун

• Закрытая тема Тема закрыта
427 ответов в этой теме

#41 love_n9shky

love_n9shky

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 13:31

опять нытье...

во еще тему можно создать форумные  модеры ТИО троли... А лучше сайт создать о играх рунета и просто опросики оздать обсуждения.. ТИО думаю будет в последнем месте.. Иббо  даже на лучшую игру рунета ТИО не подавала ибо знает начнут их проверять посадят кого надо за не выплачиванеи налогов и прочие оферы...

• 0

bar.jpg

#42 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 13:45

во ...

l_d88d8697.jpg

• 0

#43 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:00

Так, Великий и Ужасный, ты пошто тему с лотом Цирруса закрыл? 

• 0
Spoiler

#44 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:02

дай побаловаца та... 100500 лет уж не юзал банхаммер ^,,,,,^

• 0

#45 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:06

та ради б-га:)
просто давно его сплавить хотела, тут такой шанс, такой шанс, а ты берешь и обламываешь)

• 0
Spoiler

#46 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:10

да кому он нужен вообще?  -___-

• 0

#47 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:12

ну ты по себе-то не суди  :P

• 0
Spoiler

#48 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:15

ох простите, мадемуазель... не хотел задевать вашего избранника -__-

хотя нет, пожалуй что хотел задеть ^,,,^

больше та и некого...=\

• 0

#49 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:19

ну "избранник" вроде сам большой мальчик, говорить\печатать умеет, в защите не нуждается, так что с "задеваниями" разбирайтесь сами)

и как это некого - вон сколько кандидатов на задевание на форуме резвится, ззадевай-не хочу)

• 0
Spoiler

#50 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:20

та полторы калеки... 40f4d7683b4f6029312dc5186d224906.jpg

и с теми кто есть - не интересно... ну ладн, может набежит еще кто-нибудь.

• 0

#51 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 03 Март 2013 - 14:49

вопще не ясно ничего...

• 0

#52 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 03 Март 2013 - 14:54

во ...

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#53 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:57

сами создали проблему, как пример, обуждаемый тут Цирус на неоднократные прямые вопросы: кто ты по рангу и полномочиям? - жеманничал и уклонялся от ответа. 
Лишнего я себе никогда не позволял. Именно работу модератора форума я выполнял и выполняю исправно, регулярно помогая людям в темах и в ЛС. Тем, кому не нравится мое поведение - прошу в ЛС к администрации с жалобами ( и доказательствами) на мое поведение :)

Ну опять же по порядку:

- Доказательства, так скажем мягко вашего не корректного поведения - есть и они выложены были мною в разделе "Отдел внутренних расследований", но увы в течении месяца ответа от администрации так и не было. а сейчас вообще не то что темы, раздела такого нет.!!

- То что вы Циррус или как я понял некоторые вас называют Чиррус )) - советуетесь с Администрацией это уже говорит о вашей аффилированности здесь на форуме. Это конечно не ваша вина, но Вы этим иногда злоупотребляете. :angry:

- прекрасно понимаю, что Администрация "не может себе отрезать руку которой она чешет золотые яйца" = это образное выражение, надеюсь всем понятно, что я хотел этим сказать. Кто не понял тот нубас. :P По этому Циррусу по сути ничего не грозит. 

- троллить можно по разному, я даже за это, но есть грань которую игрокам (простым пользователям) не дают переходить, а лицам которые имеют права модератора (не важно где) позволяют практически все. :ph34r: Согласитесь - это не справедливо. :o

- Я бы порекомендовал иногда каяться перед игроками и простыми посетителями форума. Я не понимаю почему так трудно сказать - "Простите", "Извините", "Я ошибся", "Занесло, бывает, постараюсь так не делать больше" и т.п. Ну так просто и ведь наверняка каждый на этом форуме знает, что был когда то не прав, так укажи на это - будь мужчиной.

П.С, на счет лиц у девушек за решеткой - я бы на вас посмотрел если бы Вы там посидели месяцев так 3-7 полагаю видон был бы еще тот :blink:

• 1
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#54 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 03 Март 2013 - 15:16

http://lurkmore.to/Б...to/Будь_мужиком

укажи на это - будь мужчиной.

• 1

#55 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 03 Март 2013 - 15:45

igorput,

- Будучи шерифом и модератором и допуская ошибки, я каждый раз лично извинялся перед игроком.

- Извиняться за те ситуации, в которых человек считает свои действия и высказывания верными, никто не будет, логично же? :)

- А игроки как часто говорят "спасибо"? За все время единицы поблагодарили за то, что я потратил на них свое личное время и помог с ответом на их вопрос, даже полностью не касающийся меня. Зато выливать тонны негатива и помоев каждый горазд в дело и не в дело:)

• 0

1677806.gif

#56 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:14

igorput,

- Будучи шерифом и модератором и допуская ошибки, я каждый раз лично извинялся перед игроком.

- Извиняться за те ситуации, в которых человек считает свои действия и высказывания верными, никто не будет, логично же? :)

- А игроки как часто говорят "спасибо"? За все время единицы поблагодарили за то, что я потратил на них свое личное время и помог с ответом на их вопрос, даже полностью не касающийся меня. Зато выливать тонны негатива и помоев каждый горазд в дело и не в дело :)

Так Циррус я старое поднимать не буду...... хотя от вас так и не получил внятного сорри, а хотелось бы))) по видимому вы считаете во всем со мной правым.

Что касается извинений игроков, так тут нужно понимать, что они потребители а вы и вся команда LVI - те кто им оказывает услугу, в том числе за деньги (я про донатов). Так кто должен улыбаться при оказании услуги? :D Более того, в игру играют люди разного возраста (и дети), в том числе в разном состоянии духа и тела (алкоголь, наркотики и т.д.) но вы то так сказать на службе, вам нельзя ни того ни другого. По этому надо себя сдерживать, а игрокам чаще прощать не значительные выходки.

И еще сами рассудите Вы модератор форума, значит чистильщик - (смотрите фильм Никита)). :) Ну кто вам тут скажет спасибо?? Только LVI, я вот даже не могу придумать причину за что модератору можно сказать спасибо? Вы даже не хелпер...

Если хотите что бы вам говорили спасибо идите работать врачом, адвокатом, и т.д. ...... и если будете так же добросовестно работать будете получать спасибо не только на словах но и в графине. :) .

Никто не заставляет Вас тут работать (модерировать), если трудно откажитесь. 

Вывод: я с вами от части согласен - Модератор - самая не благодарная специальность (работа). Светлой и Аврелии спасибо говорят на много чаще - это факт!!

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#57 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:20

Igorput, я веду речь не только о работе модератора форума, но и о работе шерифа, это же написано выше. "за что модератору можно сказать спасибо?" - люди регулярно задают вопросы в темах и в ЛС, на которые, если могу, отвечаю. Это не моя обязанность, но я же отвечаю. За это не надо говорить спасибо? Ведь если пользователь помог пользователю с ответом, то "спасибо" говорят, так почему же нельзя сказать "спасибо", если ответ дал модератор?

• 2

1677806.gif

#58 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 19:25

Я так понимаю, igorput у нас из разряда людей, которые не считают нужным благодарить за работу продавцов, официантов, автомойщиков и прочих "мелких людишек"-обслугу.

Иначе фразу "Так кто должен улыбаться при оказании услуги?" объяснить невозможно.
Вообще-то, придерживаясь элементарной вежливости, обе стороны, не?
Хотя да, о чем это я, ведь отданы кровно заработанные непосильным трудом, и за них "клиента" должны в попу целовать.

• 1
Spoiler

#59 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 03 Март 2013 - 20:05

igorput,

- А игроки как часто говорят "спасибо"? За все время единицы поблагодарили за то, что я потратил на них свое личное время и помог с ответом на их вопрос, даже полностью не касающийся меня. Зато выливать тонны негатива и помоев каждый горазд в дело и не в дело :)

не помню такого от Цируса. никогда. ни разу. единственный, кто извинялся это ИНД

хотя.. нет, в флуде наверняка есть что-то.

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#60 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:11

John, значит перед тобой не было причин извиняться. И я что, всем должен был сообщать на форуме, что извинился перед тем-то и перед тем-то?

• 0

1677806.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых