Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Клановые войны

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#21 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:20

exlant_1234KorolevichTI, вы вообще все не так поняли. Вы уж извините, но ваши фантазии я удалил. Перечитайте тему еще раз, не вводите в заблуждение других форумчан.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#22 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:29

exlant_1234KorolevichTI, вы вообще все не так поняли. Вы уж извините, но ваши фантазии я удалил. Перечитайте тему еще раз, не вводите в заблуждение других форумчан.

а что тут не понятного играешь в кв за победу дают золото ,ты его ставишь дальше  продвигаешься по лигам зарабатываешь + если выигрываешь ,.что будет если клан выставит 10 БГ  со ставкой 100 золотых а 8 бг проиграет свои бои.?

будет -800 золота  , и так каждый день в течении недели ? - 5600 золотом.Где взять ?Надо купить. Чтоб бГ выигрывали надо прем расходку где взять ? купить.Чтоб бг выигрывали надо прем вооружение и броню где взять? купить.

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#23 BADYA

BADYA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:37

Тот факт, что Вы представляли обновление другим, ещё не делает его лучше чем то, что мы получим. Алив прекрасно всё объяснил. Да, меньше эффектности, чем ожидалось, но КПД резко возрастет. Вариант с заводами не подходит АЗТ. Ну будет 10 заводов с бонусами, ими будут владеть первая десятка кланов. И что? Через месяц мы поймем, что живых кланов не прибавилось. Боев будет ещё меньше. Тут вариант с огромным потенциалом. Это обновление убирает большинство недостатков КБ. Теперь будет огромная мотивация, каждый сможет найти себя в КБ( как вольный наемник, так и слабые кланы смогут проявить себя в средних или низких, не боясь сразу получить пинков от Легиона); появиться больше возможностей для формирования БГ, бои будут отличаться от баланса, что сделает их интереснее, нормальный рейтинг, большее взаимоотношение сокланов. Я уверен, что после обновы все забьют на баланс и будут сидеть в КБ, так как профит выше. Думаю, что вариант с заводами стал бы отличным дополнением будущего обновления, но заменить его он не сможет. Да и не последнее это обновление по КБ. Я уверен, что этот режим будет улучшаться и дорабатываться. Остается лишь ждать выхода сего чуда. 

а что тут не понятного играешь в кв за победу дают золото ,ты его ставишь дальше  продвигаешься по лигам зарабатываешь + если выигрываешь ,.что будет если клан выставит 10 БГ  со ставкой 100 золотых а 8 бг проиграет свои бои.?

будет -800 золота  , и так каждый день в течении недели ? - 5600 золотом.Где взять ?

Такое ощущение, что вы не читали пост о КБ. В КБ не будет боев со ставкой. Вам лучше его внимательно перечитать, чтобы впредь не было глупых вопросов.

• 0

aed368fff080.png

#24 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:45

Тот факт, что Вы представляли обновление другим, ещё не делает его лучше чем то, что мы получим. Алив прекрасно всё объяснил. Да, меньше эффектности, чем ожидалось, но КПД резко возрастет. Вариант с заводами не подходит АЗТ.

Такое ощущение, что вы не читали пост о КБ. В КБ не будет боев со ставкой. Вам лучше его внимательно перечитать, чтобы впредь не было глупых вопросов.

Стартовый Клановый фонд формируется из взносов членов клана сразу после регистрации в турнире. Это те средства клана, которые будут идти в качестве ставок на бой, а по итогам турнира распределяться между членами клана.

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#25 BADYA

BADYA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:18

Мда... Если вы не заметил взнос идет в кредитах. У вас мало кредитов? Перечитайте пост... 

Сообщение изменено: BADYA (29 Сентябрь 2015 - 20:20)

• 0

aed368fff080.png

#26 BADYA

BADYA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:29

Объясню систему со своей точки зрения. Прошу администрацию уточнить мой ответ. Перед турниром сокланы скидываются на начальный капитал(кредиты). За поражения снимаются определенная сумма или процент из фонда соперника и передается в казну клана. Прошу заметить, что за ожидание в обороне начисляются кредиты. Даже если вы не сражаетесь, а ждете соперника, то казна растет. При переходе в новую лигу вам уже начисляются голда. В чем проблема?

• 0

aed368fff080.png

#27 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:10

Объясню систему со своей точки зрения. Прошу администрацию уточнить мой ответ. Перед турниром сокланы скидываются на начальный капитал(кредиты). За поражения снимаются определенная сумма или процент из фонда соперника и передается в казну клана. Прошу заметить, что за ожидание в обороне начисляются кредиты. Даже если вы не сражаетесь, а ждете соперника, то казна растет. При переходе в новую лигу вам уже начисляются голда. В чем проблема?

Начисляется то голда а списываются за поражения фантики что ли?

я бы спросил AliveZet  проще ,--- Клан достиг кристальной лиги в чём будут ставки на бой в золоте или кредитах ?

• 0

#28 BADYA

BADYA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:26

Начисляется то голда а списываются за поражения фантики что ли?

я бы спросил AliveZet  проще ,--- Клан достиг кристальной лиги в чём будут ставки на бой в золоте или кредитах ?

Логичный вопрос. Голда будет списываться с казны клана, а не с твоего кармана. Если твой клан не заработал голду, то, полагаю, и списываться она не будет. Думаю, что бомжи не будут участвовать в кристальной лиге. Если ты туда попал, то и голда имеется)

Лучше администрации уточнить данный вопрос. Нужно успокоить народ)))

Сообщение изменено: BADYA (29 Сентябрь 2015 - 21:25)

• 0

aed368fff080.png

#29 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:17

Логичный вопрос. Голда будет списываться с казны клана, а не с твоего кармана. Если твой клан не заработал голду, то, полагаю, и списываться она не будет. Думаю, что бомжи не будут участвовать в кристальной лиге. Если ты туда попал, то и голда имеется)

Лучше администрации уточнить данный вопрос. Нужно успокоить народ)))

Такое ощущение, что вы не читали пост о КБ. Вам лучше его внимательно перечитать, чтобы впредь не было глупых постов :( .

Предположим  я играю одним БГ ,пробиваюсь в кристальную лигу при этом зарабатываю 500 золотом ,следующая ставка на бой 500 золотом ,я выставляю своё БГ на бой в оборону ,И тут приходят с работы или учёбы мои соклановцы и хотят выставить ещё 4 БГ  Это ещё 4х500. Где взять ?

Вот и приплыли ? Вам про это и толкуют что всё те же лица  и массовости не будет .

Второй интересующий меня вопрос мой клан пробивается в кристальную лигу и не ставит щит .Всё легли спать или ушли на работу.Где они будут через 12часов когда вернутся в КБ ?

• 0

#30 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:18

Предположим  я играю одним БГ ,пробиваюсь в кристальную лигу при этом зарабатываю 500 золотом ,следующая ставка на бой 500 золотом ,я выставляю своё БГ на бой в оборону ,И тут приходят с работы или учёбы мои соклановцы и хотят выставить ещё 4 БГ  Это ещё 4х500. Где взять ?

Вот и приплыли ? Вам про это и толкуют что всё те же лица  и массовости не будет .

Второй интересующий меня вопрос мой клан пробивается в кристальную лигу и не ставит щит .Всё легли спать или ушли на работу.Где они будут через 12часов когда вернутся в КБ ?

Не понимаю твой паники от макетный скринов (цифры на от****), даже мне понятно что награда в кредитах и золоте растет с каждой лигой.

Допустим голда начинает капать еще с серебряной лиги, пока доберешься до кристальной лиги то у тебя будет голды хоть попой жуй (если у тебя не рако бг которая может только ботов голдой долбить), на щит хватит (опять жэж, ).

Вообще смысл турнира прост, регистрируешься этим самым создаешь свой клановый фонд (получается у всех одинаковый) а дальше крутись как хочешь, можешь в защите фармить креды, можешь в атаке наказывать фармеров, попутно растет твоя лига и награда ввиде кредов и золота.

Сообщение изменено: Ничоси (30 Сентябрь 2015 - 09:31)

• 0

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

#31 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:06

Не понимаю твой паники от макетный скринов (цифры на от****), даже мне понятно что награда в кредитах и золоте растет с каждой лигой.

Допустим голда начинает капать еще с серебряной лиги, пока доберешься до кристальной лиги то у тебя будет голды хоть попой жуй (если у тебя не рако бг которая может только ботов голдой долбить), на щит хватит (опять жэж, ).

Вообще смысл турнира прост, регистрируешься этим самым создаешь свой клановый фонд (получается у всех одинаковый) а дальше крутись как хочешь, можешь в защите фармить креды, можешь в атаке наказывать фармеров, попутно растет твоя лига и награда ввиде кредов и золота.

А на хрена мне копить золото? Если в итоге я их потрачу на щиты и на проигрыш в финальных боях? У меня пока всё нормально с головой зачем мне лезть на донат с прем -конструкторами и прем вооружением ? Да и просто есть люди которые играют лучше меня .Если нет цели и выгоды нахрена мне вообще в этом участвовать?

• 0

#32 Анухидий

Анухидий

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:22

Королевич, с таким подходом нахрена вообще в этом участвовать? Ты пришел играть или бабки зарабатывать? Если бабки зарабатывать, то есть места и получше)

• 0

#33 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:31

А кто заставляет тебе лесть все выше? Не тянешь так мобов долби. Некто не заставляет участвовать в КВ. Кроме тебя в клане еще ** игроков есть.

Вообще тебя понимаю, сначала все обосрал, при этом не понял смысл и механику, потом заявляешь а зачем мне оно, я не тяну. Ну так че зря мараешь папирус?

• 0

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

#34 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:53

Вот будет у вас много золота, будете такими же как и я=)

• 0

Why so serious?

#35 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:10

Именно так. В качестве регистрации на турнир служит символическая сумма кредитов. Первые лиги играют на кредиты (БГ генерируют кредиты в Клановый фонд, бои на кредиты). В более высоких лигах генерируется уже золото, соответственно, и Клановый фонд начинает пополняться золотом, а боевые ставки уже идут в золоте из данного фонда. Если вы побеждаете - вы выигрываете ставку из КФ клана соперника, если проигрываете - часть вашего КФ поучает соперник.

Если что-то не до конца понятно или есть вопросы - лучше спрашивайте, разъясним. Не стоит делать необоснованные предположения и непонятные расчеты.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#36 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:39

Не стоит делать необоснованные предположения и непонятные расчеты.

Как  вы расписали свой анонс (предположительно и непонятно) -такие и расчёты.

Если что-то не до конца понятно или есть вопросы - лучше спрашивайте, разъясним.

Ну что ж повторю ещё раз свой вопрос:- Мой клан пробивается в кристальную лигу и не ставит щит .Всё легли спать или ушли на работу.Где они будут через 12часов когда вернутся в КБ ?

Как я понял просто не будет  генерироваться валюта, и пополнятся Клановый фонд .А всё остальное останется на месте ?  и можно  ли будет начать с того места на котором закончил ?

• 0

#37 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:51

А ты собирался заработать перепуская очередь?))

• 0

#38 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:06

А ты собирался заработать перепуская очередь?))

Думаю вы преувеличиваете эффект от обновы ,очередей не будет .(было рассказано что будет с кланом когда ставят щит, но не было рассказано что будет если его не ставят и что происходит с вашим кланом когда его нет в онлайне во время прохождения турнира без щита)

Я просто пытаюсь разобраться в том не понятном для меня анонсе который напечатан выше .У меня ещё есть второй вопрос;-Как я понял  подключиться к уже идущему клановому турниру можно в любое время.А вот выйти из него   ? Поясню ;-например я провел серию удачных боев и заработал на этом золото ,а до окончания турнира ещё 6 дней(например)Могу ли я выйти из турнира досрочно и получить золото или мне нужно ждать конца чтоб получить свою долю от того что останется .?

,

• 1

#39 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:49

Форумные бойцы (относится к некоторым личностям) даже не играют , а соплей пустили километр.

Предлагаю дождаться обновы ,посмотреть и тогда уже конструктивно ,что то писать , а не фантазировать.

• 0

fKMr48y.gif

#40 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:15

Интересно как будет происходить деление на лиги,  если в игре  сейчас всего несколько активных кланов

• 0

Читать еще на тему: В разработке, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых