Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Клановые войны

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#41 Иван Савин

Иван Савин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеПушкино

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:02

Вы всё упрощаете донельзя .Если так как вы расписали зачем тогда ставить щит и тратить золото просто не нападай и не создавай бои .Потом золото начисляется в клановый фонд  .Впервые дни с  серией  удачных побед например клановый фонд 5000 золотом с вашей долей например 30% ,а в конце турнира из за серии поражений в клановом фонде может остаться 10 золотых.И получишь ты за свои старания 1 золотой .И про офлайн тоже бабушка на двое сказала .Так что  я лучше подожду что скажет AliveZet я ему как то больше доверяю чем вам вы уж извините ;)

Прочитайте еще пару раз релиз если есть вопросы, там все разжевано и то что разжевано админами пережевано игроками!!!

Да, все просто до нельзя!! Я не пойму вопрос в чем?

Копишь деньги ты только когда стоишь в обороне, именно для этого щит (что бы ты копил деньги, но на тебя не нападали). Если ты не в обороне и не на кого не нападаешь, все остается так как есть.

• 0

#42 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:45

Прочитайте еще пару раз релиз если есть вопросы, там все разжевано и то что разжевано админами пережевано игроками!!!

Да, все просто до нельзя!! Я не пойму вопрос в чем?

Копишь деньги ты только когда стоишь в обороне, именно для этого щит (что бы ты копил деньги, но на тебя не нападали). Если ты не в обороне и не на кого не нападаешь, все остается так как есть.

Объясню в чём проблема на примере :

-- клан до ходит до той лиги где можно генерировать золото .Ставит щит (начинает добычу золота )когда щит кончается "Если ты не в обороне и не на кого не нападаешь, все остается так как есть." Ваши слова не мои ,

потом дожидается удобного момента когда нет никого в атаке ,и снова ставит щит  и так пока турнир не кончится .

Что будет если все кланы встанут в оборону и будут генерировать золото ? Хорошо если до кристальной лиги доберутся два клана и он захочет тебя атаковать ,а если только один .Будут бои с одним и тем же противником или вообще без боев тупая добыча золота в одиночестве или по договорённости на пару?

• 1
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#43 Иван Савин

Иван Савин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеПушкино

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:48

Объясню в чём проблема на примере :

-- клан до ходит до той лиги где можно генерировать золото .Ставит щит (начинает добычу золота )когда щит кончается "Если ты не в обороне и не на кого не нападаешь, все остается так как есть." Ваши слова не мои ,

потом дожидается удобного момента когда нет никого в атаке ,и снова ставит щит  и так пока турнир не кончится .

Что будет если все кланы встанут в оборону и будут генерировать золото ? Хорошо если до кристальной лиги доберутся два клана и он захочет тебя атаковать ,а если только один .Будут бои с одним и тем же противником или вообще без боев тупая добыча золота в одиночестве или по договорённости на пару?

Сразу уточню (мало ли кто то не понял), щит можно ставит только находясь в обороне, то есть на тебя можно напасть.

Можно напасть на БГ со щитом, но бой начнется только после окончания действия щита (это подробно расписано в релизе). Если в момент начала боя ты не в онлайн (а это только твои трудности, потому что за тебя даже время начала боя рассчитали), наверно за тебя поиграют боты или просто засчитают тех поражение (вот этот момент не расписан).

И еще ты не видишь сколько боевых групп готовы к атаке, то есть нет возможности выставить группу на то время пока нет атакующих (и вообще это возможно только сейчас пока не очень большой онлайн).

Если все кланы встанут в оборону, то они будут генерировать кредиты в стандартной лиге (и я думаю мизерное количество (тоже не уточнено, но очевидно)).

А если бы да кабы, то у бабушки был бы .....

Тут обсуждают обнову, а не количество игроков.

• 0

#44 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:16

Ну что ж повторю ещё раз свой вопрос:- Мой клан пробивается в кристальную лигу и не ставит щит .Всё легли спать или ушли на работу.Где они будут через 12часов когда вернутся в КБ ?

Как я понял просто не будет  генерироваться валюта, и пополнятся Клановый фонд .А всё остальное останется на месте ?  и можно  ли будет начать с того места на котором закончил ?

Если у БГ, выставленной в Оборону, нет щита, то на нее сможет напасть любой противник. Если никого из игроков этой БГ на момент старта битвы не будет, бой пройдет без них. Для этого и нужен щит, чтобы можно было отсрочить старт боя на нужное время. Валюта генерируется независимо от наличия щита и заканчивает генерировать как только начинается бой.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#45 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:25

Интересно как будет происходить деление на лиги,  если в игре  сейчас всего несколько активных кланов

Распределение по лигам зависит от количества Очков славы. Сражаясь, кланы получают или теряют эти очки, перемещаясь по лигам. Например, клан имеет 500 очков славы, это соответствует 5-й лиге. Одержав очередную победу, клан прибавляет еще 200 очков славы и перемещается уже в 6 лигу, где теперь сможет создавать БГ до 6 ранга.

• 0

#46 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:32

Стоимость установки щита списывается из кланового фонда, так что просто так поставить щит, накопить золото и не провести бой не получится. Щит выполняет функцию выбора времени начала битвы, но не дает гарантированную защиту от нападения на БГ.

• 0

#47 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:45

Если у БГ, выставленной в Оборону, нет щита, то на нее сможет напасть любой противник. Если никого из игроков этой БГ на момент старта битвы не будет, бой пройдет без них. Для этого и нужен щит, чтобы можно было отсрочить старт боя на нужное время. Валюта генерируется независимо от наличия щита и заканчивает генерировать как только начинается бой.

По подробней можно по этому предложению, если нет ни кого из боевой группы онлайн, то кто будет сражаться в место них??? боты? или как это будет выглядеть?

Сообщение изменено: Roksers (02 Октябрь 2015 - 18:45)

• 0

#48 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:01

Стоимость установки щита списывается из кланового фонда, так что просто так поставить щит, накопить золото и не провести бой не получится. Щит выполняет функцию выбора времени начала битвы, но не дает гарантированную защиту от нападения на БГ.

Спасибо AliveZet за обратную связь .Хоть что то .

Вывод пока такой  генерация под щитом золота  будет меньше чем установка следующего Щита и проводить бой придется обязательно.

хотелось бы всё таки узнать как будут формироваться БГ атаки и обороны ,что если все поставят на оборону .?

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#49 Анухидий

Анухидий

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:45

Вот что еще интересно, если можно брать  бойцов от других людей, и управлять ими, как своими, почему бы не дать возможность одному игроку выставлять 8 бойцов, пусть хотя бы в кб? 

• 0

#50 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:51

Вот тогда счастья прибавится )

• 0

#51 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:50

Спасибо AliveZet за обратную связь .Хоть что то .

Вывод пока такой  генерация под щитом золота  будет меньше чем установка следующего Щита и проводить бой придется обязательно.

хотелось бы всё таки узнать как будут формироваться БГ атаки и обороны ,что если все поставят на оборону .?

Я думаю, что такой вариант не реалистичен т.к.:

1) Все тогда останутся на низких лигах и сгенерированные кредиты нафиг никому не нужны.

2) Исходя из 1) выходит, что до лиги на которой генерится золото все же кланы будут добираться. Смотрим дальше. Допустим 10 кланов стали в оборону генерить золото. Это предполагает следующее: игроки этих кланов обязательно должны отыграть бой, если на них нападут, а следовательно должны быть всегда на чеку или ставить щиты и быть на чеку к определеному времени либо после. Уверен на все 100, что есть куча народу, которым некогда сидеть ждать битвы даже зная ее точное начало допустим, они просто зайдут в таком случае и встанут в атаку, чтобы побыренькому срубить бабос, который накапал обороне. Вобщем абсолютно не вижу в анонсированной системе изьянов и могу точно сказать, что спокойно в обороне отсидется точно не получится.  А если и получится, так возрадуйтесь же халяве такой.

"ПС" Вопрос о том, как будут формироваться БГ не понятен т.к. все расписано в релизе.

• 0

be8480de1ee6.png

#52 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:22

Я думаю, что такой вариант не реалистичен т.к.:

1) Все тогда останутся на низких лигах и сгенерированные кредиты нафиг никому не нужны.

2) Исходя из 1) выходит, что до лиги на которой генерится золото все же кланы будут добираться. Смотрим дальше. Допустим 10 кланов стали в оборону генерить золото. Это предполагает следующее: игроки этих кланов обязательно должны отыграть бой, если на них нападут, а следовательно должны быть всегда на чеку или ставить щиты и быть на чеку к определеному времени либо после. Уверен на все 100, что есть куча народу, которым некогда сидеть ждать битвы даже зная ее точное начало допустим, они просто зайдут в таком случае и встанут в атаку, чтобы побыренькому срубить бабос, который накапал обороне. Вобщем абсолютно не вижу в анонсированной системе изьянов и могу точно сказать, что спокойно в обороне отсидется точно не получится.  А если и получится, так возрадуйтесь же халяве такой.

"ПС" Вопрос о том, как будут формироваться БГ не понятен т.к. все расписано в релизе.

Какая куча ? где вы её взяли ?  В какую игру вы играете ? Ждёте обновления ,а  напоминаете людей кто сначала обувается ,а потом ходит по квартире и собирает всё что забыл взять.

Я уже приводил пример ,повторю его. Хорошо если до кристальной лиги доберутся два клана и он захочет тебя атаковать ,а если только один ?.Будут бои с одним и тем же противником или вообще без боев тупая добыча золота в одиночестве или по договорённости на пару?

P/S;(-Вариант что всё встанут в оборону очевиден Он просто более выгоден генерируется бабло пока ждешь боя ,+ бабло за победу если на тебя напали и ты выйграл.)

• 1

#53 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:43

По подробней можно по этому предложению, если нет ни кого из боевой группы онлайн, то кто будет сражаться в место них??? боты? или как это будет выглядеть?

Боты.

• 0

#54 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:49

Если все встанут в оборону, в итоге никто не проведет ни одного боя и получит штраф, что сведет на нет все их усилия по генерации валюты. Таким образом, если клан видит, что никто не нападает на его БГ, он вынужден будет сам нападать на другие БГ, иначе ничего не получит.

• 0

#55 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:54

Вот что еще интересно, если можно брать  бойцов от других людей, и управлять ими, как своими, почему бы не дать возможность одному игроку выставлять 8 бойцов, пусть хотя бы в кб?

В отряде одного игрока может быть не больше 4 бойцов. Таковы ограничения.

• 0

#56 Анухидий

Анухидий

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:47

Охренительно обоснованный ответ.Такое впечатление, что законы физики не дают изменить эти ограничения. Вы ж придумали ограничения, вам их и менять. Людей мало, а тут еще одному и поиграть не получается. Я зашел в игру, напарников своих онлайн не увидел, и ушел в другую, думаю я не один такой.

• 5

#57 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:51

Вот делема, я тоже не хочу в кб управлять чужими бойцами, если у меня своих полный гараж, парковать некуда.

• 0

#58 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:15

В отряде одного игрока может быть не больше 4 бойцов. Таковы ограничения.

Не люблю защищать админов но, кажется я понял: Это правило связано принципом того что КБ парный "спорт". То есть, играть КБ в одиночку, это не правильно-там хотя-бы два игрока должно быть. Но конечно, кроме моего комента, этого более не где не написано, а жаль. Хорошая отмаза, не?

Сообщение изменено: Cerber86U (25 Октябрь 2015 - 18:16)

• 1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

Читать еще на тему: В разработке, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых