Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Нашествие бешеных тыкв

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#21 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:10

Я вот пока и не вливаю ибо даже при всем желании попросту не во что, т.к. отсутствует соответствующее наполнение стимулирующее к донату, поэтому мои деньги сейчас уходят в другой проект, пусть и менее интересный и качественный как графически, так и по механике, но в нем присутствует все что надо: и ПВП, и КВ, и захват территорий, и строительство базы. Но видимо наши разрабы вполне хорошо себе живут раз они не торопятся вводить новые фичи в контент, значит их все утраивает.

З.Ы. Кстати! официально было объявлено, что КВ выйдут октябре - сегодня уже 5 ноября! и где?!

Ну в плане реализации фич я думаю, у них просто рук не хватает, поэтому каждая обнова так затягивается. Пугает больше не это, а то как с тем же ТИО обошлись - там люди уже умоляют на форуме что-то новое ввести ...и смотря туда и на то что и здесь обратной связи почти нет крепко крепко задумываешься ....

• 0

be8480de1ee6.png

#22 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:47

Ну, кто-то задумывается, а кто уже давно сделал выводы и плюёт в потолок. В смысле, чего тут думать, когда всё и так ясно. Всё что обещали ввести в ТИО, ввели в АЗТ. ТИО, вместо обнов, тупо заморозили. Уровень обратной связи в ТИО и в АЗТ стремительно падает к значению равенства и к сожалению, не по образу АЗТ. Вывод прост и ясен, АЗТ разделит судьбу ТИО, а на их глиняных телах, возведут новую пирамиду "Ахренеопса". И уже те кто вливал в ТИО и АЗТ, понесут свои денюжки туда, что-бы через несколько лет, история повторилась. И тогда, ещё одна пирамида "Ахереопса", на этот рас, возвысится на спинах трёх других. Есть другой прогноз? Велком, можем и дебаты устроить.

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#23 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:21

Ну, кто-то задумывается, а кто уже давно сделал выводы и плюёт в потолок. В смысле, чего тут думать, когда всё и так ясно. Всё что обещали ввести в ТИО, ввели в АЗТ. ТИО, вместо обнов, тупо заморозили. Уровень обратной связи в ТИО и в АЗТ стремительно падает к значению равенства и к сожалению, не по образу АЗТ. Вывод прост и ясен, АЗТ разделит судьбу ТИО, а на их глиняных телах, возведут новую пирамиду "Ахренеопса". И уже те кто вливал в ТИО и АЗТ, понесут свои денюжки туда, что-бы через несколько лет, история повторилась. И тогда, ещё одна пирамида "Ахереопса", на этот рас, возвысится на спинах трёх других. Есть другой прогноз? Велком, можем и дебаты устроить.

В АЗТ не было еще онлайна как в тио, так, что недозрела игра. Главный вопрос, дозреет ли? Долго не играл, зашел на тыквенный урожай, а тут тоска зеленая.  :mellow:  Такое чувство, что пропал энтузиазм у разработчиков. <_<

И про акцию... ну это конечно бред какой то, 2 из 10 тыкв спелые, а самое непонятное, это вакцина. Кто же ее будет за голд покупать, что бы потом носиться по карте как безумный и собирать тыковки, проще купить слот. :D

Другое дело за кредиты вакцина и ништяки разнообразнее, а так фуфло это все.

Сообщение изменено: Zileboba (06 Ноябрь 2015 - 07:24)

• 2

#24 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:21

Я думаю у них хватит ума третий проект не создавать - туда уже сто пудово никто не пойдет.

"ПС" Тыкв спелых на поле вроде как 5 всегда было, но это мелочь, не меняющая сути.

Сообщение изменено: CB9I3H0U (06 Ноябрь 2015 - 12:22)

• 0

be8480de1ee6.png

#25 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:11

В АЗТ не было еще онлайна как в тио, так, что недозрела игра. Главный вопрос, дозреет ли? Долго не играл, зашел на тыквенный урожай, а тут тоска зеленая.  :mellow:  Такое чувство, что пропал энтузиазм у разработчиков. <_<

И про акцию... ну это конечно бред какой то, 2 из 10 тыкв спелые, а самое непонятное, это вакцина. Кто же ее будет за голд покупать, что бы потом носиться по карте как безумный и собирать тыковки, проще купить слот. :D

Другое дело за кредиты вакцина и ништяки разнообразнее, а так фуфло это все.

А я про уровень онлайна не говорил. Что до тык, лично проверял-они по 2 спелые на 8м взрывающихся и это совершенно не логично. Когда я читал новость про тыквы в первый раз, я тоже подумал что будет 50 на 50%, но это увы не так. Про вакцыну я думаю что не кто не станет её покупать, так как тыквы можно собирать и без неё, дамак-то не смертельный. В любом случае, надо задротить с утра до вечера, если хочется 200 тыкв и это ещё один недочёт. 

Вывод: акция победила в не объявленном конкурсе на самую бестолковую акцию за последние 5ть лет.

PS. CB9I3H0U, на твоём месте я-бы не полагался на их благоразумие. ТИО и АЗТ не единственные их проекты, были ещё по меньшей мере два проекта, которые загнулись ещё быстрее АЗТ.

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#26 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:48

А я про уровень онлайна не говорил. Что до тык, лично проверял-они по 2 спелые на 8м взрывающихся и это совершенно не логично. Когда я читал новость про тыквы в первый раз, я тоже подумал что будет 50 на 50%, но это увы не так. Про вакцыну я думаю что не кто не станет её покупать, так как тыквы можно собирать и без неё, дамак-то не смертельный. В любом случае, надо задротить с утра до вечера, если хочется 200 тыкв и это ещё один недочёт. 

Вывод: акция победила в не объявленном конкурсе на самую бестолковую акцию за последние 5ть лет.

PS. CB9I3H0U, на твоём месте я-бы не полагался на их благоразумие. ТИО и АЗТ не единственные их проекты, были ещё по меньшей мере два проекта, которые загнулись ещё быстрее АЗТ.

Ага, мы совсем забыли про АЗ и Медивал, так скоротечно они загнулись

• 0

#27 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:10

Надеюсь акция прошла на ура ! )

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics