Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Локация 38. Идеальный город. Лаборатория Солк

Об игре Карты Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:58

Идеалистический американский городок, построенный неподалеку от Портала специально для ученых и высоких чинов. Когда-то здесь было полно цветущих деревьев и подстриженных зеленых газонов, обрамляющих белоснежные домики. Сейчас же от былого великолепия осталась лишь память.

azt_map_38_Ideal_City_part_2_Salk_Lab_36

Карта демонстрирует часть города, в которой располагается лаборатория по изучению кристаллов и их влиянию на окружающую среду. Здесь можно обнаружить большое количество теплиц, в которых выращивались различные виды растений, несколько научных корпусов, а также танки, в которых когда-то хранился кристаллический газ.

Карта проходимости:

azt_map_38_Ideal_City_part_2_Salk_Lab_co

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:26

Попал я сегодня 1й раз на эту карту...это просто кошмар, все открыто, как на ней штурмовать я вообще не могу понять, укрытий толком нет, если и есть, то на своей половине, а зачем они мне там нужны я не пойму, сидеть и мышить удел "саперов". 

Верните теплицы в том виде, в котором они были изначально. Простите конечно за громкие слова, но вы не доработали карту, а угробили ее.

Сообщение изменено: SATORI1985 (12 Декабрь 2015 - 17:31)

• 4

LEGION

#3 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 08 Январь 2016 - 06:03

А у меня вопрос, по левой стороне коридор прямой до самого респа, это задумка такая для штурма или баг? просто отвлекает внимания сильно и как то он не вписывается по текстурам земли!

• 0

Читать еще на тему: Об игре, Карты, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых