Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

С Днем ракетных войск и артиллерии!

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:53

azt-news-arty-day.jpg

Друзья!

19 ноября отмечается памятный день Вооруженных Сил России – День ракетных войск и артиллерии. История этого праздника уходит корнями в суровые дни битвы под Сталинградом в 1942 году, когда под массированными атаками артиллерии началось победоносное контрнаступление советских войск, приведшее к разгрому немецко-фашистских захватчиков. Администрация AZT поздравляет военнослужащих с профессиональным праздником.

В честь этого события корпорации завезли в Зону Тесла большое количество разнообразных припасов. Но чтобы их получить, придется побороться. Доберитесь до домашнего флага противника и захватите его, чтобы вскрыть находящийся там ящик с припасами. Но поспешите – право вскрыть ящик получит команда, первой добравшаяся до вражеского лагеря.

azt-trophy-box-1.pngazt-trophy-box-2.png

В ящике вы обнаружите случайную награду для всей команды. Это могут быть дополнительные кредиты, медикаменты, гранаты и даже премиум экипировка. Акция действует до 25 ноября включительно.

ПРАЗДНИЧНАЯ РАСПРОДАЖА

С 19 по 25 ноября вас также ожидают праздничные скидки 30% на весь премиум ассортимент.

azt-sale-all-premium-30.png

• Премиум броня
  • Премиум оружие
  • Премиум медикаменты
  • Премиум стимуляторы
  • Премиум боеприпасы
  • Премиум слот

С праздником и приятной игры!

• 4
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:11

Только этого нам и не хватало для полного счастья

• 0

#3 Владимир Шерстнёв

Владимир Шерстнёв

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • МестоположениеАстрахань

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:53

4 боя подряд выпали медикаменты.

• 0

Игровой ник - Admiral  

Илья Соколов

Я модератор чата, так тебя устроит?

#4 Иван Савин

Иван Савин

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеПушкино

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:39

3 стимулятора, хорошая стимуляция для захвата вражеского флага!!

• 0

#5 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 04:07

Конечно спасибо за акцию, но не могли бы вы написать какой процент получить тот или иной бонус. Боеприпасов видимо забыли завести, еще ни одного патрона не нашел, даже обычного :) , а насчет разнообразия я бы поспорил, если получаешь, что то премиумное, то это граната типа дым или термос.

В общем не плохо, но с таким шансом дропа, нужно вводить на постоянку такую награду, но ящик должен быть в случайном месте на вражеской половине карты.

• 1

#6 Vzor

Vzor

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 04:20

В чате читал, как ктото написал, что ему броня упала 5 ранга

Есть тут такие везунчики? со скриншотами желательно

• 0

http://puu.sh/p8Yc2/3601a006ec.jpg

Эх сейчас бы весь день сидеть в игре и учить жизни

#7 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:45

В чате читал, как ктото написал, что ему броня упала 5 ранга

Есть тут такие везунчики? со скриншотами желательно

В прошлой акции мне действительно падала бронь, так что ничего невероятного тут нет

• 0

#8 Optimist

Optimist

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:15

к сожалению, даже если и выпадает 5 бронька, то большинству активных участников акций это уже не нужно. у меня их например на мехов хоть солить - штук 7-8 на 5 ранг с акций.потому что чаще всего именно мехам бывает счастье. с удовольствием бы обменял на что-то или перевел в золото, пусть даже по грабительскому курсу - но нет такой возможности. что огорчает.

• 0

#9 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:20

к сожалению, даже если и выпадает 5 бронька, то большинству активных участников акций это уже не нужно. у меня их например на мехов хоть солить - штук 7-8 на 5 ранг с акций.потому что чаще всего именно мехам бывает счастье. с удовольствием бы обменял на что-то или перевел в золото, пусть даже по грабительскому курсу - но нет такой возможности. что огорчает.

а вы не сравнивайте себя и новых игроков, у нового игрока нет прем брони 5 ранга. 

• 0

#10 Optimist

Optimist

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:05

так а я и не сравниваю. просто акцентирую внимание на том, что игроку может попасться ненужный ему элемент прем. экипировки. тот же взор уже успешно играет на 5 ранге. и ему, скажем, пистолет для 2 вряд ли будет в кассу. но ничего кроме как сдать его за ненужные кредиты он с этим пистом сделать не сможет. 

так что я думаю об одной простой вещи - чтобы игра была комфортной для всех участников. для чего у них желательно чтобы было больше опций по распоряжению своим игровым имуществом.

например, я лишние броньки готов даже отдать кому надо - тому же взору - но не могу. и возможно это и правильно, потому что может создать дисбаланс. а возможно - и нет. например если бы можно было создать кланхран и на постоянной/временной основе наполнять его эквипом членов клана. с возможностью передачи "малоимущим" клановцам. что способствовало бы популярности кланов и вливанию новиков в старые команды.

• 1

#11 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:16

так а я и не сравниваю. просто акцентирую внимание на том, что игроку может попасться ненужный ему элемент прем. экипировки. тот же взор уже успешно играет на 5 ранге. и ему, скажем, пистолет для 2 вряд ли будет в кассу. но ничего кроме как сдать его за ненужные кредиты он с этим пистом сделать не сможет. 

так что я думаю об одной простой вещи - чтобы игра была комфортной для всех участников. для чего у них желательно чтобы было больше опций по распоряжению своим игровым имуществом.

например, я лишние броньки готов даже отдать кому надо - тому же взору - но не могу. и возможно это и правильно, потому что может создать дисбаланс. а возможно - и нет. например если бы можно было создать кланхран и на постоянной/временной основе наполнять его эквипом членов клана. с возможностью передачи "малоимущим" клановцам. что способствовало бы популярности кланов и вливанию новиков в старые команды.

всему свое время и это тоже будет. 

• 0

#12 Optimist

Optimist

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:37

будем надеяться. 

• 0

#13 Владимир Шерстнёв

Владимир Шерстнёв

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • МестоположениеАстрахань

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:38

Надо сделать склад клана.

Сообщение изменено: Владимир Шерстнёв (22 Ноябрь 2015 - 23:38)

• 0

Игровой ник - Admiral  

Илья Соколов

Я модератор чата, так тебя устроит?

#14 Саня Кондратюк

Саня Кондратюк

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Местоположениехарьков

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:55

спасибо за акцию очень доволен..у меня на АККе 2 персонажа 1у выпал "Грач" (правда не оченьто и нужен) и прем бронь на Кома..на 2го перса  Пуха снипа 3лвл и Бронь Кома 5лвл..в принципе вполне доволен..этоконечно не считая мелочей типа прем стимуляторов и т.д.

• 0

#15 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:08

К сожалению боеприпасов так и не обнаружил, но вытянул 3шт. 5-го ранга брони на штурма, 5шт. пистолетов на него же 2-го ранга, 1шт. гранатомет опять же на штурма и 1шт. пистолет кома 2-го ранга, ну и по мелочи стимуляторов и аптечек. В общем теперь буду тренировать отряд пистолетные войска :D

• 0

#16 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:33

выпало 4 прем стима, пару прем аптек, и  3 дымовых прем гранат....   

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых