Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложения по балансу гранатометчиков и стрелков

• Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#81 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 03:55

ША - норм вполне, играю им с удовольствием

КС - при хорошей тактике противника отхватывал люлей от снайперов; сам могу им сыграть неплохо, но возможно его стоит чуть апнуть

ШП - слабее ША; может в отдельности они и равны, но в состав легче взять выраженного штурмовика ША(со скоростью, двумя выстрелами за 1од) или шг/тг/тпо на вторую линию. 

Баланс в игре кривой, но сносный (не считая опп и рпг) - можно каждого стрелка пристроить в отряд, если в нем есть грены конечно (или огнемет с греном). Еще весной было существенно хуже.

• 0

#82 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:02

Леха, это не наш снайпер, это самозванец :) Он рвет только ботов)

Еще хочу озвучить один забавный момент...У меня раньше был жесткий онлайн, и я провел много, очень много задроточасов ПвП, и как то так забавно получилось, что я видел всех из отписавшихся ребят, кроме Ромы и Снайпера. Не разу с ними не пересекался, из чего следует вывод, 2а ботомеса, пытаются научить остальных как надо играть, и рассказать что такое баланс. Это, конечно, очень забавно выглядит :)

Ну начнем с того, что я никого жизни здесь не учу - пади не малыши. Во вторых я писал что играл ВСЕМИ подклассами у меня 21 персонаж минимум 5й ранг (P.S. ники у всех разные "для особо одаренных" ). Может быть по этому ты меня не видел ? :) В третьих я качался ручкми а не выпрыгиванием из боя как большинство генералов армии - если не все. Исходя из этого и моего опыта я знаю о чем я пишу в отличии от некоторых по правде забавных личностей - неспособных даже вникнуть о чем тема ;)

Сообщение изменено: Роман Наган (12 Декабрь 2015 - 23:08)

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#83 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:38

Ну начнем с того, что я никого жизни здесь не учу - пади не малыши. Во вторых я писал что играл ВСЕМИ подклассами у меня 21 персонаж минимум 5й ранг (P.S. ники у всех разные "для особо одаренных" ). Может быть по этому ты меня не видел ? :) В третьих я качался ручкми а не выпрыгиванием из боя как большинство генералов армии - если не все. Исходя из этого и моего опыта я знаю о чем я пишу в отличии от некоторых по правде забавных личностей - неспособных даже вникнуть о чем тема ;)

Сколько пафоса!!! 

• 0

#84 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:52

Ну все верно, Ромчик, я же об этом и пишу :)

Это же сколько надо было времени, чтобы прокачать все твои аккаунты, да еще и "ручками"?)Я здесь один успел нормально, только за полтора года прокачать. Откуда уж там время на ПвП, да? ;)

Сообщение изменено: SATORI1985 (13 Декабрь 2015 - 00:53)

• 2

LEGION

#85 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:54

Роман Наган

Да! Ты абсолютно прав на счет этого!

Ты один из избранных, кто знает все нюансы игры, и что нужно изменить и поправить в игре, что бы всем стало лучше и комфортнее играть. 

Ты единственный кто качался исключительно в  балансе с живыми людьми, и знаешь толк в этом! Не слушай никого, кто думает иначе, куда им до тебя, они все качались автокликером на ботах, и вообще не понимают о чем речь! 

Браво! Так держать!

Сообщение изменено: exlant_1234 (13 Декабрь 2015 - 01:18)

• 1

#86 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:15

Роман Наган

Да! Ты абсолютно прав на счет этого!

Ты один из избранных, кто знает все нюансы игры, и что нужно изменить и поправить в игре, что бы всем стало лучше и комфортнее играть. 

Ты единственный кто качался исключительно в  балансе с живыми людьми, и знаешь толк в этом! Не слушай никого, кто думает иначе, куда им до тебя, они все качались автокликером на ботах, и вообще не понимают о чем речь! 

Браво! Так держать!

Благодарю ! ;) Я слушаю всех, и не навязываю свою точку зрения лишь сказал как есть. Конечно вы против ведь ваши тимы состоят из гренов, но как будет лучше для баланса ... У меня тоже есть грены и КА главный - но я все равно считаю что КА нужно порезать мобильность. А вы господа думаете только о себе и баланс у вас только для себя ... И пускай админы проверят если я вру у меня есть ОПК, ШГ, ТГ. И вам уже писалось, что карты все известны идет просто закидывание гранатами по точкам где может быть враг.

Сообщение изменено: Роман Наган (13 Декабрь 2015 - 12:21)

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#87 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:30

Вообще по балансу можно поступить   так:

Разработчики выгружает с сервера информацию о бойцах игроков 

(тупо количество классов\подклассов)

Все суммируем получаем реальный рейтинг классов

Затем берем классы с конца и накручиваем им абилки\характеристики и т.п.

Тем классам которые ближе к 1 месту накрутку делаем все меньше и меньше

Можно привязаться к % соотношению

В игре у нас 12 подклассов 

В идеале у игроков должно быть суммарно по 10% каждого подкласса от общего числа бойцов

если например ОПП в результате 1% то его явно нужно нефигово апгрейдить

(Конечно не в 10 раз, но минимум на 50%)

• 0

Spoiler

#88 exlant_1234

exlant_1234

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 13:30

Роман Наган

мы с тобой, наверное, играем в разные игры! Ты форумом случайно не ошибся?

Jeners

идея хорошая, но найдутся личности, которые будут использовать такую систему для прокачки своего состава, созданием кучи мультов!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых