Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Бредовые рандомы убивающие последнее желание играть.

• Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:18

Мне таки интересно, собирается ли администрация проекта что то делать с откровенно недоразвитыми рандомами, уроны плавают так что невозможно спланировать какие бы то нибыло действия в бою, я понимаю + - 10 очков урона вокруг какого то конкректного числа, но то что происходит в игре просто ни какому логическому объяснению не поддаётся, нахрен игру бросаю, реально утомило выбивать с максимальной дальности из винта +15  на 7 - 10 по 30 урона, а противник из того же винта с пяти клеток по 50, это как? Это бред не больше ни меньше.

• 0

#2 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:32

не играю 2 года, проблемы смотрю все теже.

и по скольку ни чего не изменилось, то уж точно ни чего не изменится.

welcome to the total influence!

• 0

WDD4wrI0.jpg

#3 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:40

Мне таки интересно, собирается ли администрация проекта что то делать с откровенно недоразвитыми рандомами, уроны плавают так что невозможно спланировать какие бы то нибыло действия в бою, я понимаю + - 10 очков урона вокруг какого то конкректного числа, но то что происходит в игре просто ни какому логическому объяснению не поддаётся, нахрен игру бросаю, реально утомило выбивать с максимальной дальности из винта +15  на 7 - 10 по 30 урона, а противник из того же винта с пяти клеток по 50, это как? Это бред не больше ни меньше.

• 0

1677806.gif

#4 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:36

Игра ведь если мне не изменяет память как то с тактичискими симуляторами связана?, а какая тактика может быть если невозможно просчитать ход событий, что касаемо того что всегда так было, то нет, до введения тс с этим было много лучше, по крайней мере такого не наблюдалось в той степени в которой это есть сейчас, я ничего не говорю, бывает и наоборот, я бью под максимальные значения, а противник напротив, выбивает близкие к минимальным, но ведь это не добавляет играбельности.

Сейчас без рандомно можно гамать только с метлой, но ведь это же примитив лютый, интереса никакого, сам в тс ни метлы ни пулемётов не использую так как считаю это ущербным и что позволить себе подобную игру могут только люди с очень ограничиным мышлением, ибо простым оружием выйграть просто не смогут, а играть охота и как правило выинрывать.

• 3

#5 Death

Death

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:54

Качни метлу и не ной(с)

• 0

#6 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:22

Качни метлу и не ной(с)

А кто ноет?) Есть мётлы, так ими играть не интересно, я не про то пишу, просто обычным вооружением играть становится нереально, в смысле тактику выбрать не всегда получается, рандом её убивает.

А мётлы это для непроходимых нубов и на штурмы, в тс это лишние.

• 0

#7 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:57

Игра ведь если мне не изменяет память как то с тактичискими симуляторами связана?, а какая тактика может быть если невозможно просчитать ход событий,

А что тебе мешает предсказать вероятность того, что если ты стреляешь из винта с 10 кл, это еще совершенно не значит что ты 50 выбьешь! Вноси поправки в свои "просчитывания". А если нужны шахматы - так и играй в шахматы. Там конь если рубит буквой Г, то рубит 100%. И никакого рэндома.

• 2

#8 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:35

согласен! постоянно все ноют ноют, это не так то не так! достали нытики, лично меня все устраивает, бывают рандомы и что? ныть сразу? по мимо рандомов есть и криты! или вам нужно чтоб у вас всю дорогу криты были и ни одного рандома? так не будет ни у кого никогда такого, учитесь играть и не нойте!!!
  • 0

#9 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:17

Наверно всех все очень устраивает, только почему онлайн падает? Зажрался народ видно...надо разрабам еще ченить пофиксить. А по поводу рендома очень веселит когда пытаешся добить противника с 40-50 хп и как результат промах(авп) промах(авп) и апофиоз 2 винта с 11 клеток 12-18, я представляю картину когда перед элитными морпехами стоит шахид, они палят в него со всех стволов и все или мимо или поцарапало, или со спаса в упор промах это вообще умиляет, встаньте перед мишенью на растоянии вытянутой руки и зделайте дробью с дробовика 2 выстрела тут и слепой криворукий из нее решето сделает.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#10 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:48

Цитрус, а не из-за рандума ты игру забросил случаем?
Бредли, а ты еще играешь?
  • 0

#11 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:07

согласен! постоянно все ноют ноют, это не так то не так! достали нытики, лично меня все устраивает, бывают рандомы и что? ныть сразу? по мимо рандомов есть и криты! или вам нужно чтоб у вас всю дорогу криты были и ни одного рандома? так не будет ни у кого никогда такого, учитесь играть и не нойте!!!

Хорошо, я со своим опытом игры в 4,5 года, со всей сотней вещей +25 и кланом, который несколько лет был топ-10 и держал все базы и шахты пойду утру слезы и начну учиться играть.

Цитрус, а не из-за рандума ты игру забросил случаем?
Бредли, а ты еще играешь?

Да, именно из-за него. Но администрация ведь не один раз говорила, что рандом в норме.

• 0

1677806.gif

#12 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:23

...я представляю картину когда перед элитными морпехами стоит шахид, они палят в него со всех стволов и все или мимо или поцарапало, или со спаса в упор промах...
вполне реальная картина, гуглится по словосочетанию "Мейтикс и Платт"
  • 0

#13 -=VX=-

-=VX=-

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:57

лично меня все устраивает

учитесь играть и не нойте!!!

таких людей терпилами кличут обычно

• 0

#14 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:16

Я играла в эту игру 4 года, немало нехороших событий случалось с игрой, но как-то все стерпливалось, со временем принималось. Рандом он всегда был, и как то совершенно не напрягал... Да, с ним иногда веселые ситуации случались, но как правило редко.

После ввода ТС начала всё чаще замечать, что с рандомом что-то странное творится. В последнее время рандом - это нечто! Забросила игру на месяц по этой причине, попыталась вернуться - но поняла, что уже не могу. Я не понимаю как можно играть, когда ты не можешь убить уже раненого человека с четырех выстрелов винтареза(экипировка своя, с уровнем заточки все впорядке) - выбивая дважды по 8-9 урона с максимального и близкого к нему растояния. А в следующем бою с растояния в 3 клетки уже начинает вылетать по 36. Где логика, зачем такой разлет значений? Какой смысл играть, когда дальность выбраной позиции ничего в бою не решает, все решает рандом. Примеров странного поведения рандома уже накопилось давольно много... И ладно бы это происходило редко, так ведь нет - отнють! Я полюбила когда-то ТИО как аналогию шахмат с солдатиками. Куда же пропало то ТИО?

Я вижу, что некоторых форумчан вполне устраивает рандом. Жаль что я к их числу не отношусь, я не люблю играть в азартные джек поты, я люблю более тактические игры. Меня зачастую не радует даже когда криты горой сылятся из моих оружий(что в последнее время переодически случается), рандом командует за меня, быстро уничтажает противника - не дает подумать, не дает побороться. Победы выиграные на чистом рандоме мне не доставляют должного удовольствия, я не считаю их своей заслугой. Сейчас сложилась чуть ли не такая ситуация, что из трех боев: в одном рандом дико решает в пользу соперника, в другом в твою пользу, и лишь в третьем он относительно ровный. Я не хочу тратить свое время и настроение на два бесполезных боя ради того что бы получить третий приемлимый. 

Однако рандом в норме:

администрация ведь не один раз говорила, что рандом в норме.

Желаю удачи в игре тем кого рандом еще не победил, я же пока ожидаю новое Классовое ТИО, т.к. там обещали более приемлимый рандом.

P.S. Троли, не вешайте клише - дайте уйти спокойно.

• 3

#15 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:21

Вот самим то в кайф нагибать без рандома ,это ж не интересно,я понимаю,что если ввести как в шахматах(чёткий и ясный урон),то многое поменяется и начнут выть нубы ,ой а пащемууууу мну как кузявку раздавил какой то лось,и как следствие уход среднего класса. Не интересно играть когда всегда валишь всех подряд,с рандомом хоть какая то ДЕДская неожиданность(я так понимаю воют те кто хотят нагибать)Помните,Сильный противник всегда чувствуется,а удовольствия сколько,а адреналина,и не важно что продул,если ты силён ты это знаешь а собирать как раньше ранги,звание,ток нубы их копят,с гордыней(У нас раньше в клане платили за голову топа 50 000 к за предоставление скрина что он был убит и это было 3 года назад)

• 0

#16 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:38

все отлично в игре. не хочешь рандома играй метлой или стволами, которые 1 пулей стреляют. если бы не рандом игра вообще говном была бы. ты хочешь чтоб у каждого оружия был фиксирофанный урон как у пса смертельным укусом?

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#17 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:14

Вот самим то в кайф нагибать без рандома ,это ж не интересно,я понимаю,что если ввести как в шахматах(чёткий и ясный урон),то многое поменяется и начнут выть нубы ,ой а пащемууууу мну как кузявку раздавил какой то лось,и как следствие уход среднего класса. Не интересно играть когда всегда валишь всех подряд,с рандомом хоть какая то ДЕДская неожиданность(я так понимаю воют те кто хотят нагибать)Помните,Сильный противник всегда чувствуется,а удовольствия сколько,а адреналина,и не важно что продул,если ты силён ты это знаешь а собирать как раньше ранги,звание,ток нубы их копят,с гордыней(У нас раньше в клане платили за голову топа 50 000 к за предоставление скрина что он был убит и это было 3 года назад)

В (тактической) игре должна решать тактика а не рендом, поверь должна быть увереность в своей броне и в своем оружии, как можно просчитывать бой когда противник может умереть с 3-х винтов а может с 5-ти а может и с 5-ти не умрет, это бред.

• 1

#18 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:17

все отлично в игре. не хочешь рандома играй метлой или стволами, которые 1 пулей стреляют. если бы не рандом игра вообще говном была бы. ты хочешь чтоб у каждого оружия был фиксирофанный урон как у пса смертельным укусом?

у каждого оружия и должны быть свои + и свои -, но когда с ауга +25 на 16-20 бьеш серию 12-18-28-8 в турнире вжв а по тебе прилетает с кольта по 60-80 то возникает вопрос ПОЧЕМУ?

• 0

#19 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:20

Метлой? Этим убогим навыком для тупых нормальные игроки играть не собираются. То есть ты считаешь нормой то, что на штурме играют одни сабисты? Разброс в уроне был всегда, но он был ровный. Всегда знал как можешь примерно выстрелить ты или твой соперник, продумывая тактику наперед. Сейчас же творится полный идиотизм. Для чего мне продумывать тактику, если, все продумав, я иду в атаку, стреляю по сопернику, которого следующим ходом должен добить (30 хп), но ауг +25 с доп уроном в 10% 2 раза стреляет 6 и 18. Зато меня сразу же валит соперник 2 критами из 3-х выстрелов. Фиксированный урон никто не просит, разброс должен быть меньше.
  • 4

1677806.gif

#20 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:21

у каждого оружия и должны быть свои + и свои -, но когда с ауга +25 на 16-20 бьеш серию 12-18-28-8 в турнире вжв а по тебе прилетает с кольта по 60-80 то возникает вопрос ПОЧЕМУ?

Дождик вспомни наш последний бой ,ты не одупляешься куда бежать даже,ни одного повреждения по тельцу моему крепкому,а ответ на твой вопрос если вжв,учись играть и отслеживать противника,и предугадывать куда он щеманётся,могу дать отыгратся,снс,кб,и тс не интересны

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых