Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Бредовые рандомы убивающие последнее желание играть.

• Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#21 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:22

Удали клиент, епт!
  • 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#22 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:54

Цитрус и где тут оверпостинг то? 

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#23 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:55

что попалась канхфета :)

• 0

#24 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:56

все отлично в игре. не хочешь рандома играй метлой или стволами, которые 1 пулей стреляют. если бы не рандом игра вообще говном была бы. ты хочешь чтоб у каждого оружия был фиксирофанный урон как у пса смертельным укусом?

у каждого оружия и должны быть свои + и свои -, но когда с ауга +25 на 16-20 бьеш серию 12-18-28-8 в турнире вжв а по тебе прилетает с кольта по 60-80 то возникает вопрос ПОЧЕМУ?

Дождик вспомни наш последний бой ,ты не одупляешься куда бежать даже,ни одного повреждения по тельцу моему крепкому,а ответ на твой вопрос если вжв,учись играть и отслеживать противника,и предугадывать куда он щеманётся,могу дать отыгратся,снс,кб,и тс не интересны

Ты про мо? так да в мо куда бежать фиг его знает бегаеш жопой светиш ни ствола ни брони

• 0

#25 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:57

Ты про мо? так да в мо куда бежать фиг его знает бегаеш жопой светиш ни ствола ни брони

Вот видищь не цитирую что зря,а тумала гдеж я тебя поймаю,всю такую ровную,да про мо,тыж не нупе какое то :)

• 0

#26 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:59

было дело зашла по пьяни, каюсь.... Так и не поняла как там играть, А прошлая ава была лучше у тебя, где нос был целый

• 0

#27 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:16

все отлично в игре. не хочешь рандома играй метлой или стволами, которые 1 пулей стреляют. если бы не рандом игра вообще говном была бы. ты хочешь чтоб у каждого оружия был фиксирофанный урон как у пса смертельным укусом?

метлы мусор, поскольку портят всю основную тактику игры(по крайней мере на момент того когда я ушел из игры)

• 0

WDD4wrI0.jpg

#28 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:25

было дело зашла по пьяни, каюсь.... Так и не поняла как там играть, А прошлая ава была лучше у тебя, где нос был целый

А чё без меня бухаешь :) Гоу в вжв ток говори Условия,Я надеюсь кислотным дождём не прольёшься на мою старую голову(и не надо этих админов подговаривать)Не помогут

• 0

#29 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:44

2 поста подряд.
  • 0

1677806.gif

#30 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:20

Смотри, домедериш форум, поуходят люди и от сюда )

• 0

#31 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:14

Мне пофиг, я опираюсь на правила) Тем более выписывал тебе 0 баллов 2 раза, но ты продолжаешь)

• 0

1677806.gif

#32 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:55

вот крит с 12 клеток +15 винтом 10 лвл 17хп это сила )))) рандом рулит но мы долго смеялись и вынесли 2х гроз на турнире)

• 0

#33 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:40

Мне пофиг, я опираюсь на правила) Тем более выписывал тебе 0 баллов 2 раза, но ты продолжаешь)

А что ж делать, у тебя своя работа на этом форуме у меня своя )

• 0

#34 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:32

Метлой? Этим убогим навыком для тупых нормальные игроки играть не собираются. То есть ты считаешь нормой то, что на штурме играют одни сабисты? Разброс в уроне был всегда, но он был ровный. Всегда знал как можешь примерно выстрелить ты или твой соперник, продумывая тактику наперед. Сейчас же творится полный идиотизм. Для чего мне продумывать тактику, если, все продумав, я иду в атаку, стреляю по сопернику, которого следующим ходом должен добить (30 хп), но ауг +25 с доп уроном в 10% 2 раза стреляет 6 и 18. Зато меня сразу же валит соперник 2 критами из 3-х выстрелов. Фиксированный урон никто не просит, разброс должен быть меньше.

Именно об этом и речь, я сейчас в качестве эксперимента, снарядил три метлы 10 лвл, 4 лвл с 55 умелкой и 6 с 80, с ними авто 7 лвл))))  из 4 боёв три победы против неплохих противников, в серебре. тоесть думать тут конечно надо, но вот только совершенно не интересно ибо херня а не игра, надо быть непроходимым нубом что бы с полными умелками метлы и с поддержкой далью сливать бои.

По теме, я не говорил о фиксированном уроне, просто разброс значений необходимо уменьшить, просто сделать их как это было лет пять назад и что бы у дали с дальнего расстояния било как и положено ожидаемо сильнее. А метла это исключительно для слабоумных, кому победа в бою важна сама по себе как победа, сам процес их не интересует в силу тяжёлого тугоумия.

• 1

#35 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:34

ладно рандомы, но вот промахи уже реально достали! авп с 85% точности на самом деле приближается к 50%, а степ и щит с дубиной точностью 95%! мажет порядка 30-40%!!! вот и сейчас в шахте 3 удара щитом по мобу: промах - попадание - промах! это что такое?  я так думаю, это сделано специально,  и пухи, и шмот быстрее изнашиваются с этими промахами. 

• 0

#36 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:50

8-10 проомахов за бой бывает сижу и тихо смеюсь над кртворукими своими бойцами
  • 0

#37 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:55

ладно рандомы, но вот промахи уже реально достали! авп с 85% точности на самом деле приближается к 50%, а степ и щит с дубиной точностью 95%! мажет порядка 30-40%!!! вот и сейчас в шахте 3 удара щитом по мобу: промах - попадание - промах! это что такое?  я так думаю, это сделано специально,  и пухи, и шмот быстрее изнашиваются с этими промахами. 

не нойте хоть за шмот и его быстрое истирание... )))

• 0

Безвременье - Наше Время

#38 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:13

не нойте хоть за шмот и его быстрое истирание... )

слушай, я не за твой шмот говорю, а за свой купленный за свои деньги, так что рот закрой свой))) когда узнаешь, как зарабатываются деньги, тогда и вякай

• -2

#39 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:08

BopbIxBx3akoHe

не прав ты, и выёживаешся за зря.

• 0

#40 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:28

BopbIxBx3akoHe

не прав ты, и выёживаешся за зря.

ну и почему это я не прав? я не прав, то что промахи не 95% для шахопух? я говорю, то что думаю и вижу и как оно есть в реальности. И не позволю кому попало учить меня, что писать в темах. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых