Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Бредовые рандомы убивающие последнее желание играть.

• Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#41 chaos6789

chaos6789

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:51

Да, метлы тоже стали  рандомить сильнее. И вообще метлой грамотно играть сложнее, чем каким-либо оружием. Впрочем-на 4-6 метла еще не имба (бои чаще всего идут именно там), но как ни странно-на максимальных уровнях она становится все сильнее, несмотря на запрет вноса сильно апаных и донатских грен (мажет-да, но в среднем урон выше). Так что мое мнение ("средний класс" и то с натяжкой):

вжв турнир- метла 0 на любом уровне

кб турнир - нормальный противник, на высоких уровнях может быть интереснее

ТС-я где то читал, что в золоте тактика-фрик+3 метлы, а не фрик +3 дали.

Задумайтесь-почему. (впрочем сам только раз в бронзе против такой команды играл-проиграл, но шанс был, размен 3-4).

МО-на лвл 4-6 не особо страшно, на лвл 7-10 и выше-неостановимая имба, если хоть 1 граната попадется!

Шахты-метла идеальна для "крысоспособа", да вообще ею можно и в добыче играть

Штурмы-на 4-6 топы вроде ничего кроме метлы+наносаб не берут, но тем кто пониже-третьим можно брать и М60. На более высоких уровнях другое апаное оружие вполне играбельно , но рпг в БГ обязателен.

Я это к чему-рандом сравнить можно лишь с тем, что не рандомит. И скажу так-если не молиться на "рандомные " оружия типа авп, что по сути не умнее, чем надеяться на крит с тяжа, то средний урон весьма стабилен, если играть грамотно. Рандом в среднем (боев так за 10) полностью компенсируется критом. Так что можно и не качать метлу.

У меня было много боев, когда рандом отнимал у врага все шансы на победу, такие бои запоминаются (например 2 промаха фриком подряд), но вот бои , где меня подвел рандом-я сам не помню-если проигрывал-то  или разница в шмоте, либо, чаще-в скилле и тактике. Вывод-я за рандом, с ним ногебаторы тоже плачут))

• 0

#42 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:52

когда узнаешь, как зарабатываются деньги, тогда и вякай

yaomingpff.gif

как-же доставляет эта фраза, вот поведай как они зарабатываются?

• 0

WDD4wrI0.jpg

#43 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:01

BopbIxBx3akoHe

не прав ты, и выёживаешся за зря.

ну и почему это я не прав? я не прав, то что промахи не 95% для шахопух? я говорю, то что думаю и вижу и как оно есть в реальности. И не позволю кому попало учить меня, что писать в темах

Отношение к людям у тебя неправильное  в этом и не прав. А рендом далеко не тот что заявлен, это факт.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#44 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:24

BopbIxBx3akoHe

ну и почему это я не прав? я не прав, то что промахи не 95% для шахопух? я говорю, то что думаю и вижу и как оно есть в реальности. И не позволю кому попало учить меня, что писать в темах

Отношение к людям у тебя неправильное  в этом и не прав. А рендом далеко не тот что заявлен, это факт.

это твое мнение, и мое дело как я его приму или не приму. 

а на счет того, что и рендом, и промахи сделаны специально разработчиками, в этом я убежден

• 0

#45 igor76igor

igor76igor

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • МестоположениеЕще торчу в ТИО

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:12

BopbIxBx3akoHe

а на счет того, что и рендом, и промахи сделаны специально разработчиками, в этом я убежден

Твое мнение это твое мнение) будь ты убежден хоть в чем, хоть что дерьмо это настоящее золото))) Рандом бесит массу игроков и меня в том числе.В тс бою сделал 5 выстрелов из авп и 4 промах из них-это нормально? Дали сраный ящик чинилки за достижение,в туре вжв выбил из мки 9 и второй подряд крит 9, это нормально?Ты сам в тио играешь нахрена? Чтоб повезло или нет? Я лично хочу победить противника тактикой а не твоим любимым дерьморандомом, и я надеюсь что разрабы прислушаются к подавляющему большинству игроков и поправят рандом. Такие козлы как ты просто троллят людей,подставной похоже ты товарищ)

• 0

#46 Cobra

Cobra

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:45

минималка урона часто стала вылазить где-то с год назад, если раендом разработчики не подкручивали, то может первые пару лет просто везло? ^^

• 0

#47 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 19 Апрель 2013 - 04:01

минималка урона часто стала вылазить где-то с год назад, если раендом разработчики не подкручивали, то может первые пару лет просто везло? ^^

Лично заметил как шахов в тс урезали, тогда прям очень резко это проявилось, криты стали часто выскакивать совершенно смешные, куча промахов и просто ьредовые уроны у далей, да и авто тоже как правило жгёт. Всё это для того что бы метлу народ качал, и магаз безлимитный тоже к этому подталкивает, особенно ту часть игроков которой процес игры малоинтересен, и играют исключительно что бы выйграть, а без метлы ума не хватает. 

• 0

#48 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 05:41

BopbIxBx3akoHe

Твое мнение это твое мнение) будь ты убежден хоть в чем, хоть что дерьмо это настоящее золото))) Рандом бесит массу игроков и меня в том числе.В тс бою сделал 5 выстрелов из авп и 4 промах из них-это нормально? Дали сраный ящик чинилки за достижение,в туре вжв выбил из мки 9 и второй подряд крит 9, это нормально?Ты сам в тио играешь нахрена? Чтоб повезло или нет? Я лично хочу победить противника тактикой а не твоим любимым дерьморандомом, и я надеюсь что разрабы прислушаются к подавляющему большинству игроков и поправят рандом. Такие козлы как ты просто троллят людей,подставной похоже ты товарищ)

ты совсем тупой? где в своих постах я признавался в любви к рандому или промаху? мы с оппонентом обсудили мое отношение к людям, а не к игре))) такое ощущение, что ты только научился читать, не вникая в смысл сказанного... олух

• 0

#49 BopbIxBx3akoHe

BopbIxBx3akoHe

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 05:51

Лично заметил как шахов в тс урезали, тогда прям очень резко это проявилось, криты стали часто выскакивать совершенно смешные, куча промахов и просто ьредовые уроны у далей, да и авто тоже как правило жгёт. Всё это для того что бы метлу народ качал, и магаз безлимитный тоже к этому подталкивает, особенно ту часть игроков которой процес игры малоинтересен, и играют исключительно что бы выйграть, а без метлы ума не хватает. 

поддерживаю, что метла - навык в основном для штурмов и шахт и то в последнее время это хороший способ собрать денег с игроков в виде аппаных саб и грен. Грустно и смешно одновременно смотреть на штурмах за иногда попадающими автоматчиками и пуликами, которые ложатся на ура от 2 саб

• 0

#50 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 19 Апрель 2013 - 06:40

слушай, я не за твой шмот говорю, а за свой купленный за свои деньги, так что рот закрой свой))) когда узнаешь, как зарабатываются деньги, тогда и вякай

Что Вы имели ввиду? Как зарабатываеются кредиты в игре - я прекрасно знаю. За 4 года барыжничеством и игрой было накоплено не на один сет +15. Как зарабатываются реальные деньги, я то же знаю, не по наслышке, работаю с первого курса института, сейчас мне 27 и последние 4 года работаю в крупной компании, бывает и без выходных и без отпусков. 

А хамите Вы зря, если не знаете человека, то на каком праве позволяете себе подобные высказывания. 

У Вас трется шмот, купленный за реал? А чему Вы растраиваетесь? Если донатите, то донатте спокойно и тихо. Это игра и так она устроена - шмот трется и ничего с этим не поделаешь, ну покупайте шмот и не играйте, смотрите на него и наслаждайтесь )))

• 1

Безвременье - Наше Время

#51 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:29

BopbIxBx3akoHe

Уважаемый, находясь в определенном социуме извольте придерживаться поведенческих норм, гражданин tizvykar вам не хамил, не переходил на личности, более того до сих пор ведет с вами конструктивный диалог, а вы как ежика сьели и пытаетесь всех окружающих уколоть теперь. 

• 1

#52 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:53

BopbIxBx3akoHe

Уважаемый, находясь в определенном социуме извольте придерживаться поведенческих норм, гражданин tizvykar вам не хамил, не переходил на личности, более того до сих пор ведет с вами конструктивный диалог, а вы как ежика сьели и пытаетесь всех окружающих уколоть теперь. 

+1. )))))

• 0

Безвременье - Наше Время

#53 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:30

BopbIxBx3akoHe

+2

неадекват какой-то.. тыкает всех какими-то деньгами, шо за шлак

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#54 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:37

+2

неадекват какой-то.. тыкает всех какими-то деньгами, шо за шлак

Да да джнони дай эму прокатся,согласен с тостуещм :) Бак СЁР,это ненужный текущий Бак ;)

• 0

#55 PIGEIIIA

PIGEIIIA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:07

В помощь 89805439d289.jpg

• 0

Dwight

#56 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:35

В помощь 89805439d289.jpg

Это одна из тех вещей, которые убивают последнее желание отдыхать в тио

• 1

#57 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:41

Незнаю, может мне так кажеться но винт начал бить очень даже неплохо

• 1

#58 CheckPoint

CheckPoint

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:34

я за рандом. Но адекватный!!!!

Просто когда я бью из того же р90 25 25 25, а противник с той же умелой и с той же заточкой 45 45 45, то о тактике говорить не приходится.

Рандом должен быть обязательно, но "равномерный"! Иначе часто бои смахивают на тупое истребление муравьев

• 0

#59 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:27

Рандом должен 

В этой игре никто никому не должен, тут все сами по себе

• 0