Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Почему игра умирает?

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Рома Ефанов

Рома Ефанов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:52

Все говорят  что игра "умирает" потому что нету новых игроков но это далеко не так. можно рассмотреть ситуацию с новичками: есть 1 человек который где увидел рекламу игры или услышал от кого то или случайно зашел на сайт,посмотрел скрины и описание и ему понравилось. Он зарегистрировался и скачал клиент вошёл в игру и что он получает??? Ну вы подумайте сами если повезёт у него будет винторез и коль+2 а может быть будет и 3 пистолета.3 гавняных пистолета о_О .что он с ними сделает??? даже если ему попадётся враг 1 уровня шахтёр с щитом или собака что он им сделает с пистолетом??ДЕБИЛИЗМ ПОЛНЫЙ.

Допустим при 1 входе в игру ему выпал винторез и ак он идёт в бой ЧТО ОН СДЕЛАЕТ С УМЕЛКОЙ 35?????

и 3 аптечками по 50 хп он потратит аптеки за 2-3 боя и если он вдруг сможет выиграть то у него будет 700 кр, не ну это бред полный! 

Что же происходит дальше? новичок сливается где раз 5-10 подряд и думает "блин что за сраная игра? пойду ка я отсюда". Вот и всё! что же я предлагаю разработчикам и админам:

1)(самое главное) на каждый новый аккаунт присылать винторез+2 ауг+2 кольт +2 ак-47 +2(и патронов к каждому оружию штук 100);

2) 500 бинтов которые игрок не может передать никому только использовать(или можно сделать меньше);

3) если не хотите 500 или меньше бинтов сделайте так чтобы можно было в резервации выносить из ящиков аптечки 10 30 50 100 хп из боя;

4) Это тренировка там полная Жопа. Игрок у которого три первых уровня задень может качнуть их все на 2 а то и на 3 уровень, а в тренировку может сходить лишь 4 раза в сутки!!!4 раза в сутки что это? это максимум 10 умелки опять же БРЕД!!. Например есть персонаж 1 уровня у которого умелка 35 игрок должен ждать 2 суток чтобы качнуть умку на 55(хотя максимум 59)да и то если ему кто-то даст денег на оружие и тренировку.Сами посудите сами просто жопа. Даже если он и как нибудь насобирает денег и прокачает какой то навык скажем так тяжелое или лёгкое но когда у него будет 4 уровень и он пойдёт в шахту или ещё куда нибудь  поймет что качал не тот навык что ему теперь делать??? у 3 лвл максимум умки 78 что же выходит перекачивать по 10 в день? итого 4 суток!! какой игрок после этого останется в этой игре? что же делать с тренировкой? я предлагаю сделать на 1-3 уровне авто прокачку: зашёл в склад\выбрал персонажа\зашёл в информацию\и нажатием одной кнопки на навык который вы хотите прокачать и с 35 он станет 59, на 2 уровне выбраный навык сам "вырастет" с 59 до 69, и наконец на 3 уровне умелка вырастает с 69 до до 78 ну а дальше уже в тренировку. К тому же надо ввести смену навыка. Например у вас 2 лвл 69 умки автоматического за тыщ 5-10 меняете навык с 69 автоматического на 69 дальнобойного вот это считаю самым лучшим. Эсли вы нехотите сделать игру лучше то сделайте ХОТЯБЫ  5 бесплатных жетонов в день и 5 платных тренировок;

5)Перки. Многие игрока не сидят на форуме и не читают блоги поэтому предлагаю чтобы перки до 3 уровня изучались автоматически. Создал аккаунт там 3 бойца 1 уровня с 1 уровнями перков, прокачал когото на 2 уровень все перки автоматически изучились на 2 уровень и так до 3 уровня;

6) Вы хоть и объяснили игрокам как начать играть и прочее но этого мало. Надо добавить видео с подробным объяснением или хотя бы ссылку на него так новичкам будет гораздо легче понять как играть.

• 2

#2 Рома Ефанов

Рома Ефанов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:10

забыл добавить насчёт тренировки: автопрокачку сделать только для навыков таких как : дальнобойное, автоматическое, тяжелое, ближний бой и лёгкое оружие. метательное и минирование пусть качают сами. Да и новичкам давать оружие для тренировки например каждому по узи скс шотгану мачете и беретта с прочкой 30000 или дайте новичкам кредитов тыщ 20-30. если сделаите так как я просил может быть что-то удастся изменить и в игре будет много новичков радых поиграть, а не ждать целыми днями когда же можно пойти в тренировку

Сообщение изменено: Рома Ефанов (11 Январь 2016 - 11:11)

• 1

#3 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:05

Согласен только в одном, качаться в тире нудно и долго. Если кратко пересказать все пункты, то автор хочет все быстро и на халяву.

• 0

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

#4 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:44

Короче, выглядит это так: 

1. 500 которые нельзя продать или передать.

2. Первые три персонажа должны быть изначально с полной умелкой на то оружие которое им выдано при создание ака,

3. Со списком оружия так-же согласен.

4. Все перки на первых трёх перса должны быть бесплатными. 

5. Мишени в ТИРЕ должны становится крепче в зависимости от ЛВ игрока.

Примерно так. Вопрос только в том, кто создавать это будет? Один админ говорит, ТИО заморозили на всегда. Другой, на время. Я считаю что с этим вопросом пора-бы определиться.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#5 Алексей Тиунов

Алексей Тиунов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:51

Да, а почему же тогда еще года 4 назад в игре было столько народу? Я вообще заметил тогда такую закономерность, как рынок закрыли, так все и разбежались.

• 0

#6 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:54

2. Первые три персонажа должны быть изначально с полной умелкой на то оружие которое им выдано при создание ака,

Примерно так. Вопрос только в том, кто создавать это будет? Один админ говорит, ТИО заморозили на всегда. Другой, на время. Я считаю что с этим вопросом пора-бы определиться.

1. Халява? Халявы не будет©админко

2. А как игрок поймет что ему нужно качать умелку в дальнейшем? Да и какой смысл в этом?

3. Зачем навязывать оружие? Мне вот больше пестик нравиться.

4. А они и сейчас бесплатны

5. С тиром согласен, тир геморрой и его нужно менять. 

Какой админко говорил что проект заморозили навсегда?

З.ы. Всегда было **** на барыг, они просто висели на рынке, от этого народу в боях больше не было.

Сообщение изменено: Ничоси (11 Январь 2016 - 14:56)

• 0

#7 Рома Ефанов

Рома Ефанов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:59

не совсем, перки итак бесплатные надо чтоб они автоматически изучались

• 0

#8 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:02

А еще лучше чтоб мог отправить наемников в бой и идти пить чай, потом прийти и снова отправить в бой.

По привыкали смотреть на ролики и иногда нажимать на кнопку действие.

• 0

#9 Рома Ефанов

Рома Ефанов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:06

2. А как игрок поймет что ему нужно качать умелку в дальнейшем? Да и какой смысл в этом?

З.ы. Всегда было **** на барыг, они просто висели на рынке, от этого народу в боях больше не было.

ну ну ой как будет интересно на 1 лвл играть против 3 с ак а ты с пестом

• 0

#10 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:22

ну ну ой как будет интересно на 1 лвл играть против 3 с ак а ты с пестом

Да хоть рпг дай первому лвл, он все равно проиграет против 3 лвл

• 0

#11 Рома Ефанов

Рома Ефанов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:30

Да хоть рпг дай первому лвл, он все равно проиграет против 3 лвл

но против 1 или 2 с ак сможет что-то сделать

• 0

#12 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:36

1. если не сделать немного халявы в виде 500 бинтов, будут проблемы. Админы всё равно не разбогатеют если их не будет. А так, новичкам будет чем лекаться.

2. Хорошо. Пускай тогда 100 жетонов на ТИР будет. У них всё равно деньги на ТИР не скоро появятся. И кстати, а разве в обучалку не входит прокачка умелки? Первые три перса вполне могут быть с полной умелкой 1го лв, это не проблема.

3. Тогда пускай меню будет, в котором игрок сам выберет, какое оружие должно появиться при создании ака. Можно к ТИРу это подключить, чтоб он мог сам понять, какое оружие ему нужно. 

4. Я забыл об этом. Но, могу заменить пункт на то что придумал только что, пока этот пост: Можно внедрить талон на безлимитные патроны, который имеет срок в 7м дней. И пусть у него будет ограничение по количеству патронов на бой-скажем 50 или 100, в зависимости от Типа оружия.

Насчёт того кто сказал что ТИО более доводить до ума не будут, в проекте нет программистов, поищи по форуму ТИО, где-то тут это было.

Рома: Автоматически изучаемые перки? Это уже низость. Пусть хоть на кнопочку "изучить" нажмут. :)​ 

Сообщение изменено: Cerber86U (11 Январь 2016 - 17:39)

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#13 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:49

Обсуждали уже тысячу раз, в резе, опытный игрок затащит даже будучи голым, против упакованного нуба.

Сообщение изменено: -=_XRAY_=- (11 Январь 2016 - 22:50)

• 1

Хороший тролль-голодный тролль.

#14 Рома Ефанов

Рома Ефанов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:33

Обсуждали уже тысячу раз, в резе, опытный игрок затащит даже будучи голым, против упакованного нуба.

нуб без аптек и ствола сольёт любому, а с амуницией есть шанс

• 0

#15 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 12 Январь 2016 - 02:16

Согласен. Я в своё время сливал там упакованных нубов даже собакой. Но вся соль в том, что не в этом проблема. Речь идёт об плохой финансовой стороне дела. Нуб-то за 10 боёв научится, наверное, а вот где он возьмёт деньги на эти 10 раз, вопрос не из простых.

• 1

Юзер ТИО. (Бывший)

#16 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 13 Январь 2016 - 18:00

Согласен. Я в своё время сливал там упакованных нубов даже собакой. Но вся соль в том, что не в этом проблема. Речь идёт об плохой финансовой стороне дела. Нуб-то за 10 боёв научится, наверное, а вот где он возьмёт деньги на эти 10 раз, вопрос не из простых.

Нубам надо не 100кк денег, не пушки и броню, нубам нужно таких же нубов, как было лет эдак 5-7 назад, нубов, не твинко-старичков. Но этого НЕ-БУ-ДЕТ, по понятным причинам. Не заходил больше года в игру, зашёл на днях, смотрю, 18 тел в резе, 18 КАРЛ, днём! Об чём тут речь.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#17 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:54

Нубам надо не 100кк денег, не пушки и броню, нубам нужно таких же нубов, как было лет эдак 5-7 назад, нубов, не твинко-старичков. Но этого НЕ-БУ-ДЕТ, по понятным причинам. Не заходил больше года в игру, зашёл на днях, смотрю, 18 тел в резе, 18 КАРЛ, днём! Об чём тут речь.

Онлайн, это рейтинги. А это уже вопрос популярности достигаемой пиаром. Надо только довести всё до ума, что-бы "прилетевшие на гул оглушительного пиара" игроки, не передохли на "электрической сетке мухоловки".

И будет им нуб с нубом, и прочие... Но нечего не будет, если к проекту не приложат голову те, у кого она есть и главное, надо полноценный диалог при создании плана по обновлению ТИО, в котором не только будут писать, или может даже читать, но и будут прислушиваться. 

(Чую, написал утопическую картину). Однако, это выполнимо.

Сообщение изменено: Cerber86U (13 Январь 2016 - 22:54)

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#18 xSPORTIKx

xSPORTIKx

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 01:11

В первую очередь игра "умерла" потому что самое интересное в ней это штурмы, а штурмы неимоверно дорогое удовольствие. Администрация берет с игроков большие деньги, а взамен кидает своим "кормильцам" подачки ввиде боксов (которые кстати говоря себя не окупают нисколько). вообщем без реала в игре делать нечего абсолютно. ИТОГ: раньше на штурм приходила тысяча человек - сейчас- 30 человек, а завтра останется 8 человек. ТИО сами разработчики и убили.

• 0

#19 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:32

Коробки были сделаны для того, что-бы торгующие ими игроки, думали что они умные и предприимчивые. Что до даната в штурмах, не знаю, как там насчёт штурмов-я их терпеть не могу, но по поводу остального скажу: ТИО умерло после того как ввели бонусную браню и дамаг апгрейды. До них, мало майски всё было нечего и даже магаз нормальный сделали, что казалось-бы говорило об разрабах и их руководстве как о людях взявшихся за ум. Однако, упомянутые броня и апгрейды ясно показали, они взялись за что угодно, только не за ум. А зря! Судя по ситуации в ТИО, давно пора хотяб за голову схватится. За голову автора идеи об этой броне и апгрейдах, сгубивших проект. Былаб возможность, яб с радостью проверил того чела на наличие мозга, да вот только, я и так знаю, жаба там сидит, а не мозг.

Сообщение изменено: Cerber86U (13 Апрель 2016 - 18:34)

• 1

Юзер ТИО. (Бывший)

#20 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 15 Апрель 2016 - 08:56

Ничего не имею против штурмов и считаю, что за право выглядеть там не голодранцем, а серьезным дядей нужно платить) Ничего не имею против подарков прочих боксов, которых сейчас существует великое множество.

Ничего не имею против премиум-подписки. Попробую наверное потом. Может быть.

Ничего не имею против доната.

Но фактически, проблемы в игре из-за того, что игроков давно ставят раком, извиняюсь за выражение. Поиграл в Резервации 1 лвл. И что? Смех.

Естественно в тир я не ходил - я ведь "новичок" и денег "нет". Поскольку напролом не пойдешь, поэтому давил на интеллект.

У врагов вместо пуль начинаются кирпичи и ругательства - как это так!! Добыча ускользает и появляется в неожиданном месте. Да и вообще, такое ощущение, что там сидит только 3 лвл на антиопыте.

Ладно, это лирика Ну, проигрыши естественно, бог с ним. Но, блин, награда?!!! Двузначная сумма это как понимать?!! Новичок проиграл, покурил 5 минут, пока вылечился наемник, купил 30 патронов (!!) и 1 аптечку и пошел в бой?))))))))))) А починка?)) А все остальное?

Я не знаю, даются ли еще стартовые нубские комплекты с урезанной прочкой, но если даются - это просто смех)) Если уже в яслях ставят раком, что говорить про все остальное?) В МО ситуация не лучше. 

Что администрации сделала старая система наград? Может я где-то ошибаюсь, но думаю что и в остальных режимах она не лучше (кстати, никак не пересилю себя зайти в ТС). Новичок попросту плюет, разворачивает и уходит из игры. Точка.

Администрация боится игроков , которые за счет наградных монет накопят себе на шмотки +10 в течение года, не вкладывая ни шиша?

Хотя если 4-5 лет назад, кое-кто из представителей Администрации мне подтвердил лично и публично, что игра уже тогда перешла от количества к качеству, то ничего удивительного и я просто сотрясал воздух)))))))

Сообщение изменено: Knil (15 Апрель 2016 - 08:59)

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых