Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Почему игра умирает?

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:33

если люди у руля игры что-то хотят изменить, то начинать надо с резы, это факт. самая разбалансированная локация в игре.

а пример надо брать с МО и штурмов, за которые "ногами" голосуют игроки.

МО - это максимальный баланс и удачный сбор группы. просто фан "на расслабухе", без напряга

Штурмы - это социализация, кланы, престиж. в общем, тусовка и пиписьки

всего этого в резе нет и подавно

p.s. нубское имхо.

ветераны и их твинки(большой набег часов в игре), с одной стороны и новички любого типа должны быть хорошо сепарированы. Сейчас мне, при создании твинка, дают тоже самое, что и неопытному новичку. Вывод и итог боя - очевиден.

а проблемы с умелками(тиром), способностями..вообще, все проблемы с балансом до III ступени(6-10лвл), сводятся к одной - перебалансе, имбовости мётел ))

p.p.s. собаке надо добавить гранату, в ВОВ собаки подрывались эффективно :D

всем бобра

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#22 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:55

С резы? Ты уверен? Может им с начала убрать бонус броню, дамаг оружие, или хотя-бы их свойство переделать бонус к опыту и деньгам? Вернуть старых игроков, а уже потом и новички подтянутся?

• -1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#23 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:01

С резы? Ты уверен? Может им с начала убрать бонус броню, дамаг оружие, или хотя-бы их свойство переделать бонус к опыту и деньгам? Вернуть старых игроков, а уже потом и новички подтянутся?

если убрать то, что ты перечислил, то баланс выровняется настолько, что все остальные проблемы решатся в рабочем порядке.

однако, пока находятся типажи, вливающие в одну имба-шмотку по 12К золота, клуб друзей шадофа и ко будет процветать.

если считаешь, что таких нет, то заглядывай почаще в тир, там теперь их дислокация.

а реза, как и мо как бы в стороне от этого безобразия, потому там донатеры могут разрешить админам что-то поменять, ибо, на их "рейтинге" это никак не сказывается.

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#24 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:54

Ты всерьёз считаешь, буд-то данаты хоть что-то решают в ТИО? Ха! Они некогда не решали и не будут там что либо решать просто потому, что им давно наплевать на всё что делается в проекте. Они просто рубятся в штурмы и им будет пофиг, если их броня станет бонусной на деньги, а не на защиту. Им будет плевать если их оружие так-же станет бонусным на деньги, они всё это проглотят так-же, как проглотили всё, что делалось в проекте за время его существования. Больше того, если кто-то из них и захочет бросить или по возмущаться, они очень быстро стихнут и продолжать данатить как раньше, потому как они просто слишком заняты, что-бы этим заниматься. А когда вернутся игроки, появятся новички и проект подниматься, ни ещё и благодарить начнут.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#25 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:03

Как говорилось в одной книге, на вышках стоят те, кто хочет на них стоят, а на нарах лежат те, кто..... 

Ну в общем все понятно)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#26 ugrymii.777@mail.ru

ugrymii.777@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 08:33

играл тут очень давно, лет 10 назад, аккаунт свой забыл. Сейчас создал новый. Что мы видим в игре? во первых новичку нет смысла вообще начинать так как остались лишь старые игроки у которых даже 2 уровни с прокачанной умелкой, Сегодня 18 боев и все поражения)) оружие 2 пистолета и ауг. Издевательство вашу машу. Они тупо тебя переедают конфетами и шампусиком, гренадеров как собак не резаных. Одна встреча с ним и ты труп. Да и так даже с винтом с выстрела выносит тебе 80% и что предлагаете делать. Вчера заехал к брату он скачал и зашел на свой аккаунт, сказал в шахте можно зарабатывать. сколько раз не пытался мне показать ну все время его убивали там рейдеры. Вы идиоты? вы игру убили нахрен, извиняюсь за оскорбления ну это чистой воды правда. Все успешные и интересные игровые проекты летят по вине самих разработчиков и администрации. Жадность ваша губить проект (уже погубила и вернуть его на прежний уровень уже не выйдет)  а AZT это лишь подобие TIO и там нет ничего интерессного

• 1

#27 Артем Демьянович

Артем Демьянович

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 00:00

Товарищь ущербный, во первых ДА С РЕЗЫ!!! Во вторых ДАВАЙ я твоего лексуса (за 100к баксов) за которые ты заплатил, переделаю свойства на ЛАДУ СЕДАН(БАКЛАЖАН)) и СУДОКУ, посмотрю как ты вернешься ко мне????  новичкам тут делать не чего...  тут создавать акк нада начиная с влива бабла...  А старые тем болие не вернуться... эта игра стала- КАК использованный презик... Вроде и не нада уже, а берешь выкидывать и ностальгия накатывает , о былых временах.... 

Менять нужно!!!!! Но в этом нет смысла... Игру сдоили уже как могли... Старперы не увидят в ней ничего нового... а корпатить на 3 копейки от новичков- нет смысла...  Это уже мертвое тело, которое бьется в конвульсиях( с каждой обновкой на акцию на подарки, голд или ящик)... Так что товарищи Никрофилы... не мучайте... дайте спокойно ей отойти.... может хоть для АЗТ сервер освободите =))))))))))

• 0

#28 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:20

1_9NrsP-M_E.jpg

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых