Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление. Новая система урона

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#41 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 10:47

UPD: Меня лично заколебал лаунчер, который минут по 10 проверяет файлы игры. Сама игра весит копейки, внутри тоже ничего такого нет. Запускаю иногда игру, но как увижу медленно ползущую строку проверки, просто закрываю нафиг и иду играть во что то другое..

Я открою тебе тайну, можно тупо клиент сразу запускать

• 0

Spoiler

#42 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 11:04

Угу, только без последнего обновления не запуститься. А так да если накатил последнюю обнову то просто игру запускаешь и все. Иконку на раб. стол можно взять в папке AZT

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#43 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 07 Март 2016 - 14:53

Я лаунчер запускаю не только что бы в игру зайти, но и что бы посмотреть новости обновлений/акций и т.п. и перейти по ссылке на форум за подробностями. Соответственно если буду напрямую игру запускать, то ничего не увижу, да и если была обнова, то все равно лаунчер запускать придется. И какой мне резон прыгать туда-сюда по нескольким ярлыкам, когда в принципе должно быть достаточно одного лаунчера. Вас это устраивает? Меня нет, о чем и пишу. Конечно, проще изощряться, искать пути обхода, делать 100500 ярлыков, чем дождаться когда разработчики оптимизируют работу лаунчера. Это одна из многих причин, почему я в последнее время не играю в азт. Да, задумка игры великолепная, но реализация и её сопровождение откровенное говно, что лично меня от этой игры сильно отталкивает. В игре нет обратной связи, разработчикам на наше мнение абсолютно наплевать, а мне не хочется жрать что дают. Так что в данный момент я в основном только слежу за обновлениями, а играю в другие игры, где мне более комфортно проводить время и нет такого унылого однообразия.

• 0

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#44 xxxAGENTxxx

xxxAGENTxxx

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:48

Сразу видно новичка... Разработчикам наплевать, что нравится игрокам, у них своя реальность. Последний патч, с более-менее нормальными изменениями в игре, был почти год назад. Всё остальное было либо правками багов(не баланса) либо никому не нужными обновами. В общем советую особо не надеяться на что то полезное в ближайшее время =)) Сейчас будут очередные правки новых багов, ибо тут после каждой обновы багов дофига де-факто(Нормальные тестеры? Не, не слышал). Потом будет парочка никому не нужных обнов и в лучшем случае через полгода выйдет подобный этому патч с чем-то что игроки просят ввести уже года три как.

Советую Вам снять розовые очки.

UPD: Меня лично заколебал лаунчер, который минут по 10 проверяет файлы игры. Сама игра весит копейки, внутри тоже ничего такого нет. Запускаю иногда игру, но как увижу медленно ползущую строку проверки, просто закрываю нафиг и иду играть во что то другое..

То есть по вашему всё таки надежды нет? Тогда что мы тут все делаем?) Обидно то что игра то сама хорошая! В неё хочется поиграть! В ней есть огромный но ещё не раскрытый потенциал. В ней хочется остаться, но...

Но разработчики такое ощущение как будто сделали всё чтобы ты просто чувствовал себя в игре великим предводителем армии тупых ботов) На одних и тех-же картах, с одним и тем-же оружием, с нулевым сюжетом, с одними и теми-же ситуациями - где уже заранее знаешь где кто будет стоять) И после № боя, чтоб ты просто выходил бы из игры до лучших времён) Но есть ли надежда что со временем всё наладится?

• 0

#45 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 17:56

Я лаунчер запускаю не только что бы в игру зайти, но и что бы посмотреть новости обновлений/акций и т.п. и перейти по ссылке на форум за подробностями. Соответственно если буду напрямую игру запускать, то ничего не увижу, да и если была обнова, то все равно лаунчер запускать придется. И какой мне резон прыгать туда-сюда по нескольким ярлыкам, когда в принципе должно быть достаточно одного лаунчера. Вас это устраивает? Меня нет, о чем и пишу. Конечно, проще изощряться, искать пути обхода, делать 100500 ярлыков, чем дождаться когда разработчики оптимизируют работу лаунчера. Это одна из многих причин, почему я в последнее время не играю в азт. Да, задумка игры великолепная, но реализация и её сопровождение откровенное говно, что лично меня от этой игры сильно отталкивает. В игре нет обратной связи, разработчикам на наше мнение абсолютно наплевать, а мне не хочется жрать что дают. Так что в данный момент я в основном только слежу за обновлениями, а играю в другие игры, где мне более комфортно проводить время и нет такого унылого однообразия.

Ваше нытье не обоснованно, большинство игр с лаунчером проверяют состояние файлов клиента 

• 1

Spoiler

#46 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 07 Март 2016 - 23:22

...

Это не нытьё, а замечание, то, что меня не устраивает в данный момент. Большинство игр с лаунчером проверяют файлы практически мгновенно, дольше минуты нигде не встречал, обычно лаунчер сверяет только версию игры и ставит обновы если они не совпадают, а сверка файлов и доустановка недостающих производится вручную и\или при обновлении до следующей версии, а тут же всё сделано через задницу и лаунчер проверяет файлы клиента при любом его запуске. Это разумно по вашему? Я считаю что нет.

2xxxAGENTxxx

Я писал выше, что я тут делаю. Жду когда игру допилят до того состояния, когда лично мне захочется в неё вернутся. Но, учитывая последние патчи, не думаю что это произойдет в скором времени. Пока я только проверяю обновы и после более-менее интересных захожу провести бой-другой дабы потестить, но так как глобально ничего не меняется, то и играть пока не хочется. Как то так. Ну и прогнозирую наперед, исходя из частоты обновлений и того, в какую сторону пилят игру разработчики, до состояния, когда геймплей будет достаточно разнообразным, а не бесцельным выпиливанием ботов, пройдет года полтора-два. Нравится игра? Дождетесь ;)

Сообщение изменено: MOLOCH (07 Март 2016 - 23:28)

• 0

#47 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 23:31

Большинство игр с лаунчером проверяют файлы практически мгновенно, дольше минуты нигде не встречал

У меня и так не дольше минуты проверяет

Ладно если быть честным (провел замеры) 1 минута 23 секунды

Но этож не так и долго

• 0

Spoiler

#48 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 07 Март 2016 - 23:35

У меня и так не дольше минуты проверяет

Ладно если быть честным (провел замеры) 1 минута 23 секунды

Но этож не так и долго

При повторном запуске в день, да. Проверяет быстрее, но при первом я успеваю сходить за кофе, покурить и не всегда проверка успевает пройти.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых