Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Трассеры

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#21 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 10 Март 2016 - 23:06

Я честно говоря против "односторонних кастраций" )

Если уж делать то делать что бы всем было поровну 

Уровниловка штука хорошая, но не всегда уместная. Арта слишком сильно отличается от любого другого оружия. Уровниловка не прокатит с ней. Она просто станет ещё сильней чем раньше.Она-же на бешеную дистанцию стреляет, при том с колоссальной эффективностью. Сделай её невидимой, и мы увидим очередной падёшь онлайна, так все будут разбегаться. 

• 1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#22 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 23:20

Уровниловка штука хорошая, но не всегда уместная. Арта слишком сильно отличается от любого другого оружия. Уровниловка не прокатит с ней. Она просто станет ещё сильней чем раньше.Она-же на бешеную дистанцию стреляет, при том с колоссальной эффективностью. Сделай её невидимой, и мы увидим очередной падёшь онлайна, так все будут разбегаться. 

можно сперва трассеры всем порезать, а если не проканает то уже можно будет задумываться о кастрации конкретно арты

• 0

Spoiler

#23 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Март 2016 - 04:50

можно сперва трассеры всем порезать, а если не проканает то уже можно будет задумываться о кастрации конкретно арты

Вот теперь я согласен полностью Это уже похожу на план действий. Ещё-бы (показываю пальцем на верх), они-бы согласились...

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#24 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:41

Вот теперь я согласен полностью Это уже похожу на план действий. Ещё-бы (показываю пальцем на верх), они-бы согласились...

Просто в первую очередь имхо стоит вывести все потенциальные багаюзы

а потом уже ровнять баланс

Может выйти и так что после удаления этого "тактического" элемента арта сама по себе будет вполне сбалансированной 

• 0

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых