Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Игра с друзьями

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Easydreamer

Easydreamer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:21

Ребят предложение по поводу "игры с друзьями". На мой взгляд тот факт что собрать группу из четырех человек могут только обладатели премиум аккаунта отпугивает игроков. Приведу конкретный пример... Я сам вот например очень люблю АЗТ и тут как-то подговорил друзей присоединиться к игре, по началу когда всем рассказал проявился неподдельный интерес) но... как только я рассказал про этот нюанс... все дружно слились ). Онлайн у игры довольно маленький а отмена этого ограничения на мой взгляд поспособствовало бы его увеличению и уменьшению негативных отзывов по поводу того что играть приходится только с ботами! )Не судите строго ) Спасибо )

Сообщение изменено: Easydreamer (09 Март 2016 - 20:25)

• 13

#2 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 23:24

Встречное предложение, сделать 4х игроков в команде без према, но только для первого ранга. И новичкам будет интереснее толпой начинать

• 3

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#3 Easydreamer

Easydreamer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 08:51

Ну да. Ведь если взглянуть на это глазами новых игроков зашедших в игру. Тот факт что чтобы собрать с друзьями команду придется постоянно сидеть на премиуме вводит в недоумение ) Да, есть клановые бои, но до них еще надо добраться )

• 0

#4 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 11:18

Вот еще что напишу, в начале когда начинаешь играть то имеешь 2х в отряде по этому очень актуально иметь возможность новичкам ходить вчетвером на первом, с учетом того что прокаченные игроки с 4мя в команде любят поразвлечься на первом. Конечно шансы это не уровняет, но мотивацию новичкам поднимет

• 2

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#5 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 14 Март 2016 - 12:40

Я за, но это всё что я скажу.

• 1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#6 Easydreamer

Easydreamer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:14

И вот просто интересно даже, есть ли такие люди которые юзают премиум для того чтобы собрать команду из друзей??? ) Или я все же прав и это ограничение только негативно сказывается на онлайне игроков.

• 0

#7 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:16

И вот просто интересно даже, есть ли такие люди которые юзают премиум для того чтобы собрать команду из друзей??? ) Или я все же прав и это ограничение только негативно сказывается на онлайне игроков.

Премиум не требуется для команды из 2х игроков по 4 перса. Или уже изменили? Я давно не игра с кем либо. Меж тем, для создания команд числом больше 2х игроков, то есть у них будет меньше персов на человека, как раз и требуется этот самый премиум. По моему личному мнению и опыту могу сказать, тупое ограничение, которое резко гасит социальный аспект игры. Больше людей, больше общения. Вот в ТИО помню, в 4м в бой заявимся и либо устно, через скайп, либо в чате на протяжении всего боя весело. Серьёзно, ну не в тему командная игра за премиум.

Сообщение изменено: Lucky86U (22 Март 2016 - 17:16)

• 5

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#8 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:25

Премиум не требуется для команды из 2х игроков по 4 перса. Или уже изменили? Я давно не игра с кем либо. Меж тем, для создания команд числом больше 2х игроков, то есть у них будет меньше персов на человека, как раз и требуется этот самый премиум. По моему личному мнению и опыту могу сказать, тупое ограничение, которое резко гасит социальный аспект игры. Больше людей, больше общения. Вот в ТИО помню, в 4м в бой заявимся и либо устно, через скайп, либо в чате на протяжении всего боя весело. Серьёзно, ну не в тему командная игра за премиум.

+ в игре вообще нужно социальную значимость поднимать и повышать значение товарищей\друзей\сокланов 

• 2

Spoiler

#9 Easydreamer

Easydreamer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 19:18

Вот вот!!! абсолютно согласный я!!!) Народ хочет играть вместе! B если уж игра позиционирует себя как "тактическая онлайн-игра с кооперативными пошаговыми сражениями между реальными игроками" а не с ботами, то это ограничение все портит :( Особенно негативно сказывается на новых игроках, которые приходят с желанием играть в команде. Собственно к разработчикам рождается предложение такое: Пусть даже все останется как есть но сделать дополнительный премиум пакет например который будет открывать возможность набирать команду из четырех человек, но пусть это будет единоразовый платеж ) Со своей стороны заявляю что с удовольствием на него бы потратился )

• 0

#10 Easydreamer

Easydreamer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:43

Ответа разработчиков ждать не следует полагаю...? )

• 3

#11 Easydreamer

Easydreamer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:49

Ребят ну правда.... Вы отзывы читаете в стиме на игру? Вышли на мировую арену это да! Молодцы! Мои поздравления. Но все же... Процитирую последний отзыв: "Biggest problem as of now is a small server population"!!!

• 0

#12 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 13:28

Сделаем игру с друзями до 4 игроков без премиум аккаунта.

• 8
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#13 Easydreamer

Easydreamer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 13:37

Сделаем игру с друзями до 4 игроков без премиум аккаунта.

ОООхххх ребята. Вот уж спасибо!!! Обрадовали так обрадовали ) Только вот как раз сидел в стиме в обсуждениях игры. Довольно примечательно что "мировой арене" тоже совсем не понятен  такой подход ) "Premium to play with friends???" )) "Premium para jugar con amigos!?!?" ))
З.Ы. Удачи вам в дальнейшей разработке и искренне надеюсь что это шаг вперед который приведет к увеличению онлайна! :)

Сообщение изменено: Easydreamer (25 Март 2016 - 13:37)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых