Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Добавьте ботов командос

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 12:59

И вообще всех тех ботов которым нужно просто стрелять

Таких как

ТО, КА, КС, РПГ

• 0

Spoiler

#2 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 27 Март 2016 - 14:07

Я думал об этой идеи ещё пол года тому назад. однако: Учитывая манеру мобов идти на пролом, не думаю что командос, чья главная сила в скрытности, смогут продержаться хотя-бы два раунда.

• 1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#3 Caramba

Caramba

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 18:10

ТО еще согласен, остальных не вижу смысла

• 1

#4 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 18:14

ТО еще согласен, остальных не вижу смысла

Смысл в банальном разнообразии

• 0

Spoiler

#5 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 27 Март 2016 - 19:12

Смысл в банальном разнообразии

Ботов и так победить не сложно. А если там ещё и командос будут, тогда бой превратится в тир. Кому тогда будет нужно "разнообразие"? 

Не ну, я-то согласен, разнообразить надо. Но на данный момент, ИИ не может толком распорядиться даже тем что у него есть сейчас. А ведь это самые прочные типы юнитов. 

Сообщение изменено: Cerber86U (27 Март 2016 - 19:14)

• 1

Юзер ТИО. (Бывший)

#6 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 19:52

Я тоже не вижу смысла в ботах командос, объясню они слишком дохлые и слишком быстрые. На втором раунде они уже будут впереди планеты всей, стоять на центре карты красивенькими мишеньками. Ну конечно это будет "счастье ботомеса" ведь чем больше ботов командос - тем быстрее бой. И в третьих это никому не нужная работа, я имею ввиду для разрабов.

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#7 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:06

Я тоже не вижу смысла в ботах командос, объясню они слишком дохлые и слишком быстрые. На втором раунде они уже будут впереди планеты всей, стоять на центре карты красивенькими мишеньками. Ну конечно это будет "счастье ботомеса" ведь чем больше ботов командос - тем быстрее бой. И в третьих это никому не нужная работа, я имею ввиду для разрабов.

Ну ок, возможно вы меня убедили ))

Идея состояла не в сложности игры а просто надоел уже один и тот же состав ботов не более того )

• 0

Spoiler

#8 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:53

Идея состояла не в сложности игры а просто надоел уже один и тот же состав ботов не более того )

Согласен, и я предлагал сделать персонажей мутантов вместо ботов на что ответили -"боты временная мера пока не достаточно игроков" а исходя из этого этим нет смысла заниматься (составу разработчиков)

Сообщение изменено: Роман Наган (27 Март 2016 - 20:55)

• 0

#9 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 28 Март 2016 - 02:16

Понимаю. Но пока они не усилят разум ИИ, командос выдавать не стоит.

Кстати Роман, а что-за мысли у админов были про усиление ИИ? На кой его усилить, если боты временная мера? И вообще, в любой современной игре, ботомесительство является неотделимой частью жизни. На них и квесты интересные можно прилепить, и награды за прохождение... Блин! Боты, это неисчерпаемый источник приключений на задницу юзера и его персов и между прочим, поводов заданатить бабла. По крайней мере, для нормального руководство проекта.

Сообщение изменено: Cerber86U (28 Март 2016 - 02:18)

• 1

Юзер ТИО. (Бывший)

#10 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 12:28

Что за планы у них я без понятия, написал лишь что ответили давным давно может сейчас что то изменилось. Я полностью согласен, что боты это неотемлимая часть игрового процесса так как одним нравиться PvP, а другие сходят сума от PvE и лично я в том числе, жду не дождусь PvE миссий

• 3

#11 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:16

Понимаю. Но пока они не усилят разум ИИ, командос выдавать не стоит.

Кстати Роман, а что-за мысли у админов были про усиление ИИ? На кой его усилить, если боты временная мера? И вообще, в любой современной игре, ботомесительство является неотделимой частью жизни. На них и квесты интересные можно прилепить, и награды за прохождение... Блин! Боты, это неисчерпаемый источник приключений на задницу юзера и его персов и между прочим, поводов заданатить бабла. По крайней мере, для нормального руководство проекта.

ИИ - это не только боты, но и бойцы оффлайн игрока и будущие противники в PvE. Про добавление дополнительных классов пока речи не идет. В первую очередь собираемся подправить сам алгоритм поведения ИИ, а уже после этого можно будет задуматься и о введении других подклассов в качестве неигровых персонажей.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых