Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление. Бафы и дебафы

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#21 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:51

Зачем минусовать камрада, по сути дело говорит. Стрельба по частям тела в данном  виде неэффективна даже против игры с ботами. :)

• 2

#22 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 16:11

Зачем минусовать камрада, по сути дело говорит. Стрельба по частям тела в данном  виде неэффективна даже против игры с ботами. :)

Да и в общем с точностью намутили что то всем

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#23 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:44

Jeners, а каким образом они должны влиять?

Ровно так же как на не прицельную метскость

Ближе к противнику точность выше, выше навык - точность выше

Цитата 

Вот еще что напишу по поводу выстрела по частям тела, он должен давать некое преимущество в близи а иначе он абсолютно бесполезен просто бесполезное умение или дайте его только снайперам, но доработайте его пусть будет разумный штраф к точности но не к урону или у всех пусть он будет одиночным выстрелом а не очередью

Сорри за карму, промазал )

Идею напротив 100% подерживаю

P.S. Ограничение в одно цетирование это бред

• 2

Spoiler

#24 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:01

Я напишу свое мнение, после обновы заходить в игру не охота с этими промахами постоянными. Ведь норм все было даже интерес появился играть, но не долго музыка играла ...

• 3

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#25 Филипп Гордовой

Филипп Гордовой

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеCевастополь

Отправлено 03 Апрель 2016 - 16:13

Спустя долго время решил зайти ,посмотреть что к чему,что изменилось )
По обнове , как на по мне , то неправильно реализована стрельба по частям тела потому что , на точность стрельбы не влияет расстояние ,почему в конечности(руки,ноги) шанс попасть выше ,чем в тело О_о?где логика ?)на данный момент не играбельно :(
  ИМХО у снайпера шанс на попадание в ту или иную часть тела должен быть выше чем у других наемников потому что  у него оптика лучше ,точное оружие...
Я считаю  , что на урон и точность должно влиять расстояние ,а на данные момент любой стрелок стреляет на 30 кл или на 10 урон одинаковый ,в то время как он должен отличатся ,чем ближе цель ,тем больше пулек попадает в бойца и выше урон ...а такие классы как пули вообще должны если не убивать ,то очень сильно калечить бойцов которые стоят чуть ли не в притык .

Сообщение изменено: Филипп Гордовой (03 Апрель 2016 - 16:19)

• 2

MinisterOfHell

#26 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 23:44

К примеру пули КА, по аналогии с реальностью, должны наносить больше урона, нежели ША, так как их пули как правило специальные и эффективней. Ну и далее в том-же духе. 

• 1

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#27 Данко Арханова

Данко Арханова

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:24

Дебафы здесь лишние, порой незаметны, особенно дебаф на попадание. И доработайте прицельную стрельбу, ибо для всех классов % значение одинаковое, в то время как для снайпера оно должно быть минимум больше 70%, так же процент попадания должен увеличиваться с уменьшением расстояния, я пробовала стрелять с разных расстояний, проще обычной атакой - при ней больше шанса попасть в голову например.

• 3

#28 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:26

Я тож попробовал стрельбу с разных дистанций, реальная лажа. Между тем, почему эта стрельба по частям тела не доступна для пистолета?

• 1

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#29 Кристина

Кристина

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:18

не был в игре с новогодних праздников(да и тогда раз заходил)сегодня зашёл проверить новую систему дебафов и стрелковочку

Круто!!! мне реально понравилось по сравнению с тем что было единственное замечание 

это информативность то есть не искушённому игроку мало что понятно долго искать в битве как это влияет

по поводу кланвара всё что вы описали это ништяк но опять же по сути это новая графа рейта))))

ну сделаете вы кланвар игроки хотят видеть результат стараний на яркой красочной карте а не в ещё одной таблице

таблица подходит для турниров там она к месту ну а в клан варе нужна карта(жирная точка)

Странный ты, ни чего и не изменилось

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых