Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Загруженность рангов

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:20

Предлагаю сделать таблицу того сколько всего бойцов того или иного ранга есть в игре

Например 

В игре 3 игрока

2е игроков на 1м ранге 

у одно 3 бойца

У второго 4 бойца

1 игрок на 2 ранге

У него 2 бойца (важно количество бойцов в боевой группе, и не важно в битве они или нет)

Информация должна выгладить следующим образом 

1 ранг 77% ((3+4)/9)

2 ранг 23% (2/9)

3 ранг 0% и т.п.

Нужно в первую очередь для того чтобы определится на каком ранге играть и имеет ли смысл вообще ждать оппонента на том или ином ранге 

• 0

Spoiler

#2 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:53

Я бы проще сделал, автостыковку с первого-второго ранга я бы сделал на 3 и + ранги а стыковку с них я бы сделал на 1 и 2 ранг. И новичкам не такой попадос и ветеранам - не пожульничаешь

Сообщение изменено: Роман Наган (03 Апрель 2016 - 13:54)

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#3 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:02

Я бы проще сделал, автостыковку с первого-второго ранга я бы сделал на 3 и + ранги а стыковку с них я бы сделал на 1 и 2 ранг. И новичкам не такой попадос и ветеранам - не пожульничаешь

Речь не о том )

Я говорю про список того сколько бойцов сейчас на том или ином ранге в процентном соотношение 

• 0

Spoiler

#4 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:38

Ловить их хочешь ? :) Поменять автостыковку и это не нужно будет. Я в принципе не против некого индикатора, но с тем онлайном который сейчас он по 1% показывать будет

Сообщение изменено: Роман Наган (03 Апрель 2016 - 14:40)

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#5 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:40

Для чистого PvP (например, клановые битвы) это нужно. Но для стандартных боев - сомневаюсь. К тому же при Сбалансированном поиске можно видеть количество БГ в заявке, что показывает загруженность рангов, которые непосредственно ждут боя. А в чем польза от таблицы бойцов определенных рангов, которые просто находятся в казарме?

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#6 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:48

Для чистого PvP (например, клановые битвы) это нужно. Но для стандартных боев - сомневаюсь. К тому же при Сбалансированном поиске можно видеть количество БГ в заявке, что показывает загруженность рангов, которые непосредственно ждут боя. А в чем польза от таблицы бойцов определенных рангов, которые просто находятся в казарме?

Определение наиболее "человечного" ранга )

• 0

Spoiler

#7 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:07

Определение наиболее "человечного" ранга )

Я бы согласился с отображением рангов игроков, находящихся в сражениях, в дополнение к тем, кто ищет группу. Но зачем учитывать бойцов, просто находящихся в казарме? Если мой отряд сейчас имеет ранг 3 - это не значит, что я буду сражаться на этом ранге. Я могу одной кнопкой сменить на 8-й и отправиться в бой. А есть ведь еще те, кто просто болтает в чате.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#8 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:10

Я бы согласился с отображением рангов игроков, находящихся в сражениях, в дополнение к тем, кто ищет группу. Но зачем учитывать бойцов, просто находящихся в казарме? Если мой отряд сейчас имеет ранг 3 - это не значит, что я буду сражаться на этом ранге. Я могу одной кнопкой сменить на 8-й и отправиться в бой. А есть ведь еще те, кто просто болтает в чате.

Однако вероятность того что вы будете сражаться на третьем гораздо выше

С другой стороны было бы и достаточно информации о том сколько людей в бою на том или ином ранге

• 0

Spoiler

#9 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:26

Однако вероятность того что вы будете сражаться на третьем гораздо выше

С другой стороны было бы и достаточно информации о том сколько людей в бою на том или ином ранге

Нуууу не совсем,  так.  У меня, например, 13 бойцов и одеты они все в 11 ранг.  Для удобства  исключительно, что бы избежать проблем с переключениями рангов и пополнением снаряжения. Играю я  не более 5 боев в день  на 11  ранге, все остальное  время могу  тупо висеть афк, чатиться  или  ждать кб.

Сообщение изменено: Lewis Puller (05 Апрель 2016 - 19:28)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых