Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пауза, лиги, ранги

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 DrWEB

DrWEB

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:01

1) Пауза

Дать каждому участнику боя возможность поставить игру на паузу. Сделать лимит на паузы, например две паузы на команду. 

Одна пауза будет длиться 5 минут. Любой игрок может как поставить игру на паузу, так и снять с паузы. 

Думаю эта способность будет актуальна на кв и поможет, если кто-то вылетит или нужно будет перезайти.

2) Лиги

Сейчас на кв, бронзовой лиге нельзя нападать на стартовую. Предлагаю тоже самое сделать для других лиг, серебряной не нападать на бронзу, золотой на серебро и кристальной на золото.

3) Ранги

Дать возможность играть на 3 и 4 ранге с основным оружием 5го ранга, и на 6, 7 с оружием 9го ранга. 

• 3

09ca43abd4f9.png

#2 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:45

3) Ранги

Дать возможность играть на 3 и 4 ранге с основным оружием 5го ранга, и на 6, 7 с оружием 9го ранга. 

Категорически поддерживаю, а то ковырять броню которая на 2 ранга выше чем оружие очень муторно, особенно когда оппонент на "конструкторе".

• 0

#3 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:46

Категорически поддерживаю, а то ковырять броню которая на 2 ранга выше чем оружие очень муторно, особенно когда оппонент на "конструкторе".

Я бы оставил как есть, кто хочет пусть растягивает удовольствие, кто нет пусть идет на другие ранги ;)

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#4 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:57

1) Пауза

Дать каждому участнику боя возможность поставить игру на паузу. Сделать лимит на паузы, например две паузы на команду. 

Одна пауза будет длиться 5 минут. Любой игрок может как поставить игру на паузу, так и снять с паузы. 

Думаю эта способность будет актуальна на кв и поможет, если кто-то вылетит или нужно будет перезайти.

2) Лиги

Сейчас на кв, бронзовой лиге нельзя нападать на стартовую. Предлагаю тоже самое сделать для других лиг, серебряной не нападать на бронзу, золотой на серебро и кристальной на золото.

3) Ранги

1) За паузу за.

2) Мое видение таково, чтобы убрали вообще эти разграничители ибо:

а) Если клан не впрягся в первую неделю и не вышел в бронзу, то ему эта самая бронза уже и не светит аж до следующего турнира т.к. играть не с кем - либо према боятся, либо левлов, если без према предлагаешь поиграть.

б) Мое понимание Турнира как такового в том, что нечего в нем ловить тем, кто к нему не готов, поэтому и не нужно "хиликов" огораживать.

в) Если к старотовой лиге еще и пересечение бронзы с серебром уберут, то настанет полнейшее уныние т.к. вообще никто ни с кем не сыграет.

3) Против. Поясню почему: Вы все боитесь долгого ковыряния брони на этих рангах и это понятно, но с другой стороны как раз изза того, что она так долго коврыяется на них и есть изюминка этих рангов. Изюминка заключается в том, что вам необходимо полностью пересмотреть стратегию формирования своего отряда, отказаться от гранатометных классов в сторону стрелковых ... Я к сожалению не успел поиграть на 3 рангах в КБ, чтобы более объективно расписать всю его прелесть, но в теории я хотел сделать упор на ШП, ША и ТПП т.к. от ТГ и ШГ толку мне кажется не было бы ... и это совершенно другая тактика игры, которую нужно еще познавать и познавать. Вобщем на мой взгляд нужно оставить как есть т.к. есть возможность выбора. Единственное конечно открытым остается вопрос о том, что на 3 ранге вам дадут больше ОС чем на 2м, но если посмотреть на действительность, то для активных кланов это вовсе не препятствие. Кстати, насколько я знаю, бойцы Шмали проводили КБ бои на 3х рангах ... хотелось бы услышать их мысли по поводу игры на этом и подобных рангах..

• 2

be8480de1ee6.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых