Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Премиумный миномет "сломался"

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:04

Товарищи разработчики, сегодня у меня слетели все модули с премиумного миномета 12го ранга (М2 60 мм SE), купленного за море голды, между прочим! Минометом нельзя пользоваться, потому что к нему даже невозможно взять боекомплект. Не говоря уже о том, что ВЫ собирались делать модули на премиумном оружии СЪЕМНЫМИ, а не  НЕОДЕВАЮЩИМИСЯ!

Предыстория: все было хорошо, пока я играл с этим минометом, стоящим на вооружении наемника-канонира. Но тут вот решил поставить его на основу!

У основы не выкачан штатный миномет 12 ранга: только до 3его ранга. Броню и вспомогательное оружие открыл за свободный опыт, а  миномет поставил премиумный. Так вот, вчера поиграл нормально, сегодня же зашел, передал миномет канониру, а модули на нем не установлены. И не устанавливаются! ...Клавиатуру побил, мышкой постучал, монитор протер - ничего не помогло! (перезагрузка и перезаход тоже)  

Скриншоты бяды прилагаются! 

Очень надеюсь на БЫСТРОЕ решение этой проблемы, так как всерьез начинаю сомневаться о целесообразности подобных приобретений!

Ну или делайте возврат потраченной суммы: 11310 Голдов (праздничная скидка + купон). Купон тоже можете вернуть (74%). 

screen20160413-163745219.jpg screen20160413-164012179.jpg screen20160413-164228501.jpg screen20160413-164234644.jpg  

• 0

#2 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:07

Вроде надо снять оружие на склад и перезайти в игру 

• 1

Spoiler

#3 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:19

Вроде надо снять оружие на склад и перезайти в игру 

Спасибо! Сработало!

...Только пока возился, случайно "переобучил" основу в ОПП.((( Потратил 1990 голды. Это можно как-то откатить? Я не планировал этого делать до каких-либо скидок по акциям.

• 0

#4 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:54

Спасибо! Сработало!

...Только пока возился, случайно "переобучил" основу в ОПП.((( Потратил 1990 голды. Это можно как-то откатить? Я не планировал этого делать до каких-либо скидок по акциям.

Блин! Парень, ты прям как буд-то в другой реальности живёшь! Скажи, ведешь-ли ты тут хотяб один админский комент? Этим всем заправляют теже люди, которые заправляют в ТИО. А это значит, если у них не случится помутнения разума, кандратий или ещё кокая-то хрень, откатывать назад они нечего не будут. Но я могу по сочувствовать, сочувствую. :(

• -1
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#5 Parvin Alekberov

Parvin Alekberov

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:19

Блин! Парень, ты прям как буд-то в другой реальности живёшь! Скажи, ведешь-ли ты тут хотяб один админский комент? Этим всем заправляют теже люди, которые заправляют в ТИО. А это значит, если у них не случится помутнения разума, кандратий или ещё кокая-то хрень, откатывать назад они нечего не будут. Но я могу по сочувствовать, сочувствую. :(

А не можем написать без блин ?

• -1

#6 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:10

Вот уж нет. Пускай с начала проекты делать научатся.

Сообщение изменено: Cerber86U (14 Апрель 2016 - 00:11)

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#7 Parvin Alekberov

Parvin Alekberov

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 05:17

Это что, непонятно !?

• -2

#8 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:52

Ну мне кажется ты уж слишком категоричен. Делают, просто медленно... Нам с женой приз за марафон ВК 5 месяцев выдавали, но выдали же. Просто у них там походу работа, а это хобби

Сообщение изменено: Роман Наган (14 Апрель 2016 - 11:53)

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#9 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:19

Parvin Alekberov

Это что, непонятно !?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Даже не знаю что сказать. Меня всегда так смущаю дурацкие вопросы. Постараюсь быть понятым:

Под постом есть раздел, настраиваемый в аккаунте. Этот раздел называется подписью, в который, о чудо, можно разместить текст, картинку или рекламу своих результатов в какой нить игре типа галактики. 

Сейчас ты пристанешь к тону, который я выбрал для проливки света на твой, с позволения сказать, вопрос:

Не удивляйся, это с непривычки. За те годы, что я в ТИО, а позже и в АЗТ, я повидал все три форума и ни на одном из них, мне не задавали столь тупого вопроса.

Что тебе не понятно??? Почему не понятно??? Мне это не интересно, так как ты вообще придирчивый человек. Тебе не нравится слово "блин", не нравится подпись.... Минутку! А я что, конкретно для тебя это писал? Врод нет. Так в чём-же дело? В игре тонна проблем и поверь, тут и без моей подписи, есть что обсудить. 

Сообщение изменено: Cerber86U (14 Апрель 2016 - 12:21)

• 5

Юзер ТИО. (Бывший)

#10 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:22

Parvin Alekberov

Это что, непонятно !?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Даже не знаю что сказать. Меня всегда так смущаю дурацкие вопросы. Постараюсь быть понятым:

Под постом есть раздел, настраиваемый в аккаунте. Этот раздел называется подписью, в который, о чудо, можно разместить текст, картинку или рекламу своих результатов в какой нить игре типа галактики. 

Сейчас ты пристанешь к тону, который я выбрал для проливки света на твой, с позволения сказать, вопрос:

Не удивляйся, это с непривычки. За те годы, что я в ТИО, а позже и в АЗТ, я повидал все три форума и ни на одном из них, мне не задавали столь тупого вопроса.

Что тебе не понятно??? Почему не понятно??? Мне это не интересно, так как ты вообще придирчивый человек. Тебе не нравится слово "блин", не нравится подпись.... Минутку! А я что, конкретно для тебя это писал? Врод нет. Так в чём-же дело? В игре тонна проблем и поверь, тут и без моей подписи, есть что обсудить. 

Да ребенку лет 8, за чем ты его так? У ребенка теперь моральная травма будет - родители тебя во всем обвинят. ;)

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#11 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:45

лучше я его сейчас и здесь, чем потом его там и не я. ;)  B)

Сообщение изменено: Cerber86U (14 Апрель 2016 - 16:47)

• 2

Юзер ТИО. (Бывший)

#12 Parvin Alekberov

Parvin Alekberov

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:36

Все понятно.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых