Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Акция. Полный контроль

Новости Акция Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:52

azt-event-total-control.jpg

Бойцы!

От командования поступила важная боевая задача по захвату ключевых территорий в Зоне Тесла. В рамках операции в период с 15 по 17 апреля вашему отряду необходимо проявить все свои тактические возможности для захвата всех 5 контрольных точек на любой боевой карте. То есть 5 флагов должны одновременно находиться под контролем вашей команды.

В случае успешного выполнения поставленной задачи, вы станете обладателем одной из этих наград:

azi-icon-32-allinc.png Премиум «Все включено» на 1 день

azt-icon-32-weapon-p-1.png Основное премиум оружие 3 ранга
azt-icon-32-weapon-second-p-1.png Дополнительное премиум оружие 2 ранга
azt-icon-32-armor-p-1.png Премиум броня 5 ранга

azt-icon-32-booster-p-1.pngazt-icon-32-booster-p-2.pngazt-icon-32-booster-p-3.png Набор премиум стимуляторов («Впередсмотрящий» – 4 шт., «Соколиный глаз» – 4 шт., «Скороход» – 4 шт.)

azt-icon-32-injector-p-2.pngazt-icon-32-nanofixator-p-2.png Набор премиум медикаментов (Нанофиксатор «Формула бессмертия» – 4 шт., Инъектор «Феникс» – 4 шт.)
azt-icon-32-grenade-p-1.pngazt-icon-32-grenade-p-2.png Набор премиум гранат (Дымовая граната M16 SE – 8 шт., Термическая граната AN-M14 SE – 8 шт.)

Вы можете продолжить выполнять задачу в течение дня. В таком случае вы сможете получить одну из следующих наград:

azt-icon-32-credits-new.png Кредиты – 1000-2500 шт.
azt-icon-32-pouch.png Подсумки – 25 шт.
azt-icon-32-booster-p-1.png Стимулятор «Скороход» – 4 шт.
azt-icon-32-booster-p-2.png Стимулятор «Соколиный глаз» – 4 шт.
azt-icon-32-booster-p-3.png Стимулятор «Впередсмотрящий» – 4 шт.
azt-icon-32-injector-p-1.png Инъектор «Три восьмерки» – 4 шт.
azt-icon-32-injector-p-2.png Инъектор «Феникс» – 4 шт.
azt-icon-32-nanofixator-p-1.png Нанофиксатор «Лазурный дракон» – 4 шт.
azt-icon-32-nanofixator-p-2.png Нанофиксатор «Формула бессмертия» – 4 шт.

Приступить к выполнению задачи!

ПРЕМИУМ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

Успейте воспользоваться предложением до 17 апреля и оформите подписку Премиум «Все включено», которая предоставляет следующие преимущества:

azt-action-premium-all-inclusive-150-50.

Ускоренный рост
Премиум «Все включено» увеличивает получение опыта на 150% и заработок кредитов на 50%. С его помощью вы гораздо быстрее разовьете своих бойцов до желаемого уровня.

Бесплатная расходка и ремонт
По завершении каждого боя обладателю Премиума «Все включено» бесплатно пополняется расходка и ремонтируется вся экипировка. Автозакупка действует как для обычных, так и премиумных боеприпасов, гранат и медикаментов.

Желаем удачи и приятной игры!

• 3
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:02

Готов поспорить, я опять получу разходку вместо оружия или брони.

Кстати, чего слот не добавили туда? Я вот не могу данатить, а вкачать что-то из того чего у меня нет, хочется.

Сообщение изменено: Cerber86U (15 Апрель 2016 - 16:03)

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#3 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:35

Cerber86U, это как повезет. У вас есть три попытки испытать удачу :) . Слот можно будет получить в других акциях.

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#4 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:38

А мне все три раза повезло на аптечки... Скоро солить их буду.)

А вообще, больше акций хороших и разных - это оживляет процесс и придает интерес ботомесу!)

...Не просто убить, а в прыжке с разворотом, пролетая над гнездом кукушки! - Весело же!)) 

• 1

#5 Нестор Петрович

Нестор Петрович

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:34

кому аптечки а кому 1 к кридитов)))хотя их нет в условиях акции вообще....короче кроят как хотят((((оцтойники

сори ,почитал повнимательнее...,но какт всеравно ....жаба вас душит,чтоль?:((

• 0

#6 SnypeR

SnypeR

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 20:00

Ребят, ну вы эгоисты ей Богу. Все акции и призы больше направлены на новичков. Их прокачку и вообще желание оставаться в игре. Прем на день, чтобы небыло резкого скачка. Основное 3 ранга, вторичное 2-го. Бронька 5-ого. Отличная подмога тем, кому действительно тяжело раскачаться. Да, для нас, у которых этих кредитов лямы заоблачные, лишняя штука-две-с-половиной серебра - это пук, но не для сержанта. Так что нефиг жаловаться. Играйте в обновленный кб, пока противнички подростают.
  • 1

#7 regule

regule

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:28

Уважаемые разработчики! Предлагаемые Вами подписки весьма заманчивы, однако, исключительно по моему мнению, слегка дороговаты... Подписка на год по цене оптимальна, однако, не так много игроков может отдать 4500 рублей сразу....  хотя бы на период (и для) повышения онлайна, хотелось бы сделать ее более доступной... Хотя бы на более-менее продолжительный период... Я понимаю, что для развития проекта необходимы деньги, что каждый хочет получать заслужено за свою работу... Но лучше получить от ста игроков по 500 рублей в месяц, чем от пяти по 4500 рублей... Когда будет высокий онлайн и КВ станут основой игры, можно будет повышать цену на подписку, и сделать ее даже больше, чем сейчас... 

• 0

Читать еще на тему: Новости, Акция, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых