Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Уменьшить число рангов

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:18

День добрый в игре 13 рангов

Из них 3-4 играбельны (на них играют в баланс)

Все остальные используются исключительно для ПВЕ

Предлагаю значительно урезать число рангов до 5

Тем самым мы увеличим плотность игроков чем поспособствуем развитию ПВП

На крайний случай это можно ввести как временную меру  

Предлагаю сделать ранжировку предметов следующим образом 

Все предметы имеют ранги 1,2,3,4,5

Совместимость рангов ранг предмета +\- 1

Т.е. можно экипировать скажем 

2,3,3 (2 ранг) но экипировать (1,3,4) или (1,2,3) нельзя 

• 0

Spoiler

#2 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:53

Я против. Это поспособствует только более плотному распилу новичков. Играбельно на самом деле гораздо большее количество рангов, для пве остальные ранги используются только в процессе прокачки, т.е. вы предлагаете ограничить прокачку игроков, которые итак со страхом жмут кнопку В бой сейчас, ибо не знают на какого еще хайлвла, а то и хайлвла-донатера они сейчас попадут. Следовательно это нововведение только сильнее поспособствует оттоку игроков с проекта, зато старичков повеселит, о да.

Помимо ваших любимых 2 и 5 рангов есть еще отлично играбельные 8, 9, 10 и 11 ранги, как минимум. 9 ранг вообще огонь, мой самый любимый, кстати.

Что мешает на них играть в пвп? Я отвечу - боязнь высокоуровнего доната, где патроны и стимы уже на столько персов усиливают, что ваше рукожопство не может превозмогать таких игроков. Даже сами имея донат вы понимаете, что шансы у вас не выше 50% на победу на тех рангах, вот и третесь на мелких, где и донатик подешевле и влияние на исход боя у него ниже, да и нубов(см. потенциальных жертв) поболее. Почему только никто из вас в этом не признается, духу не хватает? Я склонен считать, что так и есть и пока меня в этом еще никто не переубедил, какие то жиденькие доводы приводят...

Дженерс, я уже тебе делал замечание про твои бредовые идеи и недальновидность, но ты с завидной упоротостью продолжаешь рожать всё больший и больший бред. Заняться нечем? Иди покачайся или просто попрыгай, авось пройдет.

• 0

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#3 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:00

Какой высокороувневый донат? Прем.расходка тащит, а она вся у меня есть и стоит копейки на все ранги и с конструктором восстанавливается. Прем. броня и прем пухи 11-15 рангов-это мелочь.Кончай фантазировать-2.

• 0

#4 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:09

Какой высокороувневый донат? Прем.расходка тащит, а она вся у меня есть и стоит копейки на все ранги и с конструктором восстанавливается. Прем. броня и прем пухи 11-15 рангов-это мелочь.Кончай фантазировать-2.

Высокоуровневая расходка, если не понял с первого раза. В частности патроны. С ростом ранга она чуть-чуть дорожает, на копейки правда. Но и патроны к 12м пушкам дают гораздо больше бонусов, чем патроны на 5 ранге, а на втором ранге их вообще нет, смекаешь? Потому и играют только 2, реже 5й ранг и не лезут на ранги выше, ибо там разница между доном и не доном становится еще ощутимее. Ты будто характеристики не сравнивал ни разу, как попка-дурак талдычишь - все на 2-5 рангах и я там же где и все, а подумать почему так сложилось - никак совсем, да? Готов спорить на любые деньги - если бы все терлись в пвп на рангах выше 8го, то и ты тоже терся бы именно там, а не на 5ом, сколько бы он там тебе не нравился... Ты просто лицемер и самоутвержденец, и признать это выше твоих сил.

Сообщение изменено: MOLOCH (20 Апрель 2016 - 12:21)

• 2

#5 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:23

Высокоуровневая расходка, если не понял с первого раза. В частности патроны. С ростом ранга она чуть-чуть дорожает, на копейки правда. Но и патроны к 12м пушкам дают гораздо больше бонусов, чем патроны на 5 ранге, а на втором ранге их вообще нет, смекаешь? Потому и играют только 2, реже 5й ранг и не лезут на ранги выше, ибо там разница между доном и не доном становится еще ощутимее. Ты будто характеристики не сравнивал ни разу, как попка-дурак талдычишь - все на 2-5 рангах и я там же где и все, а подумать почему так сложилось - никак совсем, да?

И вы говорите я ною про уровни  :)

Вы свою шарманку заводите в любой теме

При чем здесь новички то блин?

Их при любом раскладе точно также нагибать будут не пошатнет это их положения 

Я уже говорил вам что, я продвигаю мысль увеличения пвп игры

Или вы не согласны что играбельных рангов не более 5 штук? 

И с какого рожна вы меня вооще в нагибаторы записали?

И да кстати за все время бесед с вами я не услышал не одного внятного предложения которое бы помогло бороться с нагибами

Одно нытье, идеи то есть?

Что нужно сделать чтобы этого не происходило то? 

• 0

Spoiler

#6 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:32

А мне фиолетово почему так сложилось и это не моя головная боль. Играю там где хочу. А недонатам на любом ранге сложно. Речь идёт о покупке копеечного конструктора и никаких проблем.

• 0

#7 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:50

День добрый в игре 13 рангов

Из них 3-4 играбельны (на них играют в баланс)

Все остальные используются исключительно для ПВЕ

Предлагаю значительно урезать число рангов до 5

Тем самым мы увеличим плотность игроков чем поспособствуем развитию ПВП

На крайний случай это можно ввести как временную меру  

Предлагаю сделать ранжировку предметов следующим образом 

Все предметы имеют ранги 1,2,3,4,5

Совместимость рангов ранг предмета +\- 1

Т.е. можно экипировать скажем 

2,3,3 (2 ранг) но экипировать (1,3,4) или (1,2,3) нельзя 

С точки зрения ПВП да, но что тогда делать любителям по ботомесить? Не все в восторге от ПВП и это тоже нужно учитывать, а не подгонять игру под личные интересы ведь у других они могут быть иные

Сообщение изменено: Роман Наган (20 Апрель 2016 - 12:50)

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#8 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:51

А мне фиолетово почему так сложилось и это не моя головная боль. Играю там где хочу. А недонатам на любом ранге сложно. Речь идёт о покупке копеечного конструктора и никаких проблем.

Это тебе он копеечный. У меня товарищ есть, который любит тактику, играл в азт некоторое время, но когда ввели все эти донат приблуды тупо забил на игру полностью и даже не собирается возвращаться. Знаешь почему? Потому, что он на себе убедился какое он ничтожество против донатов, а себе он позволить конструктор на год не может, ибо работает охранником и им постоянно задерживают и без того копеечную зарплату, учится в институте при этом и живет с мамой, платит сам за универ, отдает маме деньги на еду и за коммуналку и вот он бы и рад донатить по 300 рублей ежемесячно, это его финансы еще позволяют, но купить конструктор он не сможет никогда, ибо 5 т.р. одновременно у него просто не остается после получки. И даже если бы осталось, ему голым надо ходить, но зато в игру задонатить? Я охреневаю от того какие вы тут все распальцованные мажоры... Но есть и обычные люди, у которых жизнь сложилась так, что им приходиться не жить, а выживать и одна радость в жизни - это поиграть после работы, но и тут им жизнь подсовывает кукиш. Будь у меня такое же положение, я бы точно так же не раздумывая бросил АЗТ.

• 0

#9 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:51

С точки зрения ПВП да, но что тогда делать любителям по ботомесить? Не все в восторге от ПВП и это тоже нужно учитывать, а не подгонять игру под личные интересы ведь у других они могут быть иные

Как вариант разделить ПВП и ПВЕ и сделать примерно такую систему?

И да, вы тут серьезно думаете что я думаю о нагибе? =D

И всячески стараюсь придумать механизмы нагибов новичков? 

• 0

Spoiler

#10 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:00

Я сейчас расплачусь от этой истории про охранника. Я тоже не могу себе позволить порш кайен и что мне злобой исходить на тех у кого он есть? Какие мажоры с 400 рублями в месяц, что ты несёшь?

• 0

#11 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:00

Разделение ПВП и ПВЕ это очень здравая мысль. Хочешь бей ботов, хочешь наращивай скил против людей. Онлайн правда для этого маловат(

• 0

fKMr48y.gif

#12 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:01

Спорим - сделают ПВЕ и ты продолжишь ныть на форуме, что у тебя нет ПВП?

Люди не дураки, не донаты и лоу лвлы пойдут спокойно себе качаться в ПВЕ, а ты продолжишь ныть, что в ПВП нет людей. ;)

И да, ПВЕ таки сделают =)) Так что с нетерпением буду ждать твоего нытья о вводе ПВЕ))))))))

Сообщение изменено: MOLOCH (20 Апрель 2016 - 13:02)

• 0

#13 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:10

Спорим - сделают ПВЕ и ты продолжишь ныть на форуме, что у тебя нет ПВП?

Люди не дураки, не донаты и лоу лвлы пойдут спокойно себе качаться в ПВЕ, а ты продолжишь ныть, что в ПВП нет людей. ;)

И да, ПВЕ таки сделают =)) Так что с нетерпением буду ждать твоего нытья о вводе ПВЕ))))))))

Так я же только за ввод 

Что вы уже какую то ахинею несете

Разделение ПВП и ПВЕ это очень здравая мысль. Хочешь бей ботов, хочешь наращивай скил против людей. Онлайн правда для этого маловат(

При уменьшение ранжировки получим более менее нормальное разделение на игроков пвп и пве

Сейчас так оно и есть но оно будет более явным

• 0

Spoiler

#14 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:15

В этом случае почему бы и нет, но когда это будет ? Нет, я думаю ты просто почаще хочешь играть с людьми ;) По поводу комента выше напишу, что это на самом деле очень странно что в игре нет отдельного ПВЕ режима. Ведь логично то что человеку нужно потренироваться как следует на кошечках ( как в известном кинофильме ) а уж  потом выходить в открытое плаванье. А тут вылез, тебя сразу нагнули раза 3, а поскольку ты только качаешься то и ранг поменять не можешь что бы уйти качаться на ботах

Сообщение изменено: Роман Наган (20 Апрель 2016 - 13:20)

• 3

#15 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:19

В этом случае почему бы и нет, но когда это будет ? Нет, я думаю ты просто почаще хочешь играть с людьми ;)

А так оно и есть

Я немогу понять кайфа бегать отстреливать ботов, ну хоть убей

Меня вымораживать начинает после одного боя в день

Я вооще не понимаю как люди на этих болванчиках качаютсяЯ

Я даже для интереса всегда союзных ботов в угол ставлю чтобы было хоть как то интересно играть

И то надоедает 

• 0

Spoiler

#16 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:41

А так оно и есть

Я немогу понять кайфа бегать отстреливать ботов, ну хоть убей

Меня вымораживать начинает после одного боя в день

Я вооще не понимаю как люди на этих болванчиках качаютсяЯ

Я даже для интереса всегда союзных ботов в угол ставлю чтобы было хоть как то интересно играть

И то надоедает 

Просто нужно неистовое терпение и выдержка, а еще бои очень быстрые и не тянуться часами :)

• 0

#17 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:44

Просто нужно неистовое терпение и выдержка, а еще бои очень быстрые и не тянуться часами :)

Разница взглядов на игру

Мне больше в кайф бой длиной 2 часа, но с живым соперником 

чем 2 боя по 5 минут

Для меня время на бой ни когда не было приоритетом

Какой понт играть в игру ради времени.. я думал играют ради получения удовольствия от процесса...

• 0

Spoiler

#18 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:50

Разница взглядов на игру

Мне больше в кайф бой длиной 2 часа, но с живым соперником 

чем 2 боя по 5 минут

Для меня время на бой ни когда не было приоритетом

Какой понт играть в игру ради времени.. я думал играют ради получения удовольствия от процесса...

Сам же написал разница взглядов, каждому свое :)

А по поводу ПВЕ режима, ведь если бы его сделали - многие разногласия бы отпали сами собой. Хочешь идешь ПвЕ, надоело - ПвП !

• 2

#19 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:18

Есть идея, не пускать с определённого лв в 1й, а то и 2й ранг. Что до предла автора, согласен с мнение об распиле новичков. Однако, должен заметить, не к чему держать столько лишних рангов из-за новичков и уже тем более ПВЕ. ПВЕ надо вывести в отдельный режим, чтоб не превращать кач в неожиданную борьбу на выживание. Что до числа рангов, надо переработать систему так, что-бы режимы используемые сейчас в качестве ПВЕшных, стали популярнее. Реально это бред, оружие на не популярных рангах ведёт себя настолько не эффективно, что остаётся только развести руками.

Сообщение изменено: Cerber86U (20 Апрель 2016 - 19:20)

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых