Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Препараты с акции "Космическая одиссея"

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:34

Ребят, у меня к вам вопрос: почему упразднили использование препаратов с акции "Космическая одиссея"? Нет, я все понимаю, что акция как бы уже давно закончилась, и что в магазине препараты оные исчезли с прилавков, но... мне думается, что возможность юзать остатки препаратов нужно было бы оставить... Люди так-то старались, бегали, открывали эти ящики несчастные, думаю ни у одного меня их еще осталось немало. Тут дело даже не в том, что препы эти самые дают плюшки недурственные, лично я могу и без них обойтись, просто сам факт такого нежданчика неприятен. Могли бы и предупредить, сделать дописку, что у препаратов имеет место быть срок годности, истекает тогда-то. А по итогу получилась лажа... Не красиво это. Спасибо.  :angry:

• 5

#2 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:38

Ребят, у меня к вам вопрос: почему упразднили использование препаратов с акции "Космическая одиссея"? Нет, я все понимаю, что акция как бы уже давно закончилась, и что в магазине препараты оные исчезли с прилавков, но... мне думается, что возможность юзать остатки препаратов нужно было бы оставить... Люди так-то старались, бегали, открывали эти ящики несчастные, думаю ни у одного меня их еще осталось немало. Тут дело даже не в том, что препы эти самые дают плюшки недурственные, лично я могу и без них обойтись, просто сам факт такого нежданчика неприятен. Могли бы и предупредить, сделать дописку, что у препаратов имеет место быть срок годности, истекает тогда-то. А по итогу получилась лажа... Не красиво это. Спасибо.  :angry:

Согласен, это вообще гонево какое то, фиг с ним что их закупать нельзя

Но отбирать то, что было куплено\выиграно перебор лютый 

Я вот рассчитывал их приберечь на особо сложные битвы 

• 2

Spoiler

#3 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:44

Хотели как лучше, а получилось как всегда :) Реально жалко тех кто их накупил

• 2

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#4 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:00

Парни, включите мозг. Это баг, а не кидалово. Кидалово было, когда сказали, что они восстанавливаться не будут по Конструктору после Акции после того, как их накупили уже все.

• 0

be8480de1ee6.png

#5 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:34

Верните голду за расходу с "космической одиссеи", которая пылится на складе

• 1

#6 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:17

Парни, включите мозг. Это баг, а не кидалово. Кидалово было, когда сказали, что они восстанавливаться не будут по Конструктору после Акции после того, как их накупили уже все.

Баг не баг, кидалово не кидалово - суть не меняется... Так не должно быть просто.

• 1

#7 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:48

Баг не баг, кидалово не кидалово - суть не меняется... Так не должно быть просто.

Как это не меняется? То ли ты спецом сдачу не додал то ли ошибся, есть разница или нет?
  • 0

be8480de1ee6.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых