Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вечер добрый...

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 23:12

Суббота, так сложились обстоятельства, что я могу спокойно целый вечер играть в КБ ... Именно в КБ, потомучто там сегодня меня ждет достойный противник ... Мой и клан противника в бронзе ... первый бой ... проигрыш ... мой клан оказывается в Стартовой лиге ...

... удача, в Стартовой лиге висит БГ в обороне ...

... еще раз удача, потомучто в противниках какой-то неизвестный клан, который с легкостью и что самое главное Быстро можно вынести дабы вернуться в Бронзовую Лигу и вновь сразиться с достойным противником ...

... Мы снова в бронзе ... мы снова сражаемся и получаем удовольствие ... хоть 2-е ранги уже и надоели ...

... снова проигрыш и мы снова в Стартовой лиге ...

... противник остается висеть в КБ, ему так нужно ... а я, я погружаюсь в тоску, печаль и уныние ... Сегодня я больше не проведу интересных боев т.к. кто-то сильно умный придумал разделение по лигам .... БГ, которая была на 1 ранге естественно больше не вернулась ...

Меня мучают вопросы: какой профит и кто получает от этой угрюмой идеи разделения рангов? Сильные топовые игроки? Не уверен т.к. я из них и я чет мне совсем не весело.

Слабые игроки, только только создавшие свой клан? Тоже не уверен т.к. выше стартовой лиги они на моей памяти еще ни разу не поднялись, а в случае стыковки с Ветеранами все также получают щей... В чем смысл? Кто-нибудь в курсе?

Первый и единственный реально свободный вечер за последнии три-четыре недели, а я тупо не могу поиграть против присутствующего в онлайн противника ... откуда взяться в этом проекте Онлайну, если все так и создано для "спокойной и непринужденной игры" ...

"ПС" Вот хоть иди и создавай мультоклан, чтобы просто поиграть ... поиграть тогда, когда мне это удобно, а не тогда, когда это удобно разработанной системе ...

"ППС" У меня кстати, некоторые сокланы боятся идти в КБ, когда кол-во очков на грани со стартовой лиге т.к. не хотят быть виновными в вылете клана из Бронзы ... Вот и задумайтесь, почему так сложно порой противника дождаться ... потомучто слишком много причин, чтобы не играть в эту игру, созданными самими разработчиками ...

От отчаяния ушел пить крепкое пиво ...

Сообщение изменено: CB9I3H0U (23 Апрель 2016 - 23:15)

• 5

be8480de1ee6.png

#2 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:40

Разделение рангов было придумано для того, чтобы красавчег имел три, а не два мултьтоклана :)  Мне вообще кажется, что данные клановые войны не жизнеспособны в плане честной игры, тут надо менять что-то координально.

• 0

#3 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 06:01

Сменят все кАрдинально, грядут перемены ! Вот именно после ваших сообщений, начали заниматься разработкой. 

Spoiler

• 0

#4 SkyDreamer

SkyDreamer

Лейтенант

• Администраторы
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 15:49

В скором времени будет представлена новая клановая иерархия и, вместе с ней, новая ПвП Арена.

Сражаться там можно будет на любых рангах, независимо от текущей лиги. Ну и еще куча классных штук. :)

• 8

#5 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:18

В скором времени будет представлена новая клановая иерархия и, вместе с ней, новая ПвП Арена.

Сражаться там можно будет на любых рангах, независимо от текущей лиги. Ну и еще куча классных штук. :)

Не верю своим глазоушам :) Неуж-то внемли? :)

• 0

be8480de1ee6.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых