Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Баг со щитом

аг кб щит

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 01:07

Баг выглядит следующим образом...
В обороне, на 5м ранге, висит БГ. Она защищена щитом.
Мы на неё нападаем, когда до окончания действия щита, еще много времени.
И, занимаясь своими делами, ждем бой...
В частности, пытаемся пойти на 12 ранг вторым составом. Заодно желая проверить одну догадку.
В общем, меняя ранг второго состава на 12 мы случайно получили его в составе атакующей БГ.
Причем, он туда встал вместо первого состава. И только у меня (Borisina)
А у SERGDEKAR, ранг боевой группы отсался, тем же: 5м.
После боя, мой первый состав, тот, который должен был попасть в КБ, остался в статусе "в клан битве",
и на 5 же ранге, а второй, учавствовавший в бою, состав, свободен и готов к использованию.  
Мы ожидали, что будет какой-то глюк из-за щита и хотели проверить из-за чего собственно?
Что и выяснили...  
P.S.Играли мы против активносотрудничающего с разработчиками CrourVult, который уже неоднократно
"случайно" натыкался на аналогичные и другие баги, в боях с нашим кланом.
Поэтому мы расчитывали, что он оценит наш посильный вклад в непосильное дело поиска и устранения
прорех в игре. Но он не оценил... Мне жаль... Мы хотели как лучше.)

Сообщение изменено: Borisina (01 Май 2016 - 01:15)

• 2

#2 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 05:29

Уточню, что мы специально перед самым боем выставили 12 ранг у второго состава, чтобы проверить нашу догадку. При этом у меня выскочило меню для подтверждения согласия в клан-битве, хотя основная группа продолжала висеть в кб. Создателем бг был Борисина , я лишь  нажал готов и в итоге получили в бою его 12 ранги второго состава   и мои пятые основного состава. Хотя я тоже ставил второму составу ранг 12.

• 0

#3 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 06:46

Есть предположение, что если бы я не нажал кнопку готов, то мы оба с Борисиной  играли бы двенадцатыми рангами вторыми составами  и забрали очки славы и золото у Охраны по полной :)

Сообщение изменено: SERGDEKAR (01 Май 2016 - 06:51)

• 0

#4 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 07:08

Этот фокус, наверно,  можно провернуть и без щита. Есть зазор после нападения и началом клановой битвы. Персы в клановой битве в резерве  и тут же можно поставить запас в основу с изменением ранга по желанию. Сработает или нет-не знаю, тут Захар опытнее нас :)

Сообщение изменено: SERGDEKAR (01 Май 2016 - 07:13)

• 0

#5 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 05:08

У меня такой фокус получился когда зацепил БГ клана Parrot со шитом, и не став дожидаться начала боя (до которого было более 1 часа) пытался запустить вторую четверку в стандартный бой. В стандартный бой меня не пустили, сказав что "вы находитесь в БГ" и поменял первую черверку 1го ранга со 2й четверкой 9го ранга (которая хотела уйти в стандартный бой), и сообразно у противников в КБ не было шансов.

Сообщение изменено: Amdidexter (03 Май 2016 - 05:17)

• 0

#6 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 12:02

Исправление готово, ожидайте в ближайшую обнову.

• 0

Читать еще на тему: аг, кб, щит

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых