Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поддержка пулемет

ОПП

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 11:55

Поиграл я ОПП - отстой полный. Но если бы ему добавили умение типа двойной очереди по одной цели или концентрированный огонь стоил бы один ОД. А иначе получается, все пулеметчики наносят урон больше чем ОПП, а ведь он не может двигаться с места какой тогда от него толк ? Пусть тогда хоть урон будет адекватный

Сообщение изменено: Роман Наган (15 Май 2016 - 11:56)

• 4

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#2 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 13:53

Поиграл и прокачал - вещи разные. Абсолютно согласен, что он никакой. Но то, что ты предлагаешь сделает из ОПП еще большее не пойми что.

Для  справки, начиная с  9го станка урон который он выдает  на столько дикий, что  нередки случаи, когда за одну очередь ОПП снимает 4-5 ботов. Про 12 я вообще молчу но, увы такой сумасшедший урон никак нельзя применить в ПВП. Добавлять ему  урон - тупо, у ОПП его в избытке. Его проблемы в другой плоскости :)

Сообщение изменено: Lewis Puller (15 Май 2016 - 13:59)

• 0

#3 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 17:06

Поиграл и прокачал - вещи разные. Абсолютно согласен, что он никакой. Но то, что ты предлагаешь сделает из ОПП еще большее не пойми что.

Для  справки, начиная с  9го станка урон который он выдает  на столько дикий, что  нередки случаи, когда за одну очередь ОПП снимает 4-5 ботов. Про 12 я вообще молчу но, увы такой сумасшедший урон никак нельзя применить в ПВП. Добавлять ему  урон - тупо, у ОПП его в избытке. Его проблемы в другой плоскости :)

Не знаю как с 9го, но на 5-8 урон смешной. Он и так не поворотлив, да еще и урон никакой это же станковый пулемет. И по чему нельзя в ПвП, я в общем не понимаю почему нельзя ? Снайпер на пример тоже смешной урон выдает на 5м если не в голову, это же снайпер, как по мне он должен минимум снимать половину здоровья у штурмовика

Сообщение изменено: Роман Наган (15 Май 2016 - 17:07)

• 0

#4 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 17:29

Я предлагал сделать двойную очередь по меньшей площади с кулдалном. Разработчик ответил, что его главная проблема, что им тяжело попасть. Только когда за него возьмутся - не понятно. Точнее, исправить это может только пробиваемость препятствий, а это уже серьезная работа для разрабов.

• 1

#5 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 18:08

Я предлагал сделать двойную очередь по меньшей площади с кулдалном. Разработчик ответил, что его главная проблема, что им тяжело попасть. Только когда за него возьмутся - не понятно. Точнее, исправить это может только пробиваемость препятствий, а это уже серьезная работа для разрабов.

Было время когда массированный огонь пробивал препятствия, так что работы тут совсем не много - активировать старую опцию.

• 1

#6 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 22:35

И вот еще что,ТПП командоса убивает огнем по зоне а ОПП нет

• 0

Читать еще на тему: ОПП

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых