Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Воскресить ТГ

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Опрос: Быть или не быть?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Вернуть ТГ его коронку (тройную очередь из основного оружия)

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 19:15

Прошли те времена, когда ТГ в БГ было по 3 штуки ... Сейчас 1-2 от силы ... По сути класс ТГ заменен ОПК. Как на счет того, чтобы подумать над тем, чтобы ему вернуть тройную гранатометную очередь?

• 0

be8480de1ee6.png

#2 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 19:23

Ну возвращать "гранатометную очередь" в том виде в каком она была, думаю не очень верно, все таки не просто так ее убрали, а вот заменить чем то ту которая сейчас было бы верным ходом, т.к. новой очередью, с момента ее появления, я пользовался в реальном бою от силы несколько раз

Сообщение изменено: SATORI1985 (15 Май 2016 - 19:25)

• 2

LEGION

#3 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 19:36

А я не вижу причин почему бы ее не вернуть. Убрали ее ведь не мы ... к тому же тогда мне кажется арта такой популярностью не пользовалась + минеров небыло. Сейчас на мой взгляд ТГ слабоват.

• 0

be8480de1ee6.png

#4 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:24

Вернуть тройную очередь - сделать его имбой. Вам не кажется что ТГ начнет сносить всех подряд ?

• 0

#5 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:30

Заранее извиняюсь за оффтоп (это по поводу старых умений) - но когда-то у ТПП (тяжелый пехотинец пулемётчик) "массированный огонь" бил без учёта препятствий, и даже на 9м ранге (который собирался из 11 брони, 9го Печенега - за счёт это дальности, и 8го доп. оружия) и с успехом применялся не только против ботов, но и в КБ. А когда эту фишку убрали многие топовые игроки (с их слов) поставили ТПП пылиться в ангар.

• 4

#6 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 18:02

Прошли те времена, когда ТГ в БГ было по 3 штуки ... Сейчас 1-2 от силы ... По сути класс ТГ заменен ОПК. Как на счет того, чтобы подумать над тем, чтобы ему вернуть тройную гранатометную очередь?

И в БГ снова будет по 4 минимум тг с каждой стороны, какой в этом смысл? Тем более что с новой  моделью повреждений ТГ  будут разламывать  чересчур сильно лица всем у кого нет 3х выстрелов :) Да и воскрешать, как-то громко сказано, он живее всех живых,  просто не такой имбовый  как был.

• 1

#7 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 23:05

Я бы предложил по гренадерам такую вещь, порезать радиус стрельбы ТГ но увеличить радиус поражения как у ШГ а ШГ повысить точность стрельбы. Радиус стрельбы ТГ ну скажем что бы был на третью часть больше чем у ШГ

• 1

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых