Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Промышленный комплекс "Кристалл"

карты карта

• Please log in to reply
52 ответов в этой теме

Опрос: Промышленный комплекс "Кристалл"

Промышленный комплекс "Кристалл". Быть или не быть?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 23:07

Синих клеток добавить надо:

22.jpg

• 2

#22 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 17 Июнь 2016 - 23:23

Это я уже поправил!) Спасибо!

• 0

#23 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 15:24

Карат абсолютно неиграбельна для многих персов.  кого угораздило взять опк,тп,снайпа, или опп в бой вообще по сути дела без перса остались. Куча лабиринтов,узких проходов,зданий.  Пара ходов и карта превращается в кустродрочество саперов.
Считаю убрать пару зданий и расширить пути атаки и будет норм.

• 0

#24 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 16:28

Чьйорт побьери... Ну я не знаю уже, как и что говорить, честно... Повторю, пожалуй, слова Jeners: карта - это индивидуальный участок местности, со своей природой, архитектурой, коммуникациями, со своей отдельно взятой историей... Вот такая она. Приведу пример, в шутку, само собой: ты приходишь в клуб в красных штанах, но там все в синих штанах, и интерьер тоже синий, и даже пивные стаканы синие. Ты чувствуешь себя там не уютно как-то, все на тебя смотрят, пальцем тычут... Но это же не повод там всем переодеться и в красный цвет там все перекрасить, верно? Это все таксист виноват, зачем он тебя сюда привез! :D  Это шутка, конечно, повторюсь, но карты должны быть уникальными, а не как однояйцевые близнецы...И то что ты попал на нее в красных штанах, а люди в синих тебя побили... Ну, бывает, что ж теперь...  :) Мне буквально минут 20 назад человек в скайп писал мол "Антоха, карта вообще огонь, молорик...", а вот тебе она не нравится... Куча лабиринтов... Убрать пару зданий... Ну это ты по сути предлагаешь убить уникальную карту и сделать ее такой же, как все. К слову говоря, мы вчера на ней месились и скажу тебе, очень весело провели время... И были и ТП, и снайперы были, и ОПК даже ухитрился в проход в одну клетку лупить! И все остались довольны, что самое главное! Ну, в конце концов, последнее слово далеко не за мной, пусть администрация решает, быть этой карте или не быть, но я лично считаю, что быть, потому что такие карты дают исключительную разность в балансировке классов, а это, пожалуй, самое главное. 

• 0

#25 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 17:12

В погоне за уникальностью  нельзя терять в играбельности, в данный момент она мало приспособлена для этого. Не забывай, что у нас  сесионная  игра, основная фишка таких игр - скоротечность боев, на данном этапе у нас и так с  этим серьезные проблемы. А карта такого типа - насыпает еще времени к и так не очень коротким боям. Я пока на ней сыграл всего лишь 1 раз против ботов, и я искал этих упырей почти 20 раундов, учитывая что стандартная сессия против ботов редко когда превышает 10 раундов. 

• 0

#26 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 17:52

Тебе надо минимизировать узкие проходы, сделать нормальные выходы с респ, выходы в одну клетку не ахти по массе причин.

Насчет уникальности...ну, за то время что я играю, убрали как минимум карт 10ть, как ты говоришь уникальных, если они не играбельны, на одной уникальности не выехать.

И не воспринимай это как недовольство, ты красавчик, проделал отличную работу, но из за того что у тебя маловато игрового опыта, ясное дело есть недочеты, а так, все отлично.

П.С. Я вообще не люблю когда меня бьют, кого бы цвета штаны у меня не были :)  

Сообщение изменено: SATORI1985 (18 Июнь 2016 - 17:59)

• 1

LEGION

#27 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 18:47

Да не, я нормально все воспринимаю, очень даже, я же просто как лучше хочу, елки-палки! Ну опыта мало, да, не спорю, суммарно я как бы не очень долго играю. Но я над этим работаю!  :D

Сообщение изменено: Антон Артемов (18 Июнь 2016 - 18:52)

• 0

#28 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 19:21

Поддерживаю Сатори. Не воспринимай как жесткую критику. Просто пара советов,как сделать из твоей проделанной работы конфетку. В любом случае тебе огромное спасибо.
И каждая карта по своему уникальна. Но уникальность не должна превращать бой в мучительное извращенство.
Всего лишь пара саперов может превратить эту карту в 2х часовой ад для  всех участников.

• 1

#29 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 20:21

Да не, грю же, я все очень адекватно воспринимаю, просто одни говорят "мастхэв", другие "мастдай"... Я вот тоже за "мастхэв", например!   :D Еще 4 флага есть и целых 2 фланга, там вариантов куча, дался вам этот центр...

Сообщение изменено: Антон Артемов (18 Июнь 2016 - 20:27)

• 1

#30 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:04

Выход с  нижнего респа. Красная бочка-призрак.

resp.png

Сообщение изменено: Lewis Puller (20 Июнь 2016 - 16:06)

• 1

#31 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 19:33

Поправил, спасибо!

• 0

#32 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:04

Предлагаю открыть голосование по этой карте. Буду обеими руками за, убрать ее из игры. 

Сообщение изменено: SATORI1985 (24 Июнь 2016 - 19:06)

• -2

LEGION

#33 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:54

По башке наверное получаете часто на этой карте, да?  :D Понимаю... Ребят, вы одеяло на себя не тяните, не красиво это со стороны смотрится, имхо... 

• 2

#34 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 10:00

По башке наверное получаете часто на этой карте, да?  :D Понимаю... Ребят, вы одеяло на себя не тяните, не красиво это со стороны смотрится, имхо... 

Никто, ничего, никуда не тянет. Открытое голосование как раз расставит все точки. На данный момент ты едиственный из всех игроков которых я знаю, кого устраивает эта карта. 

• 0

LEGION

#35 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 10:03

Единственный? Ну-ну, верю! :)  Что ж, тогда пусть все решит голосование, глас народа, а не субъективное мнение одного-двух человек!  :) Пусть будет так, как оно будет... Не смертельно.

Сообщение изменено: Антон Артемов (25 Июнь 2016 - 10:10)

• 0

#36 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 10:08

Ну-ну, верю...  :)

У тебя странный подход, ты думаешь раз ты сделал карту, она априори играбельна или как я не пойму? Ты что не рассматриваешь вариант что это может быть не так?

• 0

LEGION

#37 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 10:20

У меня как раз таки нормальный подход, и пока, кроме тебя, на форуме никто не фонит по поводу того, что карта не играбельная! Я понимаю тебя, самолюбие - вещь такая, требовательная! Ну, это так, к слову... Я ж написал выше - пусть решит голосование, а остальное все бла-бла-бла...

• 1

#38 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 10:21

У меня как раз таки нормальный подход, и пока, кроме тебя, на форуме никто не фонит по поводу того, что карта не играбельная! Я понимаю тебя, самолюбие - вещь такая, требовательная! Ну, это так, к слову... Я ж написал выше - пусть решит голосование, а остальное все бла-бла-бла...

Полностью согласен, пусть решит голосование. 

• 1

LEGION

#39 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 11:16

вы прям как дуэлянты перед дуэлью за сердце дамы ))))

• 2

Spoiler

#40 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 11:36

Да уж...  :D Да просто... Просто я позицию Сатори не понимаю - ему, видите ли, карта не нравиться, и поэтому ее надо срочно удалить... В конце концов, решение о вводе тех или иных карт принимает администрация, а уж им то виднее, я полагаю. 

• 0

Читать еще на тему: карты, карта

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых