Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Новый режим боя "Арена"

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 18 Май 2016 - 19:27

Доброго времени суток!

Данная идея возникла у меня в процессе работы над новой картой к AZT (карта тут, если кому-то станет интересно:)). Как известно, выбрать определенную карту для боя можно лишь в режиме "Тренировочный бой", без профита, в остальных же случаях карты подгружаются рандомно. Суть идеи такова: добавить принципиально новый режим боя "Арена" (или "Тотализатор"), где бы игроки могли бы встретиться на поле боя лицом к лицу, предварительно выбрав карту для боя. Помимо этого, в данном режиме можно было бы заключать пари, грубо говоря бой со ставкой с условленной суммой, где выигрышный фонд формируется за счет взносов игроков-участников непосредственно до боя. Формирование боевых групп стандартное.

Ну, и думаю было бы не лишним добавить возможность сторонним игрокам, не принимающих участие в битве, смотреть бой "в живую"... "За боем наблюдают 190 человек"  :) 

и в свою очередь заключать пари между собой, делать ставки на ту или иную команду или бойца... В общем, некое подобие упрощенного тотализатора. Хотя думаю в этом случае могут появиться проблемы определенного характера типа договорняков и откатов, но это уже куплет из совершенно другой песни! :D 

А так, в целом, я думаю, это было бы круто, весело и интересно!

Спасибо! :)  

• 5

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых