Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

АКЦИЯ,АКЦИЯ,АКЦИЯ!!!

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 PunisherS

PunisherS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 22:18

Всем доброго времени суток.Уважаемая администрация и уважаемые игроки!!!Есть тут одно предложение,касающееся акций...не знаю,правда,жизнеспособно оно или нет,но то что она может повысить интерес игроков к высоким рангам-это точно.не буду ходить вокруг да около,сразу к теме.естественно всё приблизительно,главное что бы поняли суть) например-с 26 мая по 29 проходит акция-марафон на(например) 9 ранге!!! не нужно никаких там убил 10 противников,потом 50 и всё такое.можно просто-с такого то числа по такое то на 9 ранге проходит акция,и тот кто убил больше противника за этот период получает 1 место и приз за него-какой нибудь шмот 9 ранга(на выбор),ну или оружку,второе место-набор стимов например,ну а третье-набор гранат каких нибудь...в общем это решать разработчикам,а не мне).думаю,если проводить такую акцию  хотя бы раз в месяц,то эти дни будут самыми горячими на мой взгляд...естественно нужно выводить таблицы кто идет на 1,2,3,4,5 и так далее месте на данный момент и всё такое,но это опять же к разработчикам,ну а нам,игрокам,это для удобства.всем спасибо за внимание.

Сообщение изменено: PunisherS (26 Май 2016 - 22:31)

• 6

a4149ab32b8b.png

#2 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 22:29

Если бы все это привязать еще и к балансу, вообще цены не было бы. 

Или даже не так, сделать 2е ветки, ПвП и ПвЕ, чтобы никто в обиде не остался.

А лучше всего, это надо сделать не акцией, а переделать текущий рейтинг на постоянной основе, так как в данном виде он смешон. 

Сообщение изменено: SATORI1985 (26 Май 2016 - 22:48)

• 2

LEGION

#3 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 23:24

Или даже не так, сделать 2е ветки, ПвП и ПвЕ, чтобы никто в обиде не остался.

Так и будет, чтобы ни кто в обиде не был. :)

• 0

#4 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 22:15

Думаю, что в дни таких акций на акционных рангах простых смертных мы не увидим :)

• 0

be8480de1ee6.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых