Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Комендантские часы КВ

• Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 DrWEB

DrWEB

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 12:47

Здравствуйте Уважаемая администрация и игроки. Предлагаю ввести в игру "Комендантские Часы" для КВ. Во время КЧ будет производиться бесплатный закуп према (стимуляторы, аптечки, патроны, гранаты, подсумки), который был израсходован в бою. Расписание к примеру с 14:00 до 15:00 и с 20:00 до 21:00.
Если КВ началось в 20:30, а закончилось в 21:15, то автопополнение будет.
Спасибо за внимание!

• 5

09ca43abd4f9.png

#2 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 30 Май 2016 - 12:52

И опять вернемся к фиксированому времени КБ как в прошлый раз. На верние многие люди не смогут ходить.

Сделать прем расходку для КБ за серебро и желающих поиграть бы поприбавилось.

• 3

Why so serious?

#3 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:25

Я давно предлагал, сделать бесплатной восстановление всей прем. расходки на КБ, вот это действительно повысило бы их популярность.

Правда как обычно подобное предложение тогда проигнорировали все, включая самих игроков.

Сообщение изменено: SATORI1985 (30 Май 2016 - 15:26)

• 2

LEGION

#4 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:42

Сатори, как-будто от игроков что-то зависит :)  Ну сбежалось бы куча нубов на халявную голду и Сатори с компанией выиграли бы очередной мешок . А кто голду тогда  вообще покупать будет? Получается конструкторы не берутся и ещё Легиону золотишко каждые три  недели :)  Какой профит разрабом от этого всего?

• 0

#5 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:47

Сатори, как-будто от игроков что-то зависит :)  Ну сбежалось бы куча нубов на халявную голду и Сатори с компанией выиграли бы очередной мешок . А кто голду тогда  вообще покупать будет? Получается конструкторы не берутся и ещё Легиону золотишко каждые три  недели :)  Какой профит разрабом от этого всего?

К чему ты ведешь я не пойму? Я вот вижу ты писал что кланы вообще не нужны, я бы то же так написал, имея в клане 2а человека.

Это норма, не выигрывая, нечего не получать, или ты предлагаешь раздавать плюхи уже за само участие? 

Предложи свой вариант, я за любые изменения. 

• 0

LEGION

#6 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:55

Я веду к тому, что на бесплатное восстановление расходки в КБ разрабы врядли пойдут. И да, я за отмену кланов, потому чтов кб реально будет с кем играть. Вы собрали почти всеХ лучших и тем самым тоже в какой-то степени убили КБ.  Ты уже определись что хочешь-лёгкого золота или интересного замеса в КБ. В КБ вполне можно играть боевыми группами, подкорректировав цифры перехода из лиги в лигу и т.д. 

• 0

#7 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:58

Вся эта проблема, опять же, связана лишь с текущим онлайном, вот это основная проблема, все остальное, постольку поскольку.  

Даже по КБ видно, что система делалась явно "на вырост", т.к. при текущем онлайн достичь ТОП рангов, просто нереально. 

Сообщение изменено: SATORI1985 (30 Май 2016 - 16:00)

• 1

LEGION

#8 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 16:04

С текущим? Ты всё ещё веришь что будет по другому? Играть можно уже сейчас, а не ждать 3 года  до бесконечности. 

• 2

#9 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 23:03

Сплошной негатив, иногда хочется представить как бы обстояли дела, если бы не было форума и чата )))  Все бы молча играли в уже существующую игру и недоделанный баланс.

• 1

#10 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 31 Май 2016 - 09:37

Не все привыкли молча терпеть. Люди есть разные, каждый со своим мнением. Конструктивная критика и должна доводить проект до ума.

Сообщение изменено: Terrorcon (31 Май 2016 - 09:46)

• 0

Why so serious?

#11 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 09:50

Толку от критики, если она не влияет на проект ? Администрация слушает ? Помойму темы кроме ИНИ никто не читает

• 0

#12 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 31 Май 2016 - 09:54

Ну не знаю, мне иногда отвечали=)

А если серьезно, то если бы не их обещания на этом форуме, то я бы в это и не играл :)

• 0

Why so serious?

#13 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:22

А самое простое решение - это допилить две вещи:

1) Автовосстановление персов в КЗ после рестарта сервера.

2) Дать возможность людям ходить в КБ полностью 8мью чужими персами. Сейчас то ли минимум одного своего нужно брать, то ли еще больше - не помню уже точно.

• 0

be8480de1ee6.png

#14 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:45

А самое простое решение - это допилить две вещи:

1) Автовосстановление персов в КЗ после рестарта сервера.

2) Дать возможность людям ходить в КБ полностью 8мью чужими персами. Сейчас то ли минимум одного своего нужно брать, то ли еще больше - не помню уже точно.

Юрий Венедиктович, что то вы о народе совсем думать перестали, все себе, да себе :)

Сообщение изменено: SATORI1985 (31 Май 2016 - 19:47)

• 1

LEGION

#15 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:08

Юрий Венедиктович, что то вы о народе совсем думать перестали, все себе, да себе :)

Дык как раз то о народе и думаю же. Мне то лично по фене - сам себе хозяин, как многие здесь знают, а вот сокланы, даже те кто еще периодически заходят в игру, так те на КБ сходить не могут... А ведь могли бы, если бы мои персы стояли в КЗ...

Сообщение изменено: CB9I3H0U (01 Июнь 2016 - 19:12)

• 0

be8480de1ee6.png

#16 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:15

Дык как раз то о народе и думаю же. Мне то лично по фене - сам себе хозяин, как многие здесь знают, а вот сокланы, даже те кто еще периодически заходят в игру, так те на КБ сходить не могут... А ведь могли бы, если бы мои персы стояли в КЗ...

Это все не решит проблему, нужны кардинальные изменения, причем не столько в самой игре, сколько в менеджменте.

Эти мини-фиксы, народ особо не привлекут, как не крути.

• 0

LEGION

#17 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:24

Это все не решит проблему, нужны кардинальные изменения, причем не столько в самой игре, сколько в менеджменте.

Эти мини-фиксы, народ особо не привлекут, как не крути.

Согласен. Но по крайней мере привлечет тех в КБ, кто играет без доната - нам то это только на руку. Плюс появится реальный смысл в клане.

А так-то да, до идеала еще мало того, что кучу нового сделать нужно, так еще много старого доделать переделать ... Те же вечные КБ на 2 и 5 рангах это уныние полное.

Сообщение изменено: CB9I3H0U (01 Июнь 2016 - 19:25)

• 0

be8480de1ee6.png

#18 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:44

Не будет никто в КБ играть, потому как в них нет никакого смысла. Забудьте.

• 0

#19 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 07:05

Разрабы в последнее время добавили много плюх, но это никак не повлияет на онлайн. Народ просто не задерживается в игре надолго, хотя я в чате периодически читаю одобрение от новичков, но потом они все всё понимают.

Приведу простой пример. Я пришел в игру полгода назад. За это время нет никого  из новичков, кто   хотя бы немного подтянулся до уровня КБ. И это за полгода, Карл!  

Мои предложения такие, хотя бы для начала. Заменить кланы на боевые группы, сократить прокачку персов в два раза, сделать недельный/двухнедельный/месячный конструктор по адекватной цене(аналог подписки). 

p/s/  Охрана, какой уж тут позитив, если онлайн ещё больше упал, не смотря на то, что разрабы стали выпускать адекватные и неплохие в целом обновы и акции. Не там копают.

Сообщение изменено: SERGDEKAR (04 Июнь 2016 - 07:35)

• 1

#20 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 11:03

Проблему "Конструктора" могло бы решить приобретение прем расходки за серебро

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых