Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Тяж греньщик

ччч

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:26

Вот такое предложение. Убрать ТГ радиус стрельбы сделать его на треть больше чем у ШГ но добавить радиус взрыва гранаты как у ШГ. ШГ же добавить точности ато он совсем никакой ни радиуса, ни точности. И в общем в жизни я не видал ручных гранатометов что бы стреляли так далеко как стрелковое оружие, за исключением станковых

Сообщение изменено: Роман Наган (01 Июнь 2016 - 18:28)

• -3

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#2 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:19

Если я правильно понял, то ты имел ввиду сделать радиус стрельбы у ТГ на треть не больше, а меньше и компенсировать это увеличением радиуса поражения от его снарядов. Если это так, то конкретно я против т.к. ТГ порой тем и выручает, что у него радиус хорош. Другое дело, что его двух залпов зачастую мало + из 4 выстрелов часто 1 уходит в молоко + из-за малой мобильности зачастую и 1 выстрел делать опасно, а 2 и подавно - сразу арта лупит и другие персы добивают.

Сообщение изменено: CB9I3H0U (01 Июнь 2016 - 19:20)

• 0

be8480de1ee6.png

#3 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:41

Если я правильно понял, то ты имел ввиду сделать радиус стрельбы у ТГ на треть не больше, а меньше и компенсировать это увеличением радиуса поражения от его снарядов. Если это так, то конкретно я против т.к. ТГ порой тем и выручает, что у него радиус хорош. Другое дело, что его двух залпов зачастую мало + из 4 выстрелов часто 1 уходит в молоко + из-за малой мобильности зачастую и 1 выстрел делать опасно, а 2 и подавно - сразу арта лупит и другие персы добивают.

На треть больше чем у ШГ, ну да ладно сразу видно по репутации у кого в отряде одни ТГ :) Мне в принципе все равно, но о каком балансе тогда идет речь? ШГ косой и слепой стреляет почти в упор только а ТГ заменяет арту но при этом более мобилен (P.S. не по урону конечно) Тогда увеличить радиус стрельбы и точность ШГ хотя бы на треть и убрать радиус взрыва гранаты. А в общем странно получается ШГ и ОПК - радиус поражения 5 клеток а ТГ всего три, где логика? Ах ну да гранаты не той системы ...

Сообщение изменено: Роман Наган (01 Июнь 2016 - 21:58)

• 0

#4 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:49

Либо я очень устал либо ты как-то неясно (запутанно) описываешь свои желания.

"ЗЫ" У меня в отряде не одни ТГ к твоему сведению.

• 0

be8480de1ee6.png

#5 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:53

Либо я очень устал либо ты как-то неясно (запутанно) описываешь свои желания.

"ЗЫ" У меня в отряде не одни ТГ к твоему сведению.

Может быть я тоже устал ... :)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых