Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Что бы я добавил

Перемена к лучшему

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Ivan Shilovsky

Ivan Shilovsky

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:13

1) Миссии против ИИ желательно с боссами. ( К примеру) В некой лаборатории разрабатывали секретное биологическое оружие но что то пошло не так  и т.д. Результат появились мутанты ИИ задача зачистить секретный комплекс. Награда новый класс использующий био броню и оружие. Сильнее обычных классов но уязвим к огню. Так как технология не из нашего мира владельцы костюмов использующие их на полную мощность теряют над собой контроль ( управление передается ИИ врагами становятся весе кроме таких же поехавших) 

2) Оружия маловато, почему мобильных миниганов ? Нет русского оружия к примеру наши не так давно винтовку создали которая на порядок обходит остальные Т-5000 могли бы добавить. Система парного оружия, пистолеты, пистолеты пулеметы.  Так же ввести систему ближнего боя с ножами к примеру атака ножом из за угла ( если он выбран предварительно и противник наткнулся на тебя во время передвижения)

3 ) Смена погодных условий, ночь, дождь, и т.д. Так же  пора бы  сделать не одноэтажные здания и возможность залезать на вышки ( а то снайперам скучно) 

4)  Добавить гаджетов, ночное виденье, тепловизор, дорнов.

Сообщение изменено: Ivan Shilovsky (08 Июнь 2016 - 00:16)

• 2

#2 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:05

По поводу второго пункта, я предлагал комам сделать ППшки вместо пистолетов и урон бы объяснялся да и разнообразие все же. Да и АК нет, а ведь самый популярный и дешевый автомат в мире

Сообщение изменено: Роман Наган (08 Июнь 2016 - 09:06)

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#3 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:12

А еще добавить танки, БМП, гаубицы, системы залпового огня, а еще Макдональс, Бигмак, и Бургершоп... :D А если серьезно, то вы так просто пишите, как будто добавить что-то новое в игру возможно, лишь щелкнув пальцами. Все вышеперечисленное вами - интересно, но это минимум полгода работы художнику и программисту, если они будут пахать днями и ночами без сна, отдыху и утренней молитвы... А так годик, навскидку, а то и больше, наверняка. Это ж вам не Bethesda, и не Biowar со штатом сотрудников в несколько сотен, а то и тысяч умных людей, и бюджетом, сопоставимым с казной средне-статичного российского города. :unsure:

Сообщение изменено: Антон Артемов (08 Июнь 2016 - 09:14)

• 3

#4 Ivan Shilovsky

Ivan Shilovsky

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:31

Да ты прав, это не быстро возможно даже на год. Я бы очень хотел пообщаться с разработчиками даже может чем то и помочь. К примеру могу  нарисовать, поработать с текстурами и объяснить принцип био оружия. ( я пожалуй выложу несколько работ по поводу этой игры в ближайшее время ) 

На счет БМП  я тоже думал но не стал писать.  :D  А идея вот в чем  использовать танк (  или большой супер тяжелый экзоскелет , или какую нибудь био тварь) в клановой войне к примеру ваша армия атакует штаб вражеского клана ну а тот обороняется (техника под контролем ИИ но может получать приказы ).   Не мешало бы еще вертолеты потдешки вызывать скажем прилетел завис на 3 хода, пострелял улетел если не собьют. 

Идей гора но я действительно не знаю какими силами разрабы располагают.

• 0

#5 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:51

А еще добавить танки, БМП, гаубицы, системы залпового огня, а еще Макдональс, Бигмак, и Бургершоп... :D А если серьезно, то вы так просто пишите, как будто добавить что-то новое в игру возможно, лишь щелкнув пальцами. Все вышеперечисленное вами - интересно, но это минимум полгода работы художнику и программисту, если они будут пахать днями и ночами без сна, отдыху и утренней молитвы... А так годик, навскидку, а то и больше, наверняка. Это ж вам не Bethesda, и не Biowar со штатом сотрудников в несколько сотен, а то и тысяч умных людей, и бюджетом, сопоставимым с казной средне-статичного российского города. :unsure:

Ну за чем БМП? Просто броне-дрон управляемый тем же оператором поддержки, нечто типа мини танка ну и что бы был покрепче куриц. Соответственно за углами прятаться не мог бы, вот ОПП на такую диковинку и заменить. На дроне крупнокалиберный пулемет, дымовая завеса. ОП захотел управлять дроном взял в руки пульт - нет с песта не зависимо шмалять

Сообщение изменено: Роман Наган (08 Июнь 2016 - 21:52)

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#6 Ivan Shilovsky

Ivan Shilovsky

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:02

Не будет такой эпичности) 

• 0

#7 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:24

, дорнов.

Дорнов добавят уже в следующем обновлении ... ждите.... А после того, как добавят дорнов, то и Задорнова добавят :))))

• 1

be8480de1ee6.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых