Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Отсутствие Инда, и не желание администрации что то объяснять...

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#1 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:46

Кто что думает по этому поводу, быть может особы приближённые к императорам что то набросают?

• 0

#2 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:50

Наверно нашли адрес офиса

• 0

#3 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:06

Наверно нашли адрес офиса

так и думал что что то здесь не так))) а по сути если после того как вещи в разы подешевели никто никого не нашёл, то сейчас наверное если даже проект внезапно закроется, сложно будет своё назад вернуть, пусть даже и не материяльно, а просто здоровьем забрать) .... 

...По теме, если мне не изменяет память то вродь тест со слов инда уже должен был оттеститься?

• 0

#4 Ggeek

Ggeek

Администратор

• Администраторы
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:10

Кто что думает по этому поводу, быть может особы приближённые к императорам что то набросают?

Человек заболел. Такое бывает.

• -1

#5 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:24

Лечите парня )) 

• 0

#6 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:13

Заболел, всяко бывает....Быстрого выздоровления ему и пусть светлы будут его дни и приятны ночи.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#7 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:01

Я тоже  поддерживаю   тему     и   автора   , так  как   видно    ,  что работы не  проводится  . Вернее  сказать работа  может и идет или была   , но от играков  все  очень хорошо скрывается   ,  а  по каким  причинам опять же непонятно  .  IND  уже  обещал  в апреле или даже в конце марта   новую полноценную  версию игры  Total influence   , а  на  деле    мы  все видим  ,  что и как  .  Может у него  отпуск  конечно и   он отдыхает   , как и все нормальные люди  ,  но     тема  почему  то   закрыта  самая   так  сказать  "горячая"  по поводу   новостей   о новом клиенте  .  Ничего не делается  и не кто даже не думает ставить играков  в извесность    о переменах и   т.д.   У  меня   всего  два  вопроса   .  А  будет ли вообще новый    клиент  Total influence   и сколько  его  ждать   , ведь  прождать можно и    месяц  ,  а можно  и четыре года  ?     И зачем  было обещать на   март  и на апрель   новый  клиент     игрокам   если у  IND   опять ничего не сделанно  ?    Явно  игрокам лапшу вешают   , а потом еще  хотят  что бы   народу  в онлайне больше было и деньги несли  .  Да  если  такое отношение    будет у разработчиков и  администрации    максимум еще полтора года    , а потом вообще все развалится к чертовой матери    и будет вон в онлайне 7 % сидеть .

• 0

#8 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:07

А  если  IND   заболел   ,  то почему     основную  тему то закрыли  по  разработке  клиента    нового  ,  где   сам  же IND   делился   новостями  с  игроками   ?  Чем  заболел то   IND   " воспалением  хитрости " ,  а  может у  него диарея  целый  месяц  уже  идет ?  

• 0

#9 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:17

А  если  IND   заболел   ,  то почему     основную  тему то закрыли  по  разработке  клиента    нового  ,  где   сам  же IND   делился   новостями  с  игроками   ?  Чем  заболел то   IND   " воспалением  хитрости " ,  а  может у  него диарея  целый  месяц  уже  идет ?  

Там же ясно написано, почему тема закрыта. Я не виноват, что люди отказываются соблюдать правила и элементарные просьбы в той или иной теме.

• 0

1677806.gif

#10 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:38

Просто напишите там что инд приболел и откройте тему пусть задают ему вопросы пока он выздоравливает,если людей действительно интересует классы они прочитают всю тему чтоб понять что происходит, а не собирать всё в разных местах,а если будут нарушения то значит кто то захотел этого(пусть получают свои заветные баллы бана), по другому и не скажешь. И конешно пусть выздаравливает и не торопится,с такими темпами работать одному можно и коньки отдать,люди понимайте это работа на износ.

• 0

#11 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:42

Ну  правельно   когда начинаешь   резко правду   говорить людям  никому почему то не нравится  сразу .  Влепили  еще и предупреждение на форуме в теме   , за  то что  , так  сказать суть  дела изложил   , так как оно есть на самом деле  . :)  :D  :wub:

• 0

#12 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:48

Просто напишите там что инд приболел и откройте тему пусть задают ему вопросы пока он выздоравливает,если людей действительно интересует классы они прочитают всю тему чтоб понять что происходит, а не собирать всё в разных местах

Нормальные вопросы никто и не удалял. Последние недели две я видел только "АП", "Где ИНД", "Все плохо". Такие посты ни к чему в той теме. Удалял и наказывал. Людей не устраивало это, хотели оффтопить и гадить в теме и быть не наказанными. Пришлось пойти на крайние меры. Более того, есть тема, в которой собраны все вопросы Инду. После создания той темы я не увидел ни одного стоящего вопроса. Все вопросы либо повторяются, либо оффтоп, либо недовольства.

Ну  правельно   когда начинаешь   резко правду   говорить людям  никому почему то не нравится  сразу .  Влепили  еще и предупреждение на форуме в теме   , за  то что  , так  сказать суть  дела изложил   , так как оно есть на самом деле  . :)  :D  :wub:

При чем тут правда, если предупреждение выдано за оверпостинг?

• 0

1677806.gif

#13 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:19

тут циррус прав, вы достали с оверпостингом. цитируете как последние м....короче достало листать пол страницы чтобы снизу прочитать ващ коммент в два слова. правильно что закрыл, а то как будто деревня впервые на форум попала!

• 1

#14 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:28

Спасибо за инфу, скорейшего ему выздоровления, видимо что то серьёзное, раз до компа дойти тяжело....

• 0

#15 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:41

Спасибо за инфу, скорейшего ему выздоровления, видимо что то серьёзное, раз до компа дойти тяжело....

Не знаю что ты имел ввиду,шутка у тя такая чтоль(тяжело....)с точками,Я по себе скажу 3 недели назад я простудил первый раз за 42 года спину,вою как вепрь стреляет во всё,упарился жрать обезбаливающие и греть её и мазать мазью уже устал,за компом сидеть только на 10 минут потом лечь и смотреть сериалы,так что когда не соприкасаешься с этим думаешь что спина это так себе нытик мать его,а как меня коснулось сразу всё понял.

• 0

#16 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:13

.Ну  извиняюсь тогда       , что  был неправ    и предупреждение получил за оверпостинг  , но это   же ничего  не меняет  говорим  то мы  сейчас   совсем о другом в данной  теме  .  Суть  то в  том , что  разработчики  , как относидись   к  игрокам вечно пренебрежительно  , так и сейчас относятся    и надо отметить  , что ничего не изменилось . Обещают они вечно  очень много   и в самые короткие сроки  зачастую  , а  на деле    получается  совсем  по другому вот и все  .   Я  вот одного  только понять немогу   зачем давать пустые  обещания  ?  Вас же за язык то не кто не тянет посути  и  зачастую от вас ничего не кто не требует  . Разработчики сами же обещают  , а потом не выполняют  даже малую часть  того   , что  задумали  и чего обещали  , а потом появляются толпы возмущенных  и т.д.  Я например  уже такую картину вижу не один год 

• 0

#17 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:43

Не знаю что ты имел ввиду,шутка у тя такая чтоль(тяжело....)с точками,Я по себе скажу 3 недели назад я простудил первый раз за 42 года спину,вою как вепрь стреляет во всё,упарился жрать обезбаливающие и греть её и мазать мазью уже устал,за компом сидеть только на 10 минут потом лечь и смотреть сериалы,так что когда не соприкасаешься с этим думаешь что спина это так себе нытик мать его,а как меня коснулось сразу всё понял.

Купи ампулы Мовалис. Сам порой страдаю от этого. 3 ампулы проколи в зад, как рукой снимет. Стоит в районе 600-700 руб.
  • 0

1677806.gif

#18 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:53

не, ну модератор мог бы и напрячься и как-то структурировать все новые вопросы к ИНДу, повторяющиеся удалять, новые добавлять в список, не?

вычитать несколько тем и найти там, -  упоминается тема, что волнует тебя или нет посетителю сложнее, чем приглядывающему за темой модеру, это же логично .. и будет удобно посетителю и куратору темы спокойнее, не?

а тупо выписывать нарушения поверхностно пипец и пользы никакой

если вопросы ИНДу имеются, любые, даже если просто чел тему апает, что в этом дико плохого? - люди волнуются, хотят показать, что тема важна, а если убираешь эти "апы" - так ничего и не останется ))

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#19 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:07

Джон, вот делать мне больше нечего, как что-то структурировать и упрашивать не писать гадости. Для чего апать тему и задавать одни и те же вопросы? Засорять тему? Для чего? Чтобы Инд пришел, посмотрел на все это и махнул рукой?

• 1

1677806.gif

#20 Strannik85

Strannik85

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:00

Да все верно закрыл значит так надо. Что тут распинаться каждому.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых