Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подарочная акция Orange Box

Новости Акция Подарки Orange Box

• Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#21 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:43

А кто знает вообще эти тела они как хорошие или   так себе например если там +9    ваот то это какая  броня у  него  будет ?    Ну   а так я  согласен  бред чистой воды    придумали , даже уже не стараются нарисовали какой то  ораньжевый квадрат по быстрому  и типа это у  них бокс    подарочный   . Постыдились хоть бы   перед игроками ,    сейчас  я так думаю эта акция пройдет   и народу еще меньше станет  в  игре    тем  более   тепло  на улице   , а скоро май , шашлыки  , солнце  .  Короче  это я все к тому ,  что  скорее   всего их проект через годика полтора  накроется в конец медным тазом  . И так у них ничего не выходит    это видно отчетливо   , а они еще усугубляют этими акциями и бредом  . Они от этой  этой акции  максимум  тысячь  200  рубл  . выручат   , а  дальше то чего  .  Народ уже кипит возмущением   , а следвательно и играков уменьшится   , да  при  том что лето   .  Классы  они  короче  просрали  это и так уже понятно   . Надо было до лета это все делать  .

• 0

#22 HAPyWATb

HAPyWATb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:55

в окошке апдэйта если навести курсор на новую броню, то высветится надпись item_crab_armor.. 

всего 79 золота.. в КАЖДОМ жетон.. в каждом 2 крабобронь.. хммм.. ради интереса закину 158 золота и посмотрю действительно ли в каждом 2 крабобронь.. а то что-то меня терзают сомнения.. ааа.. оплата картами не работает.. ну отпишитесь кто покупал - правда ли в каждом 2 эта супер броня лежит?

кстати чё вы ноете-то? вон теперь в битве ни критов, ни промахов не будет!!! как много народу этого хотело =)) правда крабобронь всего 1 единицу в броне у хб выигрывает.. и наверное крабоброни се не будет.. как и санташапки.. действительно остается только галифе дождаться.. 

не тем привлекаете людей.. не тем..

• 0

я не расист и мне не важно ваше вероисповедание.. я ненавижу всех одинаково..

#23 HAPyWATb

HAPyWATb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:00

А кто знает вообще эти тела они как хорошие или   так себе например если там +9    ваот то это какая  броня у  него  будет ?    Ну   а так я  согласен  бред чистой воды    придумали , даже уже не стараются нарисовали какой то  ораньжевый квадрат по быстрому  и типа это у  них бокс    подарочный   . Постыдились хоть бы   перед игроками ,    сейчас  я так думаю эта акция пройдет   и народу еще меньше станет  в  игре    тем  более   тепло  на улице   , а скоро май , шашлыки  , солнце  .  Короче  это я все к тому ,  что  скорее   всего их проект через годика полтора  накроется в конец медным тазом  . И так у них ничего не выходит    это видно отчетливо   , а они еще усугубляют этими акциями и бредом  . Они от этой  этой акции  максимум  тысячь  200  рубл  . выручат   , а  дальше то чего  .  Народ уже кипит возмущением   , а следвательно и играков уменьшится   , да  при  том что лето   .  Классы  они  короче  просрали  это и так уже понятно   . Надо было до лета это все делать  .

павлуша форумный аккаунт решил сменить без палева? =D

кстати я смотрю повально народ ходячими увлекся =) в варзи переходить пора =)

• 0

я не расист и мне не важно ваше вероисповедание.. я ненавижу всех одинаково..

Читать еще на тему: Новости, Акция, Подарки, Orange Box

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых