Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

4 против 3

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Николай Капитонов

Николай Капитонов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:19

Такое дело , начал играть в эту замечательную игру , но вот беда , на 1 ранге часто встречаю людей с 4-мя наёмниками , естественно они все одеты и прокачаны , даёшь хед на 70 HP , а ему снимается только 30% (это примерно) что делать? Это будет как-то наказываться штрафом опыта или серебра в дальнейшем ?

• 0

#2 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:45

Такое дело , начал играть в эту замечательную игру , но вот беда , на 1 ранге часто встречаю людей с 4-мя наёмниками , естественно они все одеты и прокачаны , даёшь хед на 70 HP , а ему снимается только 30% (это примерно) что делать? Это будет как-то наказываться штрафом опыта или серебра в дальнейшем ?

Наказываться, нет. Это суровые реалии азт когда люди прокаченные лезут на первый ранг от скуки новичков помесить ;) Лично я бы сделал что бы на первый ранг можно было ходить максимум 3мя, а в КБ - клан резерв спас бы ситуацию

Сообщение изменено: Роман Наган (15 Июль 2016 - 21:46)

• 2

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#3 Николай Капитонов

Николай Капитонов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:39

Наказываться, нет. Это суровые реалии азт когда люди прокаченные лезут на первый ранг от скуки новичков помесить ;) Лично я бы сделал что бы на первый ранг можно было ходить максимум 3мя, а в КБ - клан резерв спас бы ситуацию

Дела даже не в том что их 4 , а в том что они намного лучше чем мои персонажи :(

• 0

#4 yredyred@mail.ru

yredyred@mail.ru

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 10:35

Дела даже не в том что их 4 , а в том что они намного лучше чем мои персонажи :(

Данная проблема может возникнуть не только на 1-м ранге. Уменьшить ее можно увеличением онлайн, тогда % нарваться меньше. Решением вопроса говорят, что занимаются, но думаю - это долгий процесс

• 0

#5 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 02:03

Крепись старлей - преодолеешь эту черту и возможно, мы еще услышим твой боевой клич на настоящем поле боя.

• 0

be8480de1ee6.png

#6 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:24

Да есть такие уникумы,которые целенаправленно отлавливают новичков  через быстрый поиск.
Сам в начале игры сталкивался с подобным.
Давно уже пора сделать быстрый поиск чисто ПВЕ режимом без ожидания 30 секунд боя.
Тем кто идет на кач эти 30 секунд ожидания нафиг не уперлись и избавит новичков от таких вот "героев" которые отлавливают на каче.
И все просто будет. Хочешь ботов погонять,нажал в быстрый поиск. Хочешь с людьми иди в сбалансированный.

• 4

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых