Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Смесь глобальной карты и смысла КБ.

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 SnypeR

SnypeR

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:19

Появилась такая идея. Возможно частично кем-то предьявлена, но все же. Многие хотели бы увидеть глобальную общую карту в игре. Так же многие хотели бы видеть хоть какой сюжет. Не просто идею. Вот мое предложение: локаций уже не мало( но нужны еще). Для КБ сделать глобальную карту, где будут не просто клановые бои, а захваты локаций. Более глубокий смысл определят для себя оборона и нападение в КБ. Кланы будут захватывать, отбивать локации у других кланов. И чем важнее локация -тем больше с нее фарм. К примеру с западного леса меньше, с завода дронов -больше и т.д.Детали можно додумать по ходу дела.
  • 8

#2 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 16:48

Согласен, глобальная карта с базами игроков которые можно будет грабить, отдельными локациями компании ПвЕ и захватываемыми локациями клан битв ПвП

• 2

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#3 Dima Belov

Dima Belov

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 00:12

хочу глобальную карту,кучу разных пве режимов,мутантов и требуху с мутантов в виде дропа,и возможность продавать требуху учёным за игровую валюту)

• 1

87175_0a80f51d84a7.png

#4 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 09:17

Есть об этом целая тема в блоге разработчиков, не устали одно и тоже пережевывать? Вы наверно думаете что если часто об этом писать, то быстрее появится, хочу вас огорчить, не появится, даже если вы будете создавать подобные темы каждую минуту. Есть план развития, отступать от него вряд ли будут, простой совет, наберитесь терпения и ждите, все будет, но не сразу.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых