Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложение по ребаллансировке премиум расходки.

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:26

Я тоже не ярый донат. Даже можно сказать жмот игровой)) Но блин...300-500р в месяц на любимую игруху даже мне не жалко. На сигареты за 3 дня больше уходит.
Но если ввести то,что предлагаешь ты,то и я платить не буду. Зачем? Если изначально конструктор покупался под кб,чтоб противник перевеса не имел,а теперь его и так бы не будет.
Получается те кто не платил и дальше этого делать не будут. Плюс потеряются такие же потенциальные покупатели как я.

За счет чего тогда будет развиваться проект?

• 1

#22 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 14:15

Странный получается спор... Вот вы приходите на рынок за арбузом. Вам вырезают из него кусок и предлагают попробовать... Пробуете... нравится - покупаете, не нравится - не покупаете. 

Вам придет в голову потребовать нарезать оставшийся арбуз кусочками и раздать всем страждущим за бесплатно?! 

На мой взгляд, единственное зло нынешней ситуации с премподпиской - это необходимость покупать её сразу на год. Сделайте подписку на месяц, за 300 - 500 р и спорить будет не о чем. ...Да хоть на день, чтобы можно было купить. Пусть будет возможность комфортного выбора.

Я против изменения ТТХ премрасходки. Я за то, чтобы все играли с премрасходкой. Играйте в полноценную версию игры, не довольствуйтесь кусочком арбуза! ) 

• 0

#23 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 15:13

Человек на донате не должен играть с человеком с обычной расходкой. Единственное нормальное решение проблемы - запретить прем расходку на обычных боях и оставить её только под кб. Так и донатить будет смысл и играть на балансе.

• -4

#24 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 15:26

Человек на донате не должен играть с человеком с обычной расходкой. Единственное нормальное решение проблемы - запретить прем расходку на обычных боях и оставить её только под кб. Так и донатить будет смысл и играть на балансе.

Ты примерно представляешь сколько вообще донатов в этом проекте? Я думаю, человек 15ть максимум, и то не факт. Ты предлагаешь этому ГРОМАДНОМУ сообществу донатов играть в КБ друг с другом, и больше никуда не лезть?) 

Или, учитывая что сейчас в КБ никто не играет, ты предлагаешь купить подписку, и не пользоваться ей вообще?) Вот это крутой вариант конечно, разрабам понравится) 

Сообщение изменено: SATORI1985 (04 Август 2016 - 15:30)

• 0

LEGION

#25 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 00:19

Ты примерно представляешь сколько вообще донатов в этом проекте? Я думаю, человек 15ть максимум, и то не факт. Ты предлагаешь этому ГРОМАДНОМУ сообществу донатов играть в КБ друг с другом, и больше никуда не лезть?) 

Или, учитывая что сейчас в КБ никто не играет, ты предлагаешь купить подписку, и не пользоваться ей вообще?) Вот это крутой вариант конечно, разрабам понравится) 

Я думаю что если конструкторщикам придется играть на балансе без прем расходки, то это меньшее зло, чем угасающий онлайн (людей прежде всего отталкивает от игры прем расходка) и отсутствие баланса в игре

• 0

#26 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 00:35

Я думаю что если конструкторщикам придется играть на балансе без прем расходки, то это меньшее зло, чем угасающий онлайн (людей прежде всего отталкивает от игры прем расходка) и отсутствие баланса в игре

Возможно ты не до конца понял, поэтому обрисую ситуацию более наглядно.

Месяца два назад, когда я плотно пытался играть в КБ я столкнулся с такой ситуацией: в течении недели я вешал группу на КБ, которая висела по 8-12 часов в день, за эту неделю у меня вышло 5ть клановых боев. Причем я думаю, что часть боев была даже не против донатов. После этой недели, я решил отложить КБ, скажем так до лучших времен, а именно, новых обнов по ним.

Из всего этого следует, что я покупаю на год конструктор, и играю дальше на балансе без прем. расходки.

Вопрос: кто тогда вообще будет донатить? 

Собственно к чему я веду, не надо придумать ничего сложного, есть элементарное решение которое решит, как ты верно подметил, основную проблему - низкий онлайн. Я считаю что если не ввести возможность покупки прем. расходки за кредиты(или чего то равносильного), проект будет еще долгу в глубокой жопе яме, и не факт что когда то от туда выгребет. 

Сообщение изменено: SATORI1985 (05 Август 2016 - 00:48)

• 4

LEGION

#27 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 13:42

Месяца два назад, когда я плотно пытался играть в КБ я столкнулся с такой ситуацией: в течении недели я вешал группу на КБ, которая висела по 8-12 часов в день, за эту неделю у меня вышло 5ть клановых боев. Причем я думаю, что часть боев была даже не против донатов. После этой недели, я решил отложить КБ, скажем так до лучших времен, а именно, новых обнов по ним.

Из всего этого следует, что я покупаю на год конструктор, и играю дальше на балансе без прем. расходки.

Собственно к чему я веду, не надо придумать ничего сложного, есть элементарное решение которое решит, как ты верно подметил, основную проблему - низкий онлайн. Я считаю что если не ввести возможность покупки прем. расходки за кредиты(или чего то равносильного), проект будет еще долгу в глубокой жопе яме, и не факт что когда то от туда выгребет. 

Поддерживаю, на мой взгляд самое вменяемое (и при этом легко реализуемое) решение 

Разработчики в свою очередь от этого скорее даже выиграют 

• 0

Spoiler

#28 BADYA

BADYA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 18:40

Всё достаточно просто и ясно. Следует дать простым смертным возможность задродить и получать за это достойную награду. В нынешнем виде у человека годы уйдут на подготовку к турниру. Лёгким решением является сделать обменник кредитов на золото(но и у него есть свои минусы). Можно решение и усложнить. Например, ввести простенький ПВЕ режим. Также появилась идея решения этой проблемы крафтом. После любой победы дают определённое количество разных химических веществ и реагентов. На базе добавить лабораторию. В ней сможем клепать аптеки и стимуляторы. Например, химикат А + химикат Б + Реагент А = прем аптека( ну или ввести новые медикаменты и стимы, аналогичный по параметрам премиумным).

Вариант сложнее обменника, но интереснее.

Подытожив выше сказанное, могу сказать, что у данатов не следует отбирать их преимущество. Они за него и платят. Следуют сделать нормальную возможность фармить золото задроством( не в нынешнем виде)) Донаты тратят деньги, а не донаты тратят время. Простая аксиома успешных проектов. 

P.S. Хочется услышать мнение разработчиков по этому вопросу. Думаю, что вместе с разработчиками общество АЗТ смогло бы придумать адекватное решение этой проблемы. Чтобы не получилась как обычно. Игроки просят одного, а получают совсем другое))) Мы по одно сторону баррикад!

• 2

aed368fff080.png

#29 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 19:10

BADYA

Обмен кредитов на золото это дрисня полная. Такого нет ни в одной нормальной игре. И я хз какой разработчик своего продукта пойдет на это, разве что с раком головного мозга и при этом ему осталось жить 3 дня. Т.ч. нельзя такое делать. В игру уже ввели пополнение клановой казны, а  с тем, что ты предлагаешь мы без онлайна еще и черный рынок получим. В моем понимании фича с казной более полезна для проекта чем этот обмен. На пальцах: если в клане будет мега боец который будет тащить в КБ как батя, но при этом будет иметь трудности с постоянным пополнением счета голдишкой, то мне в свою очередь будет не в лом пополнять казну из своего кармана для такого нагибатора. Ну призовые будут уходить по назначению.

С крафтом тема норм, но загвоздка пока одна есть. Клановая лаборатория в игровом клиенте только в качестве картинок есть. Так что до ввода баз, такое предложение как  минимум не актуально.

Сообщение изменено: Lewis Puller (05 Август 2016 - 19:10)

• 0

#30 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 05:11

По идее, если будет расти онлайн, то часть людей станет донатить, и кб с прем расходкой обретет смысл. Я сам по началу не донатил.

Если прем расходка станет доступной за кредиты, то для ее приобретения придется много задротить, а учитывая "интересность" игры с ботами, нормальные люди лучше займутся чем-то более увлекательным (одной игрой в АЗТ круг хобби в этой жизни далеко не ограничивается). 

Понимаю что обидно приобретать конструктор и не пользоваться им, но что еще поделать...

• 0

#31 BADYA

BADYA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 07:20

BADYA

Обмен кредитов на золото это дрисня полная. Такого нет ни в одной нормальной игре. И я хз какой разработчик своего продукта пойдет на это, разве что с раком головного мозга и при этом ему осталось жить 3 дня. Т.ч. нельзя такое делать. В игру уже ввели пополнение клановой казны, а  с тем, что ты предлагаешь мы без онлайна еще и черный рынок получим. В моем понимании фича с казной более полезна для проекта чем этот обмен. На пальцах: если в клане будет мега боец который будет тащить в КБ как батя, но при этом будет иметь трудности с постоянным пополнением счета голдишкой, то мне в свою очередь будет не в лом пополнять казну из своего кармана для такого нагибатора. Ну призовые будут уходить по назначению.

С крафтом тема норм, но загвоздка пока одна есть. Клановая лаборатория в игровом клиенте только в качестве картинок есть. Так что до ввода баз, такое предложение как  минимум не актуально.

Лабораторию можно и без клан базы сделать. А на счет других проектов могу сказать, что там обычная валюта имеет нормальную цену(а в некоторых проектах и нужнее донатной) Во многих играх их обмениваю на донатную валюту. Только вот обмен идёт среди игроков( это в ММОРПГ чётко прослеживается). И ничего, играют люди. Кто задротит, а кто донатит и все довольны. А у нас есть мусор, который хоть попой жри, и валюта, которая как воздух нужна для участия в КБ. И хрен ты её наформишь. Несколько месяцев уйдёт на подготовку к турниру. Естественно, у людей пропадёт желание играть.

Можно, кстати, новую валюты ввести. И от неё отталкиваться. Такое тоже много где практикуется( несколько не донатных валют)

Сообщение изменено: BADYA (06 Август 2016 - 07:22)

• 2

aed368fff080.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых