Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление. Арена

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#21 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 26 Август 2016 - 16:41

IIo4Tu

Вот тут я согласен более чем и на все сто.

Вот только кому от этого легче..

Продали бы нафиг тому кто будет заниматься этим лучше, в противном случае остается либо мириться и терпеть надеясь на лучшее.. Либо не играть вообще.

• 2

Why so serious?

#22 marodeur

marodeur

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:33

Вернули 60 голды.

Спасибо, не ожидал, но в принципе дело было не в них, а в самой системе стыковки.

Группа собирающаяся на клан битву с голдой в казне может атаковать любую группу ожидающих стыковки в ПВП, тем самым навязав им ставки из КБ не только в кредитах, но и в золоте?

• 0

#23 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 04:08

Надо было разделять баланс и кб по принципу "игра без доната" и "игра с донатом"

Получается если я с напарником хочу потренироваться, то мне приходится тратить голду на каждый бой и при этом могу наскочить на недонатов и играть с ними с огромным преимуществом, или можно играть без голды и наскакивать каждый второй бой на донатов. 

Ясно что обнова сделана для новичков, чтобы им было понятней где боты - где люди, но хотелось бы видеть баланс в пвп. Такое ощущение, что разработчики сами не играют в игру и не понимают что нужно игре, а опираются на мнение не понять кого.

Надеюсь что вы запретите премиум расходку хотя бы на 1-4 ранге, чтобы новички прибывшие в игру не пугались донату и не уходили, а старички могли разграничивать пвп на игру с донатом и без.

Самые популярные и успешные массовые онлайн игры - DOTA, Leage of legends, counter-strike GO, world of tanks сделаны так, что донат там либо не дает преимущества совсем, либо дает минимальное преимущество. 

• 1

#24 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 08:46

Муть какая-то, зачем выжидать 30 сек в PvE ? и как в баланс зайти?

• 0

#25 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 27 Август 2016 - 10:06

Муть какая-то, зачем выжидать 30 сек в PvE ? и как в баланс зайти?

В баланс можно сыграть зайдя уже в кем-либо созданую бг. Так как мы в КБ участвуем, то нам без сокланов толком и не поиграть.

А Пве 30  сек ждешь когда к тебе еще кто-нибудь приконектиться.

Сообщение изменено: Terrorcon (27 Август 2016 - 10:17)

• 0

Why so serious?

#26 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 10:59

Править надо эти баги.
  • 0

#27 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 11:13

Ну и сделайте возможность играть с игроками из других кланов. Пусть это и не КВ будет,а простой баланс.
А то какая то принудиловка....или КВ или бой в паре с непонятным левым игроком.

• 1

#28 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 13:08

На боевую группу из 8 персов можно напасть если она даже не подтвердила оборону или атаку. Иногда даже не успеваешь поменять порядок бойцов, а уже нападают. Более того, когда в БГ ещё 4 перса, то она уже высвечивается на информационной панели и якобы готова к битве.

Сообщение изменено: SERGDEKAR (27 Август 2016 - 13:10)

• 0

#29 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 13:31

И самое главное-это то, о чём написал выше Дональд. Пусть для зарегестрированных в КВ разнокланов это будет автоматом простой бой. Без этого онлайна не видать.

Сообщение изменено: SERGDEKAR (27 Август 2016 - 13:31)

• 0

#30 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 22:38

Конечно не так я себе это все представлял, но уж лучше так чем никак. Спасибо что наконец услышали молитвы :)

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#31 Филипп Гордовой

Филипп Гордовой

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеCевастополь

Отправлено 28 Август 2016 - 17:37

Что б в игру пришли люди нужна реклама,без нее никто не придет больше сюда )все кто хотел пришли и без нее ...
А в сложившийся ситуации с КБ,то тут реально нужно делать возможность брать в бой 8 своих наемников ,так быстрее бои в пвп будут собираться и стимул вкинуть немножко голды что бы открыть новый слот и нанять бойца)

Нынешнее пвп - это какая-то пародия ,схожая система была в ТИО создаешь тиму свою и ждешь пока найдется противник подходящий,но там и была возможность взять ,вроди бы 4 макс. бойца в бой и драться 1 против 2,только у тебя 4 бойца под управлением ,а у противника по 2 бойца.
Вообще поддерживаю идею Jeners про адаптивный баланс,как по мне она бы зарешала в развитии пвп 

• 0

MinisterOfHell

#32 Александр Хуторенко

Александр Хуторенко

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:57

верните как было,раньше и так сложно было найти с кем играть,так щас с друзьями не поиграть пвп,(у меня вседа клановая БГполучается).найдешь напа,так не стыкует еще с противниками

• 0

#33 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 07:25

Небольшое предложение по поводу начисление клан рейта.

Как вы знаете, 6 и 7 ранг так же неиграбельны, как 3 и 4. Было бы логично сделать начисление рейта по среднему числа 5, 6 и 7 рангов, как это сделали со 2, 3 и 4. 

• 0

LEGION

#34 Ghost2012alex

Ghost2012alex

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 08:55

Верните баланс как был, пусть будет ваша пве арена , хрен с ней. В пвп играть стало не возможно.

Или верните деньги за конструктор - мобов можно и на обычной расходке пинать. Он теперь большенству не нужен. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

п.с. Такое ощущение- специально выживаете людей из игры.

• 0

#35 Dinamo46

Dinamo46

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 16:29

Прошу обратить внимание!

При этом обновлении обнаружилась ошибка - при оставлении  своих персонажей в резерве, использовании их другими людьми, не восстанавливается прем рас ходка ( патроны, мины,ракеты,гранаты)

На некоторых моих  персонажах повис долг 50-70 золота.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых