Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Тормозит игра во время боя

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Рустик Абдурагимов

Рустик Абдурагимов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:37

Добрый день! Не играл несколько месяцев... Раньше все нормально было, а сейчас - установил игру заново.. Все бы ничего, но во время боя игра тормозит настолько, что не успеваю даже ход сделать... С чем это может быть связано и можно ли как=то поправить?

• 0

#2 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:45

Исправить можно все, что пробовали сделать? Драйвера обновили? Проверку на вирусы делали? 

• 0

#3 Рустик Абдурагимов

Рустик Абдурагимов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:39

Исправить можно все, что пробовали сделать? Драйвера обновили? Проверку на вирусы делали? 

да, у меня винда 10-ка стоит не так давно.. директ  посмотрел - 12-й...  не знаю - надо обновлять ли нет.. на вирусы вчера проверку запускал (у меня 360 тотал стоит) - ничего не нашел.. может, переустановить клиент попробовать?

Сообщение изменено: Рустик Абдурагимов (30 Сентябрь 2016 - 08:42)

• 0

#4 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:07

да, у меня винда 10-ка стоит не так давно.. директ  посмотрел - 12-й...  не знаю - надо обновлять ли нет.. на вирусы вчера проверку запускал (у меня 360 тотал стоит) - ничего не нашел.. может, переустановить клиент попробовать?

Драйвера попробуйте обновить.

• 0

#5 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:35

http://forum.ggeek.r...110-низкий-фпс/

• 0

#6 Дима Рябухин

Дима Рябухин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:06

фпс 1-10 играть стало нереально, вин 10 х64 , драйвера последние, совместимость с 7кой и запуск от админа ставил - не помогает. Че делать?

• 0

Ник в игре LegendaryUA

#7 Сергей Зацепин

Сергей Зацепин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:14

то же самое...говорят что с последнего обновления так! про драйвера, слабую систему и антивирус не надо говорить, 100% не в этом дело! win10 x64...Видеокарты и NVIDIA и AMD проверял...одно и тоже 3 фпс...заметил, в игре если большая карта и отодвинуть экран на ту часть карты где нет ни одного бойца(не важно враг или свой)...то ФПС взлетает на полную как и должно быть...но чуть залезает хоть пяткой анимация бойца и начинается просадка вплоть до 3 фпс. совет про совместимость и адм. права не помогает...совместимость проверял вплоть до 95 виндовса) чё? заниматься никто не хочет или как? по моему важнее сделать игру рабочей для всех систем,а не выпускать какие то эвенты про миротворцев и почты там всякой! а ивент про миротворцев что? перебил всю вражину(единолично своей командой) в короткий срок...и о чудо, МИНУС сколько то там кредитов! это нормально??? Решайте!!! никаких поползновений уже как минимум 2 недели не видно!!! и как минимум 2 недели ВЫ!, лично от меня не получаете реальных денег. хотел купить прем акк....но за 3 фпс на доли? ответьте пожалуйста! и за то чтобы после каждого боя минусовали кредиты тоже должен прем покупать??? тоже ответьте!

• 0

#8 Дима Рябухин

Дима Рябухин

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:15

походу проблема была в галке вертикальной синхронизации.

на таких настройках http://floomby.ru/s2/7g35CP

+ админ и совместимость вин 7 - проблема ушла.

• 0

Ник в игре LegendaryUA

#9 Сергей Зацепин

Сергей Зацепин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:40

И так проблема решена!

У кого тормозит под Виндовс 10 х64....делайте запуск с совместимостью под виндовс 7 с админ правами....а в настройках графики ставьте любые галочки кроме "использовать программную обработку вершин"...там галочка стоять НЕ должна!!! Разрабы, примите во внимание сей факт...

• 1

#10 Oskol

Oskol

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:23

И так проблема решена!

У кого тормозит под Виндовс 10 х64....делайте запуск с совместимостью под виндовс 7 с админ правами....а в настройках графики ставьте любые галочки кроме "использовать программную обработку вершин"...там галочка стоять НЕ должна!!! Разрабы, примите во внимание сей факт...

Выставлены все необходимые настройки относительно совместимости и прав, но при запуске игры через "Игровой центр" mail.ru слетают все обозначенные Вами настройки как будто их и не выставляли, возможно эта проблематика только на моём компе, но так же заметил, что настройки совместимости не "слетают" если запустить клиент на прямую (в обход игрового центра), но к сожалению результат не удается посмотреть, так как при таком запуске клиента идет текстовое обозначение о том, что введен "неправильный логин или пароль". Даже не знаю как теперь решить данную проблему.

• 0

#11 Oskol

Oskol

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:29

Выставлены все необходимые настройки относительно совместимости и прав, но при запуске игры через "Игровой центр" mail.ru слетают все обозначенные Вами настройки как будто их и не выставляли, возможно эта проблематика только на моём компе, но так же заметил, что настройки совместимости не "слетают" если запустить клиент на прямую (в обход игрового центра), но к сожалению результат не удается посмотреть, так как при таком запуске клиента идет текстовое обозначение о том, что введен "неправильный логин или пароль". Даже не знаю как теперь решить данную проблему.

Да уж... сам на свои сообщения комментарии пишу... по итогу так и не смог запустить игру в режиме совместимости..., но а с 3 FPS сами понимаете, о какой игре может идти речь...,так что придёться ждать, вдруг когда то звезды на небе сойдутся так, что все наладится и исправиться или разработчики подскажут чего нибудь, но тогда думаю точно кто то в лесу сдохнет..., так что пусть лучше звезды рулят)))!

Сообщение изменено: Oskol (08 Декабрь 2016 - 01:29)

• 0

#12 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:08

Oskol, у меня актуальная проблема на виндовс 10 после обновы самой виндовс, а вот на виндовс 7 все отлично.

• 0

#13 Oskol

Oskol

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:28

Oskol, у меня актуальная проблема на виндовс 10 после обновы самой виндовс, а вот на виндовс 7 все отлично.

Понятно..., печально... спасибо за информацию, значит все таки будем ждать звёзды...

Сообщение изменено: Oskol (08 Декабрь 2016 - 10:29)

• 0

#14 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:36

У друга такая же проблема... На Win 10 (64 bit) 2-3 FPS в игре, лаги просто нереальные ... Тут варианта два: либо ставить Win 7, на которой все летает, или ждать оптимизации.

• 0

#15 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 321 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:32

Поиграйтесь с галочками "вертикальная синхронизация" и "использовать программную обработку вершин".

• 0
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

#16 Oskol

Oskol

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:54

Поиграйтесь с галочками "вертикальная синхронизация" и "использовать программную обработку вершин".

Спасибо..., но это мы уже пробовали, в меню "изображения и звук" выставлена одна единственная галочка на "полноэкранный" режим...

• 0

#17 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 16:51

Попробуй папку с игрой скопируй на любой другой логический диск кроме C.

• 0

be8480de1ee6.png

#18 xxxENAMOREDxxx

xxxENAMOREDxxx

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 00:27

Помогла вот эта ссылка!

Нажимаешь на ярлык игры правой кнопкой-свойства-совместимость-совместимость с виндой 7- применить и вуаля!)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых