Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ОП-канонир. Ребалансировка.

• Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#21 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:04

Мда уж, это говорит тот человек который в бой берет с напом 3 арты. И не надо беспокоиться за мою репутацию, мне она вообще никак не нужна среди обиженных на жизнь. Я играю, а вы живете в игре...

Так в том то и дело, а не несу бред, и не отрицаю того, что она имба, поэтому и беру три, и так же поэтому создал тему.

Ты же нагребаешь их пол БГ, и при этом умудряешься написать на форуме: "Не-не, арта в порядке, ребята, вы что, какой нерф", еще и ахинею про коварный план приплел, смешно читать.

• 3

LEGION

#22 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:24

Так в том то и дело, а не несу бред, и не отрицаю того, что она имба, поэтому и беру три, и так же поэтому создал тему.

Ты же нагребаешь их пол БГ, и при этом умудряешься написать на форуме: "Не-не, арта в порядке, ребята, вы что, какой нерф", еще и ахинею про коварный план приплел, смешно читать.

Я воще не совсем понимаю ребят которые ловят фан от юзания игровых дыр 

• 2

Spoiler

#23 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:50

Честно читать Ваши бредовые отзывы веселит меня.

• 0

#24 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:58

Честно читать Ваши бредовые отзывы веселит меня.

Это не отзыв, а мое мнение

Я реально не понимаю

А) Ботомесов (Какой понт играть с ботами, они же даже вменяемо противостоять не могут даже с премом)

Б) Людей которые юзают игровые дыры (Это на мой взгляд не спортивно, практически Чит) 

Ну а кем быть решать так или иначе тебе 

И да, против массы так или иначе не попрешь, если 10 человек говорит да, а ты - нет. То если ты даже и прав то так или иначе те 10 человек будут иметь больший "вес" 

• 1

Spoiler

#25 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:09

Знаешь, меня меньше всего беспокоит внутриигровая репутация. Тем более в той игре где онлайн падает с каждым днем, где к твоим советам по улучшению игры относятся как к бредням больного, мало того, они умудряются выпускать обновы ломая старые и после месяцами исправлять баги.

Спортивно или нет, будет когда не донатам дадут возможность покупать прем расходку, а не резать все подряд, чтоб угодить паре тройке игроков.

Сообщение изменено: OXPAHA (13 Октябрь 2016 - 18:10)

• 1

#26 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:08

Резать нужно только 12 арту.  Ибо это не бой,когда наемник с двух попаданий падает. И от арты которой практически не укрыться.

• 0

#27 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:12

2-3 арты в сетапе мешают только Сатори) до его темы актуальным вопрос не стоял. Я с самого начала моей жизни в проекте качал 3 арты, покупал каждой из них прем снаряжение и пока все бегали, нагибали с 8ю ШГ в сетапе я готовил коварный план. Порезали в скором ШГ и все игроки перешли на ТГ, которых тоже брали по 6 шт в сетап чтоб нагибать. Я все это время продолжал прокачивать свои 3 арты, по мне это оружие было нормальным сопротивлением против кучи гренов. Народ начал возмущаться и по тойже схеме порезали ТГ. Только после того как порезали ШГ и ТГ остались только арты, все перешли на них, начали тоже как и я качать по 2 арты на игрока. Бла бла бла, приходим теперь к тому что и арты надо резать, а после перейдем на РПГ все и так далее. А еще надо саперов порезать, а если порежем саперов то ТО придется резать, а за ним дойдем и до штурмовиков. Давайте всех опустим до уровня ОПП! 

А самое интересное порезать больше всех арты хочет мега нагибатор проекта, потому как ему они доставляют неудобства в быстрой победе.

А я с самого начала моей жизни в проекте качал каждый вид специализации по 2-3 перса, потомучто знал, что в процессе шлифовки баланса будут время от времени резать то один класс, то другой + как бы их не резали, а пара одинаковых спецух в одной БГ порой усиливают данную БГ - от того и минимальное значение в два перса.  Так что мой план коварнее. Так что, если перефразировать тебя, то ты как и все начали качать две арты, как ЯЯЯЯ  Я здесь главный тактик и стратег, а ты и все остальные лишь повторяют за мной. И я главнее тебя, потомучто в проекте я раньше тебя. Мое Я, мое эго настолько велики, что двум таким, как Я нет места в этом проекте. Поэтому ты не можешь быть ну никак круче меня, уж прости.

ПС А вообще Я последняя буква в алфавите и я думаю, что это не спроста ...

ППС По теме: l2 пуху нужно урезать - только полный нуб с этим не согласится.

ПППС Человек, которому насрать на свою репутацию - человек с испорченной репутацией.

Сообщение изменено: CB9I3H0U (14 Октябрь 2016 - 14:24)

• 3

be8480de1ee6.png

#28 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:16

Как же вы все за мою репутацию переживаете) любите ковыряться в грязном белье ?

• 0

#29 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:18

Как же вы все за мою репутацию переживаете) любите ковыряться в грязном белье ?

Да

• 0

Spoiler

#30 Филипп Гордовой

Филипп Гордовой

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеCевастополь

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:53

Нет речь, исключительно о том что для арты два выстрела жирно вот и все

2 не прицельных выстрела на макс дистанции с максимальной точность - это жирно и нуно )не спорю, но в особенности 12 пуха переапана потому что ,мало того что стреляет точно "не точными" выстрелами )так ещё и сплеш такой ,что где бы ты не стал тебя везде зацепят...

• 0

MinisterOfHell

#31 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:40

Ну моя позиция такова - это стационарный подкласс, сидит и стреляет. Если его резать - зачем он тогда нужен? :)

• 2

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#32 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:43

Ну моя позиция такова - это стационарный подкласс, сидит и стреляет. Если его резать - зачем он тогда нужен? 

Полностью согласен. 

• 0

#33 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:01

Ну моя позиция такова - это стационарный подкласс, сидит и стреляет. Если его резать - зачем он тогда нужен? :)

Оторвись от ботов и хоть раз сходи в пвп бой на 9м ранге. Может тогда поймешь

Сообщение изменено: Don_Ald (15 Октябрь 2016 - 09:01)

• 3

#34 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 17:48

Как по мне, ОП на 5 ранге ближе всех соответствует по боевым характеристикам  названию  "огневая поддержка" и играется ей вполне комфортно. По этой причине не понимаю тех, кто утверждает, что на 9+ ранге с артой все нормально. Однозначно  ее надо фиксить. 

• 0

#35 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:29

Оторвись от ботов и хоть раз сходи в пвп бой на 9м ранге. Может тогда поймешь

Ну дак причем тут канонир? Оружие резать нужно а не подкласс ;) И пожалуй соглашусь с написанным выше, что на 5м ранге он наиболее сбалансирован. Но есть как есть, лично я не против уменьшения радиуса обстрела на 9м и выше рангах, но только радиуса

Сообщение изменено: Роман Наган (15 Октябрь 2016 - 21:37)

• 0

#36 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:29

Ну дак причем тут канонир? Оружие резать нужно а не подкласс ;) И пожалуй соглашусь с написанным выше, что на 5м ранге он наиболее сбалансирован. Но есть как есть, лично я не против уменьшения радиуса обстрела на 9м и выше рангах, но только радиуса

Ну ты чудак. Ты вообще вникаешь в то,что тут пишут или у тебя сообщение ради сообщения? За миномет с большим радиусом и огромным уроном и шла речь. И именно эти параметры нужно как то  сбалансировать. Если подрезать урон,то и радиус в принципе не так критичен станет.
Еще раз повторю,сходи в ПВП,перед тем как что то предлагать. Тут речь идет о том,что портит этот режим на высоких рангах.
А чтоб победить твоих любимых ботов не стоит переживать за урон миномета. Их можно одолеть даже арту не раскладывая. ;)

Сообщение изменено: Don_Ald (16 Октябрь 2016 - 09:31)

• 0

#37 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:04

Ну ты чудак. Ты вообще вникаешь в то,что тут пишут или у тебя сообщение ради сообщения? За миномет с большим радиусом и огромным уроном и шла речь. И именно эти параметры нужно как то  сбалансировать. Если подрезать урон,то и радиус в принципе не так критичен станет.
Еще раз повторю,сходи в ПВП,перед тем как что то предлагать. Тут речь идет о том,что портит этот режим на высоких рангах.
А чтоб победить твоих любимых ботов не стоит переживать за урон миномета. Их можно одолеть даже арту не раскладывая. ;)

Я и написал, что не против порезать ТОЛЬКО радиус. Но не против - это не значит что за ;) И вот такой вопрос, чем ПвП отличается от ПвЕ технически, уроном в бою ? Только тактикой и все

Сообщение изменено: Роман Наган (17 Октябрь 2016 - 12:06)

• 0

#38 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:53

Я и написал, что не против порезать ТОЛЬКО радиус. Но не против - это не значит что за ;) И вот такой вопрос, чем ПвП отличается от ПвЕ технически, уроном в бою ? Только тактикой и все

Тем что в ПВЕ ты против арт не играешь 

И да простейшим определением имбовости класса в игре определяется по количеству данного класса в сетах игроков 

• 0

Spoiler

#39 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:39

Тем что в ПВЕ ты против арт не играешь 

И да простейшим определением имбовости класса в игре определяется по количеству данного класса в сетах игроков 

Но артой то я играю, а значит вижу что к чему разве нет? И понятие имбовости относительно, вон для кого то и ОПП имба - на ботах :)

Сообщение изменено: Роман Наган (17 Октябрь 2016 - 15:40)

• 0

#40 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:49

Но артой то я играю, а значит вижу что к чему разве нет? И понятие имбовости относительно, вон для кого то и ОПП имба - на ботах :)

Угу а в диабле ты играешь за мага и мочешь скелетов... интересно бы выглядела ситуация когда ты играл бы скелетом против магов... гы-гы 

• 1

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых