Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление. Обмен кредитов на золото

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 17:39

azt-news-credits-exchange.jpg

Друзья!

Сегодня мы выпускаем обновленную версию Affected Zone Tactics, включающую возможность обмена кредитов на золото.

ОБМЕН КРЕДИТОВ

Одними из основных принципов, на основе которых мы разрабатываем AZT, является принцип честности и справедливости. Это означает, что вложенные игроком усилия и средства должны справедливо оцениваться и вознаграждаться. При этом использование премиум экипировки и снаряжения является не привилегией, а стандартом. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы любой игрок имел возможность воевать в лучшей экипировке и использовать лучшие вещи. Ранее мы уже добавили способы зарабатывать золото игровым путем, сейчас пришло время новых возможностей.

Теперь вы можете обменивать заработанные кредиты на золото. Пока что данный функционал будет работать в тестовом режиме, и мы еще планируем работать над ним в будущем.

azt-news-credits-exchange-banner.png

Обмен кредитов на золото осуществляется в отдельном меню «Покупка золота» (щелкните по плашке), которое становится доступно после того как вы одержите одну победу на PVP-арене в течение дня.

azt-news-credits-exchange-screen.png

Здесь вы можете указать, какое количество золота хотите приобрести (на настоящий момент максимальное количество ограничено до 40 зол./сутки). Система подсчитает стоимость покупки по динамическому курсу: первый золотой обойдется в 18 кредитов, а каждый последующий будет обходиться дороже на 76 кредитов. Это в конечном итоге влияет на скорость накопления золота – вы можете обменять сразу весь лимит золота, что будет стоить дороже, или же обменивать частями, и тогда заметно сэкономите, но это и займет больше времени.

Например, обменивая каждый день по 40 зол. (60 000 кр.), вы за 5 дней накопите 200 зол., потратив 300 000 кр. А обменивая каждый день по 20 зол. (14 800 кр.), вы те же 200 зол. накопите уже за 10 дней, но при этом они обойдутся вам всего в 148 000 кр.

Желаем приятной игры!

• -11
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 17:55

Кошмар, 40 золота в день, на одну нормальную аптеку не хватит. Хоть бы не позорились уже. 

Чтобы мне обменять мои креды на золото, по 20 золота в день, мне надо отыграть день в день, 1700 дней, и при этом еще надо выиграть 1 ПвП бой каждый день)

Вот это шара так шара.

• 9

LEGION

#3 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:16

Да наши разрабы как всегда в своем репертуаре - не отберут, дак...  :)

• 4

#4 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:17

1700 дней - это всего то 5 лет, не велика беда... А там смотришь, мож и в игре чего измениться в лучшую сторону. Слетающие приказы у ботов, например, починят, а возможно даже и заградительный огонь у ШП. Как знать... Касательно нововведения обмена кредитов на золото, то на мой взгляд, на сегодняшний день это больше похоже на попытку выпить воды из сломанного крана, нежели чем на реальный способ привлечь в проект новых игроков и усилить интерес к PvP... Что касается последнего... SATORI, сколько сейчас обходиться 1 бой с фулл-донатом в голдовом эквиваленте? 

• 3

#5 Вадим Суртаев

Вадим Суртаев

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:45

Ахах, прикольная шутка. Потому что на что то серьезное и детально обдуманное это явно не тянет. Вам надо анекдоты сочинять, а не игры делать. Я реально посмеялся хоть от души  :D

• 3

#6 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:19

Странная обнова... я вот пытался прикинуть в каких играх был или есть обмен игровой валюты на донатную. Ваааащпе ничего не пришло в голову, кроме какой-то сцаной браузерки, название которой я даже не помню. Короче, парни, что хотел сказать. Такой обмен в качестве уникальной фичи проекта больше похож на гуано, чем на фичу. Как способ разгрузить аккаунты от серебра и придать ему весу - тоже не комильфо.  Грусть печаль в общем. Да блин, если вопрос стоял в том, как задействовать кредиты -  это наихудший вариант, как по мне.

Да та же рулетка/кейсы с ништяками  в 10 раз привлекательнее, да и в реализации примитивна - ГСЧ и пару картинок.

• 3

#7 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:05

Прочитал заголовок новости, подумал - молодцы

Стал читать саму суть...... хм 

Нет это безусловно понятно что, делать слишком халявным золото не фига не здоровая тема в плане монетизации... но  ваш подход так же не здоров, в плане - "А нафиг оно вообще нужно то?" 

З.Ы. по поводу рулетки согласен, при чем тут даже не так и нужен графический интерфейс, можно на первых парах сделать примитивно из "Говна и палок" 

• 0

Spoiler

#8 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 08:51

Сама идея хорошая.. Это да. Но вот реализована через пятую точку. Считаю необходимо ввести возможность подобного обмена после каждой, определенной по количеству серии побед в PvP. Вот тогда появится смысл.

• 4
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#9 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:44

Сама идея хорошая.. Это да. Но вот реализована через пятую точку. Считаю необходимо ввести возможность подобного обмена после каждой, определенной по количеству серии побед в PvP. Вот тогда появится смысл.

А еще лучше сделать некоторый "Модификатор" который за каждую игру ПВП + победу уменьшает стоимость золота в кредитах 

Таким образом игроки смогут реально зарабатывать золото через ПВП

• 4

Spoiler

#10 Роман Наган

Роман Наган

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:43

Короче, чем дальше в лес - тем толще партизаны ...

• 0

Переходи на темную сторону - у нас печеньки есть ...

#11 Вадим Суртаев

Вадим Суртаев

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:39

Одним из основных принципов, на основе которых мы разрабатываем AZT является принцип обмана и несправедливости)
Я думаю так было бы честнее. В данный момент даже если обменивать по максимально выгодному курсу стоимость голды выходит 740 кредитов, т.е стоимость одной аптеки "Феникс" 51600 кредитов = около 12 боев с ботами на 9-м ранге, не говоря о том что по такому принципу ты можешь купить одну аптечку раз в 3,5 дня = 2 аптечки в неделю. Это ж как надо пытаться всех обмануть, чтоб еще говорить о честности, справедливости и доступности прем экипировки.

Сообщение изменено: INI (04 Ноябрь 2016 - 16:34)

• 4

#12 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:03

А вообще если честно всё равно на этот обмен, т.к. могу сделать там например 10-30 побед, или в том же марафоне в вк поучаствовать, либо уже на крайняк самому залить раз уж сильно приспичило)

• 0

#13 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:57

Справедливости ради. Это же не единственный способ поиметь теже фениксы. Ежедневные задачи, акции. Например, на тыквах можно поднять неплохо голдовой расходки.  

Когда будет доступен конструктор на месяц по адекватной цене на постоянной основе? Давно пора.

• 2

#14 Вадим Суртаев

Вадим Суртаев

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:48

Справедливости ради, тут "поиметь" хотят игроков и в первую очередь как раз таки преданных фанатов. Для меня этот проект, после этой обновы напрочь убит, так как это хамство дикое и проявляет всю суть разработчиков.

Сообщение изменено: Вадим Суртаев (04 Ноябрь 2016 - 20:49)

• 2

#15 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:47

Никто тебя поиметь не хочет. Разрабы конечно пожадничали, но если кто-то из старичков мечтал озолотиться на серебре-так это ваши ожидания и проблемы. А для новичков -это совершенно бесполезная фича.  

Да и как вас поимеешь? Тыквы вы собирать не хотите, платить-тоже. 

Надо ещё больше сокращать дистанцию между донатом и недонатом. И делать адекватнную цену на месячный конструктор. Ввести полноценный пве режим. Да разрабабы всё прекрасно понимают - просто их всё устраивает. Они делают вид, что занимаются игрой, а мы  что-то там платим.

Сообщение изменено: SERGDEKAR (04 Ноябрь 2016 - 22:10)

• 0

#16 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:42

Я вон вчера за 10 побед 93 голды получил)) О каком обмене речь, зачем он вообще?)) :lol: :lol: :lol:

• 0

#17 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:59

Некоторые за неделю(акция помойму двухнедельная если не ошибаюсь), собрали 200 тыкв. Это 100 фениксов и 100 бессмертия. В голду сами переведите.

• 0

#18 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:42

Некоторые за неделю(акция помойму двухнедельная если не ошибаюсь), собрали 200 тыкв. Это 100 фениксов и 100 бессмертия. В голду сами переведите.

Ну и сколько это надо в игре сидеть?)) Безвылозно

• 0

#19 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:53

Ну так либо задротствуй, либо плати. Что не так?  :)

• 1

#20 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:51

Ну так либо задротствуй, либо плати. Что не так?  :)

Да я то про себя ничё не говорю) Я вон 40 тыкв собрал, обменял и всё. С меня хватит.
Говорю про тех некоторых которые по 100-200 тыкв собирают, это наверн надо целыми днями сидеть протирать штаны у компа :lol:

• 1

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых