Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Да здравствуют толстые кошельки!!!!

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Chortkiv

Chortkiv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • МестоположениеЧортків, Тернопільска

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:45

С появлением последних нововведений игра всё больше превращается из тактической стратегии в борьбу ТОЛСТЫХ КОШЕЛЬКОВ. Кто больше влил денег в игру, тот почти на 95% выигрывает бои! Набрал себе гранат полные карманы и раскидывает их направо и налево. Разработчики в погоне за деньгой гробят игру окончательно. И так уже много старых игроков по уходило, становиться не интересно играть!! Разработчики, одумайтесь, или запах больших денег все мозги затуманил?

• 2

#2 Tactful.

Tactful.

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:33

Разработчиков у этой игры уже давно нет :D А то, что стратегия превратилась в борьбу кошельков ты не прав. Борьба кошельков началась, как только появилась самая первая редакция магазина СК. Беги отсюда. Ничего тут в лучшую сторону меняться не будет, тупо некому это делать 

• 2

#3 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:58

все нормально не ссы. делай как я.. купи себе шмота +10 качни даль 6лвл и бегай в тс в 4 перса. там очень редко используют санта аптечки и водку с мясом тоже вряд ли будут часто жрать. а жетоны думаю будут довольно дорогие чтоб их в тс гробить. и грены/сабы+ там не страшны так как их вносить нельзя. мне лично вся эта хрень что админы мутят никак не мешает

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#4 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:08

Позорище админам. Даже то, что обещали дать не могут. Купил 6 коробок на ауке за кредиты, открыл, всего нашел - 2 жетона!! (Должно быть минимум 6, если не 12... (Обещано в КАЖДОЙ коробке по жетону или даже два, смотря как понимать), 6 ветчины и 6 водки. ( обещано в КАЖДОЙ коробке по 3 штуки.., то есть у меня должно быть минимум 18 штук их, если не 36..) Ну и из 6 коробок в "каждой второй броня" - то есть  две штуки попалось)) Ну это хрен с ним, рэндом...

ПОЗОР.

Верните то, что обещали, или верните потраченные на коробки 2.4 миллиона кредитов.

• 0

#5 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:13

хе хе)) лохотрон удался))

ну а что еще сказать? 

• 0
Размещенное изображение

#6 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:24

все нормально не ссы. делай как я.. купи себе шмота +10 качни даль 6лвл и бегай в тс в 4 перса. там очень редко используют санта аптечки и водку с мясом тоже вряд ли будут часто жрать. а жетоны думаю будут довольно дорогие чтоб их в тс гробить. и грены/сабы+ там не страшны так как их вносить нельзя. мне лично вся эта хрень что админы мутят никак не мешает

Поступил именно так. Спокойно играл до тех пор, пока рандом не стал невыносимым. Куда это годится, когда иногда перс убивается с огромным трудом всеми 4 вражескими(а того гляди и вовсе не убивается) за один круг, а иногда за тот же круг можно и 2-мя слить одного. То промахи подряд идут(как-то было, что шах промахнулся в 2 ударах из 3, после чего срандомил на понижение винт, и в этом же круге промахнулось авп), то криты один за другим(во время перестрелки с противником было 5 критов подряд, ПЯТЬ!!! и то были не все криты, произошедшие за бой). Безусловно, это крайности, но повседневные бои не сильно отличаются от описанного выше. Так что тактика вообще не решает. Игра интересна, когда происходит на равных, когда ни у тебя, ни у противника нет явного преимущества. Нынешний же рандом такое преимущество дает повсеместно и в случайном порядке.
Посему даже независимый от топовой расходки ТС лично для меня потерял практически всякий интерес.

Единственная надежда на IND-а и разрабатываемые классы. Вчера он обещал, что сегодня сообщит много хороший новостей. С нетерпением жду ТИО-классов, искренне надеюсь на второе дыхание любимой игры.

• 0

#7 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:42

Разработчиков у этой игры уже давно нет :D

чОтко! :lol: 

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#8 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:15

тио классы в топку!!
  • 0

#9 Fakt

Fakt

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:45

я просек фишку. все делается для того, чтобы получить максимальную отдачу от тио, потом ее прикрыть и всех отправить в свеженикие классы)

• 0

#10 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:15

все нормально не ссы. делай как я.. купи себе шмота +10 качни даль 6лвл и бегай в тс в 4 перса. там очень редко используют санта аптечки и водку с мясом...

Лучше качни себе персов 1 лвл и нагибай новичков в резервации. Ведь угробили ВЖВ и КБ в ГСВВ. А тут глядишь, и новичков отучишь от потери времени в ТИО. Да сгинет приток новичков! Да снизится онлайн! Да пусть донаторы понагибают друг друга, пока не надоест! Да будет так!

я просек фишку. все делается для того, чтобы получить максимальную отдачу от тио, потом ее прикрыть и всех отправить в свеженикие классы)

Спасибо, кэп!

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#11 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:46

СОГЛАСЕН, сейчас идет выкачивание денег, перед тем как тио умрет и появятся классы.

• 0

#12 Ultima Frontiera

Ultima Frontiera

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 02:52

у одного меня только возникает чувство затянувшегося дежавю, связанного с одинаковыми темами на протяжении пяти лет?
  • 0

#13 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:15

у одного меня только возникает чувство затянувшегося дежавю, связанного с одинаковыми темами на протяжении пяти лет?

то да

_45227048_cubaman416.jpg

• 1

#14 Chortkiv

Chortkiv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:43

Полный пипец!!!! Админы хоть бы слово написали в ответ. Похоже что им абсолютно пофиг что думают о игре пользователи. Чисто зашибают деньгу!!! ПИПЕЦ!!!!

• 0

#15 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:47

Полный пипец!!!! Админы хоть бы слово написали в ответ. Похоже что им абсолютно пофиг что думают о игре пользователи. Чисто зашибают деньгу!!! ПИПЕЦ!!!!

Так в соседней теме администрация общается с игроками.
  • 0

1677806.gif

#16 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:12

Так в соседней теме администрация общается с игроками.

ТАК ПЕРЕНЕСИ туда эти сообщения

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#17 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:16

ТАК ПЕРЕНЕСИ туда эти сообщения

Для чего в той теме писать одно и то же?

• 0

1677806.gif

#18 Chortkiv

Chortkiv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:04

Cirrus, а что в этой теме и именно по этому вопросу админам ответить западло? В свете всех этих нововедений большого интереса играть нет, вот и захожу на форум и вижу что кроме тебя и ИНДа с игроками из админов никто не общаеться. Вы ж живете побольшому счету за наши деньги. Могли бы хоть изредка отвечать.

• 0

#19 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:58

походу один цитрус остался, ИНД опять хранит радиомолчание )

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#20 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:08

Cirrus, а что в этой теме и именно по этому вопросу админам ответить западло? В свете всех этих нововедений большого интереса играть нет, вот и захожу на форум и вижу что кроме тебя и ИНДа с игроками из админов никто не общаеться. Вы ж живете побольшому счету за наши деньги. Могли бы хоть изредка отвечать.

Я  живу за свой счет. Может хватит модераторов к админам приписывать?

• 0

1677806.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых